Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

lylyly4,  у меня, бывает, побаливает. Связываю это как раз с усталостью после активного дня.

Я каждое шевеление не считаю, но по субъективным ощущениям за 12 часов больше десятка набирается легко. Мне про них вообще не говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shybka, и не говори,так все это геморойно

 

miishka, даже не то что побаливает, а как будто напряжение такое от усталости, хотя могу весь день дома пролежать, а как ты покупала бандаж, его можно примерить в магазе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, у Dianamania, я так понимаю, открытие 1 см внешнего зева, не внутреннего, а это не так опасно, как внутреннего уже.

Я в прошлую беременность с открытием внешнего зева в 1 см всю Б отходила и родила в 40 недель, но внутренний зев был сомкнут.

А может тебе попросить, чтобы тебе кто-нибудь прислал гинепрал? У нас в домике кто-то же его принимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто у нас в итоге выиграл по предсказанием,кому отсылать подарок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, да да у меня внешний снова приоткрыт ,для повторнородящих норма ,главное внутренний зев.

Мы за Велимиру будем молится и ее малышей , что бы в срок и по 3 кило :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, да-да, я до этого писала что внешнего... а внутренний не отправляют посиотреть на УЗИ, я просилась... все равно опасновато, тонус то как давил так и давит туды... Мне врач так и сказала, что сама лично с этим проходила до 37, и что покой главное оружие в борьбе за доношенность хотя бы до 37.

А что гинипралом? Его в смысле нигде нет, бесполезно простть? Еще вычитала что у он противопоказан при бронхиальной астме, из всех блин болезней мира моя попалась)))))))

 

Изменено пользователем dianomania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто у нас в итоге выиграл по предсказанием,кому отсылать подарок?

та мы же ещё не на 100% знаем кто родится, вдруг обещают мальчика, а родится девчушка?))) Это лучше после родов - по факту))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, ну да, тонус, конечно, отягощающий симптом, который как-то надо снимать, иначе шейка может продолжать открываться.

Не так давно кто-то писал, что гинепрал принимает, видимо где-то он есть.

 

У меня тонуса не было при открытии внешнего зева. Согласна с мамадочисыночка, для повторнорядящих это норма. Мне в этот раз никто шейку не смотрит вообще. На узи попросила, так мне сказали врач не написал, значит нет показаний. А я в этот раз врача только единожды посещала, при постановке на учет, дольше только акушерка. Но с другой стороны, может если нет тонуса, то действительно нет показаний ее смотреть.

 

 

Shybka, интересно, у кого после родов будет время анализировать предсказания?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Вот девочки вот как что то беспокоит,я уже себя накручиваю.Вот сегодня детка наверно как то придавила мне кишечник...ну какое то напряжение было.И вот когда хожу у меня живот ......ну как объяснить.....короче ощущается тяжесть...и такое впечатление что у меня пресс напряжен.Порой нормально.Не пойму то ли беспокоиться то ли так и должно быть.В первую Б вроде такого не было.

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, ну вот в 28 недель мне выдают уже обменку и надо будет вписывать туда,вот хотела заранее понять, я вообще представить не могу как можно отсчитать эти эпизоды

У меня обменка на руках.У нас при постановке на учет заводят две карты одна у них в кабинете другая у меня на руках.Надо посмотреть там про шевелюшки....

 

даже не то что побаливает, а как будто напряжение такое от усталости, хотя могу весь день дома пролежать

Вот у меня что то типо такого....как вот мышцы напряжены.....То нормально то не нормально.я уже думала может ребеночек там как то ложиться.....и так получается что напряжено.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда родовой сертификат выдают? Я что-то думала, что с больничным, но видимо нет. И обменку сдавать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, если я не ошибаюсь у нас должны если не вместе с больничным то следом за ним выдать в ЖК. А обменка с тобой до самых родов остается кажется.

И кстати мне ставили капельницу гинипрала при поступлении в больницу а дальше таблеточки только в качестве продолжения лечения этим лекарством. Мне на неделе скорее всего пессарий ставить будут Вот завтра врач на осмотре наверное скажет покупать. И как куплю так поставят наверное. Вечером последний укол дексаметазона у меня.

