Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Yana P, какое все красивое!

а ты комбинезон зимний какого размера брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

HelgaMama, у меня подруга пила зачем-то не будучи Б. просто потому что хорошая витаминка и мес.никак дождаться не могла... Настолько одна таблетка в день расслабляла все ей, что простейшая функция не срабатывала, бросила подумав об этом и сразу через день мес.пришли. Поэтому палка о двух концах... я 6 таблеток в день пью, у меня тоже расслабило ВСЁ кроме матки))))) с кишкой беда и мочевой своей жизнью зажил(пардон) ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, странно, не должны они так прям расслаблять. Я сколько пью все всегда нормально и уж никогда цикл они мне не сбивали, он у меня как часы был) Я думаю причина в чем-то другом...

Вот папаверин мне конкретно кишечник расслаблял в 1 триместре, аж вспомнить страшно :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки , а я все сплю и ночью и днем , впала в прострацию ........

Завтра в жк и завтра 26 недель по М и 26,4 по узи , ровно на 2,5 недели уже отошли от плана узи ........расстрелять их , или на кол

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы хотела до года кормить. а врач разрешил два месяца. максимум четыре. думаю пока не заморачиваться, буду кормить пока молоко будет

 

Завтра в жк и завтра 26 недель по М и 26,4 по узи , ровно на 2,5 недели уже отошли от плана узи ........расстрелять их , или на кол

совсем уж они... ведь узи проведеное в другое время не дает нужного результата! они там чем думают? а если нажаловаться повыше куда-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, главное, чтоб тебе третье нормально сделали! Насколько я поняла важно именно первое и третье узи и их нужно на роды везти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, неделек с недельками))

Я хочу однозначно кормить до полугода, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а врач разрешил два месяца.

а почему? с чем это связано?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, У нас в санках уже есть,дочечки на овчине покупала. Клевенький.А вот малышу присматриваю и думаю что в нем и февраль и март и апрель можно гулять в коляске,только под низ по погоде одевать.

Девочки, у меня вопрос про Магний В6, кто принимает?

Я пью Магней В6 антистрес (у нас он 160 гр.60 таблов)-Мне назначили от тонуса по задней стенке.От этого у меня болел копчик.Когда его пью то проходит.И нервы успокаивает.пью по 1т.*3р.в день.А если обычный магней В6 надо пить по 2т*3 раза в день.

 

S_Angl, С неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я только что разговаривала с коллегой, чья малышка была в реанимации. Из реанимации их уже перевели, но от него я узнала, что в роддоме у детей и мам раздельное пребывание. Дитё находится в детской. И мне это совсем не нравится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, а, да это с моей болезнью связано, на уколы нужно будет как можно скорее переходить. а так обиднооо... хочется подольше покормить... эх. ну что поделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, а моей сестре наоборот понравилось, отдыхала, спала. Даже через день после родов ты не будешь чувствовать себя бодрой и здоровой.

Хотя я рада, что в моём роддоме палаты "мать и дитя".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  мне кажется, что когда ты можешь отдать по своему желанию, а потом забрать, отдохнув, это большая разница.... Буду у своего врача выяснять на след приеме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, жаль конечно, но ты не расстраивайся сильно. :almirena: Даже 2-3 месяца для малыша очень важно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, да хоть бы было, хоть на сколько! а там уж пусть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормила грудью Еву полтора года .

Смесь не ели вообще .

Гв связь , нежность , да и удобство . Кормить сначала хотела до родов , потом видела что она еще маленькая , отлучила в полтора , перевела на бутылку , месячные пришли после отлучения на 10 день ... отдыхала долго .Были всего 1 раз !!!!!! и вот снова . Кормить буду опять долго , на грудь не влияет , а для женского здоровья полезно долгокормление , ребенку тоже польза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, У нас такое было еще в СССР......сейчас с первых сек вместе.Только если проблемы то ребеночка забирают.

Девочки а у меня к вам вопрос!КАКОЙ У ВАС ЖИВОТ СТОЯ???У меня к примеру упругий как ...кончик носа.....как хорошо надутый мяч....

Просто у меня детка как то лег не так.....что когда в бока(в правый) вытягивает ножки мне больно и как бы напрягаюсь аж дыхание перехватывает.

Что такое тонус я не знаю......не знаю что такое каменный живот....это как?У кого есть?В первую Б я не знала тонуса...а сейчас задумалась это как?

Изменено пользователем ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, у меня стоя он всегда каменный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто стоя и мышцы пресса напрягаются. У меня стоя камень)

Девочки, терпеть не могу пробки! Выехала с работы 2 часа назад! Вообще еле двигаюсь! Москва колом стоит! Это какой то кошмар что сейчас творится в Москве, это я еще езжу не в пробочное время. Если бы не миллионы пассажиров в метро- давно бы забыла про авто...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118,  упругий, но если слегка нажать или потрогать, проминается под рукой легко.

А тонус или каменный живот, это когда он под пальцами прям твердый как камень, не проминается и заметно меньше становится сама матка (потому что сжата).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, только увидела что у тебя 2-мальчика- вы сейчас девочку ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва колом стоит!

хихи)) тонус Москвы?))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Никто не знает, есть утепленные штаны, типа лыжных, на беременных? Мне на длинные прогулки что-то нужно. В прошлый раз рожала летом и остались только летние тонкие светлые джинсики. Покупать на пару месяцев совсем не хочется, не знаю что и придумать.

Я бы посоветовала штаны на резинке и после будешь носить. Я вот никак не могу купить брюки для беременных, это просто уродство какое то...эти пояса на живот. Я купила брюки на работу на резинке, чуть большего размера, чем носила раньше. Вот синтепоновые штаны купила на поясе, промахнулась, тоже надо было искать на резинке.

 

Девочки, всем привет!!!

 

Я кормила Артурку до 1,2 года. Тут планирую также. Молока в первую беременность было очень много, хотя грудь у меня еле 1 размер в нормальной жизни. Дай бог тут будет также.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  да, ждем долгожданную доченьку.

 

Я вспомнила, что хотела прокомментировать то, что многие хотят именно пива. Это же говорит о недостатке витаминов группы Б и/или белка! Надо употреблять пророщенную пшеницу, орехи и бобы. Среди фруктов и овощей протеином и витаминами богаты капуста брокколи, красный перец, репчатый/красный лук, помидоры, тыква и морковь.

И так же полное отсутствие аппетита, вроде, говорит о нехватке витаминов б1 и б2.

Так что может стоит пересмотреть рацион)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...