Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

-Хельга-,  а чего мышки сама эпилятором не делаешь? После шугаринга волосы уже тонкие, наверное, стали, да и раз к боли привыкла во время шугаринга, то эпилятором должно быть нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а у меня похоже, правда, пока нет беременности. Это врач сказал, при осмотре. На Хгч даже направления не дал, так уверен был.

Янчута была права, что я тут всех взболомутила.

Чихами вашими вся старательно вымазалась, заразилась и пошла ждать свои три полосочки. Спасибо вам всем огромное!!! Отличной беременности и здоровых деток!!!

Буду забегать вас почитывать время от времени)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташка 2305, спасибо, посмотрю сегодня в аптеке.)

 

Девочки вопрос скорее к тем кто уже рожал.... как вы боролись с растяжками? боролись ли вообще? какие средства использовали? с какого срока? и результат интересен помогло или не помогло???? )))

Тут все зависит от того кому что дано. У меня от первых родов ни где нет ни одной растяжки, хотя я почти ни чем не мазалась. Где-то только на 22 неделе смотря на девочек (я тогда лежала в санатории для Б.) подумалось что надо чем-то мазать живот, хотя он уже торчал приличный. Попросила маму и она купила первое что ей попалось крем "9 месяцев", но я им так мазала что у меня до сих пор где-то валяется половина того тюбика.) А в роддоме, на дородовом отделение я видела девочку, гораздо моложе меня с жутчайшими растяжками и она каждый день мазалась разными маслами и кремами. Все зависит от наследственности и кожи.

 

Ликерчик, держись! Врачи в стационаре обязательно сохранят твою лялечку.)

 

Янчута, у меня от него начинают врастать волосы.((( Эпилятор держу на тот случай когда, что нить экстренное и надо срочно убрать любую волосатость.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, принимайте в дружную компанию и не отпускайте до 29 февраля. У нас сегодня 1дз,кому интересно тестик в графике))))) хгч я сегодня сдала, результат сегодня после 22-00. Ребенок у меня второй, но первый общий. В первую Б я ничем не пользовалась от растяжек, да и небыло их появились они гораздо позже от резкой смены веса.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йенифер, привет проходи проходи)) ни куда не отпустим до 29)) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, к сожалению так почти всегда бывает, когда сильно ждешь и кажется что вот все-все совпало и осечек быть не должно, то ничего не выходит. У тебя все обязательно будет, но чуть позже.) Планирование это увлекательный процесс))) Когда дочку ждала, сильно переживала что не получается ни как, а когда она родилась и подросла, так я даже заскучала по тем временам когда строила графики и надеялась, ждала каждый цикл)))

Чуть не забыла)))) АПЧХИИИИИИИИ на тебя!!! ))))))))))))))))))

Изменено пользователем -Хельга-
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Сдала сегодня ХГЧ очередной раз, что-то смущают меня мои результаты.. Подскажите, это нормально, если О была 30.05 (по УЗИ) и показатели хгч:

11 ДПО - 1,4

14 ДПО - 8,7

16 ДПО - 31,3

20 ДПО - 227,5

как-то поздно он начал расти, у других девочек к этим дням ХГЧ горазда выше :think1:

 

Йенифер, Примем, и не отпустим!!! но вот только в феврале будет 28 дней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, принимайте в дружную компанию и не отпускайте до 29 февраля. У нас сегодня 1дз,кому интересно тестик в графике))))) хгч я сегодня сдала, результат сегодня после 22-00. Ребенок у меня второй, но первый общий. В первую Б я ничем не пользовалась от растяжек, да и небыло их появились они гораздо позже от резкой смены веса.

привет! Привет! Добро пожаловать! А у нас есть 29 февраля?!:-) давайте до 28!?:-):-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka, у меня 14 ДПО было уже 452 а 18ДПО2558... если сравнивать с моим то да у тебя низкий..но опять же у всех же все разное... так что узи то что показывает? все хорошо? сердце бьется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йенифер, привет, добро пожаловать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос скорее к тем кто уже рожал.... как вы боролись с растяжками? боролись ли вообще? какие средства использовали? с какого срока? и результат интересен помогло или не помогло???? )))

Я всю Б с дочей пользовалась кремами для Б - в итоге не одной растяжки, хотя у мамы и у бабушки есть растяжки. Начинаю пользоваться практически как узнаю, что Б. У меня живот был большой, а грудь на 2 размера увеличилась - особенно когда молоко пришло.

привет всем! а я сегодня на сохранение попала. утром на бумажке 2 капли алой крови обнаружила и бегом в больницу поехали. в 6 утра сврего врача разбудила, я к ней с ЗБ попадала и опять она дежурная была. Сделали узи, ктр 4мм, сердечко бьётся, отслойки нет, но есть гипертонус матки. Сказала, что капли крови скорее из-за лопнувшего сосудика. Но зная моё желание стать мамой тут же меня оформила в стационар, выписала кучу всего и сказала лежать. будем сохранять. Лежу... хорошо хоть инет тут есть.