А тебе какие свечи назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отчитываюсь! Были на 3 D узи, все у нас хорошо. Весим 1,600, рост 40 см. Щекастые и подвижные))) Самая главная радость: плацента поднялась, так что теперь я надеюсь, что будут ЕР. Врач отменила витамины, потому что сынуля крупненький)

В моче поднялся сахар, назначили кучу анализов... В том числе на глюкозу... Я испугалась, что это тот самый анализ, где надо пить противную сладкую жижу, спросила об этом Г и она к счастью ответила, что этот анализ устарел давным давно и все можно проанализировать по другому. Сроки ставят на конец января. Рожать буду у своего врача в 32 роддоме. Вот пожалуй и все) Я рада и счастлива))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то лялька моя сегодня мало активная, немного беспокоюсь из за этого, может ли это быть связано с погодой? Просто сегодня похолодало.

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, Мне кажется похоже на тонус, выпей на всякий случай магний б6.

 

Всем привет! Отчитываюсь! Были на 3 D узи, все у нас хорошо. Весим 1,600, рост 40 см. Щекастые и подвижные))) Самая главная радость: плацента поднялась, так что теперь я надеюсь, что будут ЕР. Врач отменила витамины, потому что сынуля крупненький)

В моче поднялся сахар, назначили кучу анализов... В том числе на глюкозу... Я испугалась, что это тот самый анализ, где надо пить противную сладкую жижу, спросила об этом Г и она к счастью ответила, что этот анализ устарел давным давно и все можно проанализировать по другому. Сроки ставят на конец января. Рожать буду у своего врача в 32 роддоме. Вот пожалуй и все) Я рада и счастлива))

поздравляю с отличным узи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек :), спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, утрожестан! Которые я и так ставила. Так что лечение у меня не на высоте, да еще и пессарий ставить отказываются... Завтра узнаю результаты сданных анализов, хоть мазок взяли и то хорошо. Может просанироваться нужно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже только с узи. В общем расстроена.. Сказали что теперь увеличение боковых желудочков мозга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, С неделькой вас!

[quote name=Цветочек :)" post="13663727]

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, Мне кажется похоже на тонус, выпей на всякий случай магний б6.

Я пью магней В6 антистрес по 1 т.*3р. в день.Выпила ношпу.

Наверное я завтра пойду в ЖК!Пусть я лучше перебдю...

Сказали что теперь увеличение боковых желудочков мозга

А что это означает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118,  правильно , лучше сходи к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  когда пузырь уже появился как у тебя (если я правильно поняла) то это противопоказание к установкепессария увы :(

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня малыш не дал мне спать (( очень активным стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, есть еще длина закрытой шейки 27 мм, вот я и думаю, что в открытый зев на 7 мм он не особо то пролабировал. Я просто хочу услышать мнение не одного врача, а еще и заведующей. Сейчас фотку узи скину.

Ссылки скрыты.

 

Справа у-образный зев, он темный. В правом нижнем углу полукруг-это пузырь. Ну и шейка соответственно, где стрелочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Дай Бог все обойдется!

А я тормоз почитала инет.....и вот думаю может у меня многоводие?!!!?-сама с себя в шоке.

Щас вот тьфу тьфу тьфу попустило,я лежу и ничего не делаю.Боже как же страшно....всякие дурные мысли лезут в голову!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем)

Yana P, ничего себе! уже такой большой!) Поздравляю с плацентой, а ты говорила не поднимется! ;)

lylyly4, не расстраивайся раньше времени. а врач ничего не сказала?

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, ты с чего взяла, что у тебя многоводие? :think1:

Velimira, все будет хорошо, главное что ты с детками под наблюдением)

 

Девочки, а у меня появилась полоска ниже пупка! и пупок похоже все таки вылезет)

Живот растет невероятно стремительно, еще неделю назад застегивала пуховик, сегодня вечером уже усе... нужно срочно новый :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, желаю тебе и малышам всего хорошего, пусть чудо случится в срок,

 

знаешь а у меня не смотрят шейку, у меня же тоже двое, это надо на узи ходить? мне не назначают, смотрели где то в 20 недель по моем и все, тебе жк дает направление?

уменя вот не поуму то ли тонус то ли так должно быть, живот становится твердым малышей не чувстую, помто проходит и начинаются шевелюшки

кстати девочки по поводу гинипрала ег действительно нигде нет, я нашла в др городе две упаковки, и еще пришла на прием мне моя Г дала рецепт сказала что одна короочка у них в аптеке есть, я пошла взяла, но что то я боюсь его пить, лежит у меня в коробочке попробую без него пока обойтись, ведь только с дн стационара кололи магнезию. еще я пропила магний в6 30 дней 2*2 раза как считаете сколько надо сделать перерыв? или продолжить пока пить, с ним мне как то по спокойней было, вро де как тонус не такой был?

 

а еще стала иногда чувствовать как пульсацию, внутри где шейка матки у кого есть так, слов но туу ту тук и поти все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...