Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Velimira, лежу со своими детками как можно дольше, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Velimira, наши кулачки для тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  давай вместе лежать, будем наших малышей вылеживать, все хорошо будет! Мы с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  Лежи не нервничай, все будет хорошо.@@@@@@@@ выздоравливайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, AnnyLissena, девочки вам мои @@@@@@@@@@@@@@@!!! Вылеживайте своих деток! Пусть все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, и я с тобой) Правда у меня один, и раскрытие на 1см... Дай Бог все будет как нужно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас вообще бывает что побаливают животы?как будто усталость?

 

И начали ли вы считать шевеления и записывать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я легла в больницу, пока оформили.... так и родить можно: осмотр, завести карту, подняться на 4 этаж в палату, разобрать сумку и кровать. И это с моим раскрытием. Лежу пока под магнезией.
Удачи :D Боженька поможет тебе и деткам родиться в срок ;)

 

а я мужа проводила на учебу в Москву.. на целых две недели... сижу одинокая в квартире... :confusion: гормоны прям таки и просятся поплакать, но я пока держусь! До этого уже ревела, муж умилялся моим бурёнкиным слезам :sorry:дал мне задание ходить в бассейн, гулять пешком и дома порядок наводить (мы только переехали в другую квартиру) - дома атас :think1: надо сумки разбирать, придумывать что куда убрать и так дале..

Ой, девочки, у соседей снизу видимо ребенок новорожденный, всё время плачет... :cry: прям как по сердцу... так надрывисто... вот мы тут уже вторую неделю живем, до этого были наездами пока вещи перевозили - всё время его слышим... вот думаю что у него или у неё может быть?!

 

Девочки, а у вас вообще бывает что побаливают животы?как будто усталость? И начали ли вы считать шевеления и записывать?

а шевеления надо записывать? и считать? мне ни Г ни мама такого не говорили... а для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QUENNY, ну по разному говорят,кто то с 25 недели , а в основном начинают с 28 там как то надо с 9 утра до 9 вечера считать 10шевелений,честно сама не до конца поняла эту систему, Г. Будет только в среду объяснять как это делается,как раз выдаст мне обменную карту куда нужно будет это записывать,но я вот сама решила поспрашивать,может кто мне подскажет как это делается подробно

 

QUENNY, ну по разному говорят,кто то с 25 недели , а в основном начинают с 28 там как то надо с 9 утра до 9 вечера считать 10шевелений,честно сама не до конца поняла эту систему, Г. Будет только в среду объяснять как это делается,как раз выдаст мне обменную карту куда нужно будет это записывать,но я вот сама решила поспрашивать,может кто мне подскажет как это делается подробно

Следить не задыхается ли он там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, я к своей 26го, тоже спрошу... ну я уже читала что девочки высчитывают, я думала им врачи дали задание по показаниям может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее,это просто по идее все должны пусть даже не отслеживать но хотя бы примерно контролировать чтобы не пропустить звоночки когда нужно обратиться к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки всем приветульки!

Velimira, Бог в помощь тебе!пусть все обойдется!!!!!!!!!

а мы приехали от родителей!!!!!!Поняла что все на общественном транспорте табу!Ребетеночек упирается...

 

И начали ли вы считать шевеления и записывать?

Мне врач просто сказала следить за шевелением.А я прочла что учет шевелюшек нужно начинать вести с 30 недель.И то считают начало эпизодов.а не каждый толчек.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девулечки за поддержку!!! Буду лежать. В этой больнице я впервые и честно говоря не очень то меня она устраивает. Больница новая и команда врачей молодая, у моего врача стаж 2 мес. Короче, по поводу назначений пока еще ничего не ясно. Посмотрим... но надеюсь на лучшее.

 

dianomania, а врач что говорит? Размеры шейки какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, ну вот в 28 недель мне выдают уже обменку и надо будет вписывать туда,вот хотела заранее понять, я вообще представить не могу как можно отсчитать эти эпизоды :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  пощупала, сказала что шейка плотная не укорочена, но пальчик все же пропускает и добавила что у самой лично так же было и увы тоже ничего не помогло, родила в 37 нед.но здоровенькую и все в порядке, к тому же таз узкий, сказала все к лучшему... Прописала естественно магнезию и свечки, хоть я и сказала я все это делала и давление у меня низкое и свечи не помогают... Короче руками разводит: "а вдруг, а куда деваться" ! Ей Богу как будто нет другого лечения... хочу в ПН посоветоваться на счет гинепрала, читала что укрепляет шейку и на моем сроке пока не критично, можно его. Тебе какое лечение назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я починила свой телефон и снова с вами! у кого какие новости? как себя чувствуете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  я подсчитываю, но не записываю

 

dianomania,  в 37 недель ребенок уже считается доношенным. Даже при двойнях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, лежи, лечись всё будет хорошо, ты под присмотром врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, дексаметазон, магнезия, папаверин и валерьянка. Стандартный набор. Гинипрала у нас давно нет. Еще я пью нифедипин и магне в6, утрожестан ставлю ну и постельный режим. Молюсь доносить до 34 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!хотела у вас спросить,девочки,кто знает,в начале второго триместа выскочила бородавка на руке,я не долго думая прижгла криофармой,но только потом почитала что при б противопоказано!теперь блин снова в этом же месте появилась,что делать?в инете как всегда миллион ужасов по этому поводу!может вы чем поможете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PANDA MAMA,сильно беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Как ваши пузики ?

А у меня ужасно болит голова и кошмары всякие снились . )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, ну как сильно..если только с эстетической точки зрения,прямо на видном месте она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, у меня тоже кошмары постоянные в последнее время!

 

PANDA MAMA, до родов осталось немного,надо потерпеть,сама ее не трогай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, я считала шевеления на этой неделе, удалось всего 2 дня, просто когда дома - забываю напрочь это делать, да и не чувствую я их, когда активничаю. На работе когда сидела, там легче, я не забывала (наверно) обращать на них внимания, получилось - 1 день в 12:00, второй день в 13:30 отметку поставила (10 движений).

Мне Г объяснила - когда трепыхается это 1 движение, когда трепыхался, потом затих не на долго, потом опять даже чуть-чуть пнул - это 2 движения.

Я сидела на работе записывала, у меня получалось или через пол часа или несколько с интервалом минут 5-10.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...