Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки, когда у вас 3-й скрининг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, мы сегодня были на узи ш/м и малышку посмотрели одним глазом :) Шейка 36 мм-тьху-тьху-тьху, какой она была и в 21 и 24 недели, внутренний зев закрыт, всё хорошо) Малышка так подросла уже, кулачки возле лица и боксировала ими :D На данный момент мы лежали головкой вниз, но она у меня пока крутится, как егоза)))

 

*Zwillinge*, приветик) Я сегодня специально спросила врача на УЗИ, мне он сказал, что строгих норм день в день по третьему узи нет - 30-32 недели, я сегодня врачу своей позвоню- уточню, меня пока только на прием и оформление декрета ровно в 30 недель записали.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ну вот не знаю я, может это потому у них так, что девочка была в интенсивной терапии, но у врача спрошу своего .....

мама после эпизио, не думаю, что это мешает уходу за ребенком

Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил моих больше нет .

Клексан мне бесплатно не светит .

Направление на узи дали аж на 2 декабря (27-28 недель и это типа второе плановое)

Говорю мне направление на анализы нужно для МОНииага, у тебя говорят есть, ага есть от АВГУСТА, а надо давностью не более месяца b11dash2.gif

А ты говорит УЗИ не сделала ?a6.gifЯ говорю, так вы мне не дали, ну у нас сейчас проблемы с узистом, и тут меня уже прорвало, говорю, я 8300 потратила на анализы, я колю дорогущие препараты, вам не кажется что хоть узи мне должны сделать БЕСПЛАТНО.

Ну ладно дай ей направление… Суки, хоть бы направление в МОНИИАГ не запороли козелки сраные. Заведующей не было сегодня иначе, пздец бы всем.

И я много набрала, вообще есть не буду теперь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, а у меня только один герпес прошел на лице, сегодня новый вскочил и еще походу вылезет один, буду как дональд дак с утиными губами(((. Чего их так прорвало вылазить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я много набрала, вообще есть не буду теперь

сколько много? Я уже 10,5 кг, вот это много мне кажется, наверно потому грудь и растёт.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! А мне как-то переживательно...Позавчера детка прямо без остановки активничал,а вчера и сегодня затишье..еле-еле ощущаю шевеления. А еще скинула. 1,2 кг за две недели. Страшно,постараюсь сегодня на узи попасть,но не могу дозвониться узисту. Сб доплером нормальное,вроде. Думать ни о чем больше не могу...:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как и для чего этот дексаметазон назначали?

Мне то же его врач в среду назначила. Это гормональный препарат он влияет на ускорение созревания легких у ребенка, что бы в случае преждевременных родов малыш смог задышать самостоятельно. в прошлую Б. мне его то же кололи.

 

Девочки, когда у вас 3-й скрининг?

Мне назначили на следующую пятницу. Срок будет 30+1

 

МамаДочиСыночка, капец у вас там беспредел. Я в обще про УЗИ не говорю ни чего, врач меня сама записывает и только говорит когда приходить и все.

 

bondavi, а шоколадку есть не пробовала? Обычно после такого мылыши начинают активничать.

 

А я сегодня сдала кучу крови, теперь осталось дождаться в пятницу 3-й скрининг. Очень переживаю, только бы с деткой все было хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, конфету ела. Выезжаю на узи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, удачи тебе на УЗИ! Мои @@@@@@@@@@@@@! все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто мне подскажет, чего бояться... была сегодня на узи шейки, она укоротилась до 27 мм с 33 мм и зев раскрылся до 7 мм. Но самое страшное, что туда пролабирует пузырь! Пипец, мне страшно. :( Завтра в больницу ложусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, в больницу и лежать, лежать, лежать задрав ноги к верху.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, у меня так же позавчера было,я тут писала + еще каменел живот каждые 10минут. Врач не стала госпитализировать и даже делать узи,посмотрела шейку,сказала хорошая и все, на вопрос что это сказала что ну сегодня вот так активничает, и сейчас не смотрят еще на гепоксию,если ребенок соответствует сроку,значит все ему там хватает,короче все нормально было на сл день,как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, держу за вас кулачки, лежи постоянно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, вещи вайлберис.ру, а конверт kidshall.ru.

 

Yana P, какое все красивое!

а ты комбинезон зимний какого размера брала?

Спасибо) 56 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, в больницу срочно- сохраняться и ещё раз сохранятся, строгий постельный режим под наблюдением врачей, малышатам как можно дольше нужно в домике посидеть.

 

И главное думать о хорошем и не нервничать!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, срочно в больничку , лежать и не двигаться ((( только так

 

Девчонки простите меня деревню , а что дают лайки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena,  До этого я делал узи в 21 недельку и все было нормально претензий к шейк не было, у меня обманная карта сейчас в стационаре не могу посмотреть какая была у меня шейка. А что такое пессарий? Мне сказали длина шейки на нижней границы нормы, зев закрыт. По узи кол-во вод нормальное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне дали направление аж на 3 декабря ))) это будет 27-28 неделек , капец , узи 2 триместра мы уже в 3 делаем . Но я как-то успокоилась , не нервничаю , решила что нервы мои не к чему

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки простите меня деревню , а что дают лайки

тоже что и вконтакте. Что ты акцентируешь свое внимание на том, что именно этот пост/сообщение тебе больше всего понравилось. Или еще можно как "спасибо" говорить.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, ой страшно. Лежи , лежи и еще раз лежи! Тебе надо до 37 недель доходить! А ты бандаж носишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приехала. Степень зрелости плаценты 1,спазмы и кисты в плаценте. Ляляпочти на 30 недель. Сердцебиение в норме,но постоянная тренировка грудной клетки. Бегу в пн в жк,надо в больницу ложиться. Детей деть некуда,волосы дыбом от страха и ужаса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, так что не в порядке то ? ребенок крупный не похоже на гипоксию или отставание в развитии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  я уже больше, чем 10,5....

 

Velimira,  Юля, лежи и берегись! Надо еще походить!!! Точнее вылежать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, мне кажется рано ты в больничку собралась. ЗВУР же вам не поставили, значит все не так критично, 1ст. зрелости для плаценты на нашем сроке это нормально, остальное можно отрегулировать медикаментозно и дома, ну на крайний случай походить на дневной стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...