Держись и не переживай, разговаривай со своей лялькой и все будет хорошо! Держим за вас кулачки @@@@@@@@. Пиши почаще, как себя чувствуешь.

Девочки, а у меня похоже, правда, пока нет беременности. Это врач сказал, при осмотре. На Хгч даже направления не дал, так уверен был.

Янчута была права, что я тут всех взболомутила.

Чихами вашими вся старательно вымазалась, заразилась и пошла ждать свои три полосочки. Спасибо вам всем огромное!!! Отличной беременности и здоровых деток!!!

Буду забегать вас почитывать время от времени)))

Не переживай - так всегда (правильно Хельга написала), когда ждешь, тогда редко получается - я после первой ЗБ очень ждала наступление второй Б, но пришлось ждать 7 месяцев (в последний месяц, когда и Б была уже отчаилась), и сейчас, ждала не раньше 5-6 месяца, а получилось на второй цикл. Мы были в смятении, но очень обрадовались. :)так что не отчаивайся, скоро твой малыш и к тебе придет. АПЧХИ на тебя, на скорейшее запузачивание!!!!! Заходи к нам - не забывай нас. :)

Девченки, принимайте в дружную компанию и не отпускайте до 29 февраля. У нас сегодня 1дз,кому интересно тестик в графике))))) хгч я сегодня сдала, результат сегодня после 22-00. Ребенок у меня второй, но первый общий. В первую Б я ничем не пользовалась от растяжек, да и небыло их появились они гораздо позже от резкой смены веса.

Приветик!!! Добро пожаловать!!!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka, у всех по разному ХГЧ растет, у меня на 15ДПО было 241, на 18ДПО - 785, вот сегодня ещё сдала на 25 ДПО (пока не знаю, что там...ждуууу). Но главное не нервничать, он растёт, а это главное, для успокоения, как будет 1000 - на УЗИ сходи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, На узи мне только 27.06 в 6 недель, так что я не знаю что там происходит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, На узи мне только 27.06 в 6 недель, так что я не знаю что там происходит(

Там у тебя растет малыш!!! Так что не переживай, нам всем нервы ненужны.

 

Девочки, какая аватарка у нас красииииивая!!!! Спасибо, кто сделал!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka, все будет хорошо!! не периживай! пораньше сходить на узи ни как? в платную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  наш модератор Murzilenka :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, S_Angl, Спасибо девчонки :flower:

Крошика, так в платную и иду, врач сказала что раньше смысла идти нет, ничего не увидят.

 

Да, пара простеньких заклинаний, принесенный в жертву пончик с вишней и письмо администратору форума - и я ваш новый модератор :reverans: :reverans: ))) Делов-то :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно в феврале 28 дней это я ошиблась, хотела написать до 26 февраля)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки узнала результаты ХГЧ 18ДПО - 2558!! напомню 14ДПО-452... динамика нормальная?)) как проверить??

Поздравляю! Отличная динамика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а БхБ считаеться как Б? Просто когда прийду в ЖК будут спрашивать какая по счету Б, то 1 или 2????БхБ біла в ноябре 2013года. у меня резус фактор "-" и риск возврастает со след. Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! а я сегодня на сохранение попала. утром на бумажке 2 капли алой крови обнаружила и бегом в больницу поехали. в 6 утра сврего врача разбудила, я к ней с ЗБ попадала и опять она дежурная была. Сделали узи, ктр 4мм, сердечко бьётся, отслойки нет, но есть гипертонус матки. Сказала, что капли крови скорее из-за лопнувшего сосудика. Но зная моё желание стать мамой тут же меня оформила в стационар, выписала кучу всего и сказала лежать. будем сохранять. Лежу... хорошо хоть инет тут есть.

Не расстраивайся! В стационаре под наблюдением знакомого врача надежнее!!! @@@@@@@@@@

 

Девочки, а БхБ считаеться как Б? Просто когда прийду в ЖК будут спрашивать какая по счету Б, то 1 или 2????БхБ біла в ноябре 2013года. у меня резус фактор "-" и риск возврастает со след. Б.

не считается.

считаются анэмбрионии, замершие и выкидыши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka, :flower: нашему прекрасному Модератору))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, klava 01, спасибо большущее!!! И правда ведь, у нас всё-всё совпало! Все дни, все тесты, все признаки... Вот оно как начинается, это увлекательное путешествие в процесс планирования!!! :day_x::tempa::BTshka::temp::tempa::smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321::erotic_44::sperm2::erotic_44: :erotic_44: :sperm2::erotic_44::sperm2::erotic_44::sperm2: :sperm2: :sperm2::aistbp: :aistbp: :aistbp: :temp: :pregnant::tectik::temp: :pregnant: :tectik: :mama: :mama: :mama: :mama: :mama: :mama:

Урок усвоила: надо готовиться забеременеть на 6-7 цикл, а лучше сразу на 7-8, чтобы с первого раза получилось))))))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, и не факт. у меня это 40-й цикл))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, mamaIrisha у нас целеустремленная, поэтому ей хватит всего ПАРУ циклов, чтоб увидеть свои заветные полосочки :tectik: !!! :udachi: :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...