Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

*Zwillinge*, в меня лезет все! Сегодня штраф даже получила 3т за парковку в неположенном месте, потому что захотелось огромный ванильный макарон из Paul :D

А вообще я рада была бы если бы аппетит поубавился, а то смотрю ного потолстели чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Zwillinge*, сейчас пойду блинчки с творогом и сгущенкой есть, еще рассольник варится, очень много ем фруктов апельсин мандарин гранат а особенно киви. На днях буду печеночный торт делать ммммм хочу. Еще квашенную капусту поглощаю со всем чем можно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, пойду поем, а то голод проснулся :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, HelgaMama, хорошо вам девочки. :) Ну может и меня попустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя просто заставляю есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, но у меня только к вечеру аппетита нет, утром я готова сметать всё подряд! А сегодня съела примерно 600 ккал всего, весь день голодаю. Разгрузочный день у меня, ни одной печеньки, ни булки! Я пообещала любимому что не буду покусочничать сладостями на работе, только фруктами можно.

 

А то он сказал больше на работу не ездить, или когда захочется печеньку - садиться в машину и ехать домой. А мне всего 5 смен осталось отработать до декрета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, а я и была как в процессе... сидеть не могу, скамейки ужасные там ЖРАТЬ ХОЧУ аж тошнит, сижу слюни рекой сглатываю....как в 15 недель в очереди к терапевту грохнулась в обморок с давлением 80/50 такое же состояние было! А эти беременные с пузищами хоть бы хны, как огурчики бодры :girl_dance: 500 пакетов так смешно :D Не дождусь когда же я так буду спокоооойненько сидеть ждать... Не хочу в схватки экстренно регистрироваться, знать бы заранее...или в момент когда только-только начало и не больно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я хлеб практически не ем только утром бутер хлеб с маслом и сыром с цикорием съедаю и все я отвыкла от него когда на еитании сидела и в тренажерку ходила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, дамы! три дня не заходила, как потераля что))

я ходила на доплер сегодня. ляль перевернулся и теперь головой вниз висит. и движения я его совсем не так ощущаю. иногда мне просто кажется, что сейчас пукну :confusion: . а это он оказывается по кишечнику долбит)). врач сказала, что и хотела бы к чему-нибудь придраться, но совершенно не к чему.)) и в очередной раз сказали - мальчик. и, ура, записали его вес - 870 гр. это маленький для 26 недель?

у нас был такой вес на 27 неделе, сказали все нормально, просто плод не большой. Скоро начнете набирать больше и больше!

 

По поводу аппетита у меня тоже начал пропадать, только иногда пробивает, но у меня изжога днем и ночью, сплю сидя практически и ничего уже не помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо девочки я напузенилась мммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулась с больницы.прижигание прошло хорошо,все зажило. ииииии мне разрешили рожать самой.урааааааа. только еще с этим заключением к врачу нашей больнички-за ним последнее слово

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, вкусняшки. А мне 2-их кормить надо, с чего им вес набрать если не кушать? Я сегодня на солянке и пюрешке с квашеной капустой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к Г.ничего вразумительного не сказала,прописала магний и для профилактики актовиген и курантил. Кто нить пил эти препараты для профилактики?? Шейка в норме,высоко и закрыта,по этому решила не госпитализировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер . Сейчас у нас такой период начинается ))) Под названием пузо растет не по дням а по часам . И кстати малыши активно начинают набирать вес ))) и мы вместе с ними , вчера получила смачный удар в желудок , чуть компот не выплюнула . ))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

голова сильно закружилась и подташнивать

Меня чего то целый день где то в далеке подташнивает.А состояние было,будто сейчас в обморок упаду....Силенок нет...даже в губах какой то тример появился и руки слегка трясло.

 

вчера получила смачный удар в желудок ,

Блинушки у меня зайка лег сегодня как то не так......как же больно он меня распирает......реально больно....Особенно там где ножки,в правом подреберье.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям скачет,пинает,ворочается,просто такого за ним не было замечано,вот и переживаю

Пару недель назад у меня то же бывали такие дни, когда малышка шевелилась почти постоянно, но сейчас такого нет у нее паузы в шевелюшках есть и пинает не часто, может один-два раза пнуть и все, а вот ворочается, копошиться или растягивает меня частенько.

 

Девочки привет всем!!! Вроде в отпуске а руки не доходят до интернета столько дел))))) сегодня с мамой разбирала вещи лялькины и поняла что покупать практически ни чего не надо, так по мелочи носочки шапочку и на выписку бодики с комбезиком в одеялко))))

О! Вот и я завтра к маме еду, будем вещи Ники доставать и перебирать. Все дочкины вещи у мамы складирую, т.к. у родителей свой дом и большой чердак имеется.))) Завтра начнем, там целая куча всего.)))

 

тАнюшка_неженка, поздравляю с хорошим УЗИ! Вес у вас отличный самое то, у нас в 25н.6д. 846гр. вес был.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, :blym: а у меня сегодня тоже!!!!!!!! Тошнотики какие-то и аппетита нет, ем через силу...ДАЖЕ мандарины! И предобморочное состояние с утра было, давление будто упало сильно...ну и днем не айс... Бурьки магнитные чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, может да,ну посмотрим что будет завтра,просто у меня впервые, время уже 9 считай, а он как скакал непрерывно с 8ми утра без остановки так и скачет, вообщем я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была сегодня у Г . На плановом приеме прирост 2 кг((

Следующие посещение будет теперь в декабре , а скриниг перед Нг

 

у моего внизу ножки, мне кажется.... там где шевелений больше всего

я тоже так думала , а сегодня на приеме сказали что это мы активничаем ручкам и локтями-а голова у нас внизу , еще по тому что я ей рассказала о своих ощущениях, ребеночек любит ноги к лицу поднимать- 100% моя детка . Я любила до Б ногу на плечо положить или за шею завести и так читать .

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пупок над горизонтом показался. Утром еще не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурьки магнитные чтоль?

Наверно.......

А я лопну скоро......меня прямо изнутри распирает,живот как будто настолько натянут что лопну.....как струна,и в это время малыш еще и шевелится....ощущения пипец какие ..... не приятные.......лягу спать может попустит!

Всем спокойной ночи и самых сладких снов!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  был бы маленький, врач бы нашла, к чему придраться :)

 

miishka,  у меня тоже начал потихоньку вылазить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, поздравляю!!! а мне на обследование только 3.12 и после него должны сказать, кс или сама.

По поводу езды в роддом хочу сказать, что ооочень страшно.Хочу,чтоб муж был дома, если сама рожать буду,чтоб отвез, а то эти скорые что-то нет доверия к ним, не по себе как-то...

На кресле меня смотрели только1 раз при постановке на учет. Анализ мочи перед каждым приемом. Когда был низкий гемоглобин, кровь сдавала пару раз и все! Моя Г была в отпуске, сейчас вот на учебу уехала, а другие врачи особо внимания не уделяют, не они же беременность ведут...тоже в этом плане тяжело, им будто все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

по радио слышали на днях, что самым молодым программистом в майкрософте стал 5 мальчик, он успешно прошёл экзамен айтишника. А до этого рекорд принадлежал мальчику из пакистана 6,5 лет

И любимый вчера сказал, что надо купить ребенку контроллеров и учить его паять их)))) с пелёнок)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а если ему будет более интересен мольберт и краски?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...