Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

AnnyLissena, ну вот и у меня на вид такой, размеры 65/25/32. Девочка сейчас со мной в палате лежит, ей поставили Юнону(он Белорусский), говорит отлично все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!

Осталось еще месяц поработать и все! Пошел обратный отсчет)))

Начала ходить на курсы по четвергам, 3 часа, есть даже 2 занятия для пап))

 

 

Привезли нашу коляску, завтра поедем смотреть))

 

Velimira,  когда песарий установят?

 

С нашим государством в очередной раз убеждаюсь, что деньги надо хранить в нескольких валютах))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, завтра или послезавтра. Уже жду быстрее, чтобы чувствовать себя увереннее и за малышей меньше переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, и мне такие же размеры нужны. А в аптеке только 65/25/35 есть. Врач сказала и такой поставлю раз того нет. Жду до завтра ответа из другой аптеки если в среду нужный размер привезут из другого города то ура. А если нет придётся тот что есть брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Осталось еще месяц поработать и все! Пошел обратный отсчет)))

Начала ходить на курсы по четвергам, 3 часа, есть даже 2 занятия для пап))

 

 

Привезли нашу коляску, завтра поедем смотреть))

 

Velimira, когда песарий установят?

 

С нашим государством в очередной раз убеждаюсь, что деньги надо хранить в нескольких валютах))

мне кажется надо тему создать - чтобы выкладывать информацию интересную\\. кому что рассказали на курсах ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Юля все будет хорошо)))) не переживай, береги своих крошек

Девочки привет. Читаю вас постоянно.

Гоните от себя все негативные мысли настраивайтесь на позитифф. Уже совсем чуток осталось до встречи со своими крохами.

 

Девочки у меня назрел вопрос. Мне интересно кто сколько шел к таком чуду как беременность. Мы с мужем 6 долгих лет шли к этому. И понятно что стала йчас всего боюсь постоянно прислушиваюсь и т.д. Но уже знаю и верила что все у нас будет хорошо т.к.мечты сбываются самое главное верить и не унывать))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже около того, в браке 5.5 лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ясно все про доллар и евро.))) Я чес сказать в этом не разбираюсь.)

 

Velimira, мне в прошлую Б. первый раз КТГ делали на 31 неделе. В этот раз жду примерно так же, что дадут направление.

 

Девочки у меня назрел вопрос. Мне интересно кто сколько шел к таком чуду как беременность. Мы с мужем 6 долгих лет шли к этому. И понятно что стала йчас всего боюсь постоянно прислушиваюсь и т.д. Но уже знаю и верила что все у нас будет хорошо т.к.мечты сбываются самое главное верить и не унывать))))

 

У меня прошлая Б. была выстраданная и безумно долгожданная. Ждали 5 лет ее, а муж так вот и не дождался нашу доченьку, хотя очень хотел именно дочку...

А в этот раз все как то само собой и неожиданно получилось.))) Я только планировала начать планировать где с ноября, а тут вон уже почти 30 недель.))) И то чес сказать врачи настаивали, что мол пора рожать второго с моими то диагнозами и все такое, а я еще сомневалась... вроде вот и хотела второго ребенка, но замуж не хотела.))) В общем малышка все решила за нас, ну ей и Богу виднее, значит так надо было.)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с мужем 9 лет, 6 лет назад была внематочная, и вот это время мы предохранялись, а я все боялась что начнем пытаться и повторится,по факту когда уже начали получилось на 4 цикл, к сожалению ЗБ, второй раз так же на 4 цикл. но эти мысли и страх сводили меня с ума все 6 лет.

 

 

Девочки,а у вас есть жажда? у меня уже второй день подряд прям такая жажда..особенно по ночам, до этого было норм.. на сахар меня не отправляли сдавать,вот теперь начинаю переживать по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, мы 9 месяцев.. :confusion: пытались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Юля все будет хорошо)))) не переживай, береги своих крошек

Девочки привет. Читаю вас постоянно.

Гоните от себя все негативные мысли настраивайтесь на позитифф. Уже совсем чуток осталось до встречи со своими крохами.

 

Девочки у меня назрел вопрос. Мне интересно кто сколько шел к таком чуду как беременность. Мы с мужем 6 долгих лет шли к этому. И понятно что стала йчас всего боюсь постоянно прислушиваюсь и т.д. Но уже знаю и верила что все у нас будет хорошо т.к.мечты сбываются самое главное верить и не унывать))))

мы перестали предохраняться в октябре прошлого года (сразу после свадьбы), сдавала анализы. вроде все норм, зимой следила за циклом, УЗИ, гормоны в поддержку - ничего.... хотя анализы хорошие... я забила на это, потом у нас поездка планировалась долгая, мы перед ней в апреле-мае предохранялись. Я мужу говорила - вдруг заБ, а такие перелеты опасны на ранних сроках... вообщем, а мае улетели, обратно вернулись в конце июня. Пока обратно ехали с мужем планы раскидывали на ближ.будущее, решили активно заняться зачатием ближе к 2015 году. Когда дома оказалась - позвонила в наш центр репродукции чтобы записаться на начало 2015 года :-))))) меня молочница пробила, я сделала тест на всякий случай - отриц., и выпила дифлюкан, жду месячных, проходит неделя, полторы - их нет... пошла к Г., она говорит - что то у тебя матка напряжена, иди ка на УЗИ сходи пока анализ мазка готовится, может перелеты сказались, я расстроилась чуток, УЗИСТКА говорит - мне ваш яичник левый не нравится, а он у вас вообще работал?! Я еще пуще расстроилась :( и потом она что то смотрит-смотрит.. потом говорит вставайте, одевайтесь, я оделась подхожу к ней, а она мне на монитор показывает, а там пятнышко темное :-))) она мне - подозреваю я беременность, идите ХГЧ сдавайте! У меня шок небольшой, я расплакалась от неожиданности :confusion: а мы в тот день еще с мужем повздорили. Ему не звоню, сдала ХГЧ, результат вечером. Потом он сам звонит спрашивает что и как, думала ему не говорить, но не смогла удержаться. У него был тоже шок небольшой ;-) вместе вечером поехали забрали результат, звоню Гине - она мне в ответ - поздравляю вас! 100 % беременность, ко мне в понедельник утром! Вот так вот началась наша новая жизнь :m0591: с одной стороны - мы практически и не планировали, с другой стороны - мне уже 32 :Crazy: так что можно сказать что ребенок этот очень долгожданный и желанный. Муж у меня в плане эмоция сдержанный, он мне кажется начал осознавать когда малышка пинаться начала. А сегодня с ним разговаривала (он в командировке) говорит мне -я не спал ночью, кошмары снились... как будто ты начала рожать, а я не знал что делать???!! :D :D :D вот я посмеялась :Crazy: он мне - чё ты смеешься?! У меня реально ступор :girl_mad: так мило :m0591:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, а я мимо роддома сегодня шла. там две выписки были. И только два кулечка - один розовый, а второй голубой))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, Начали пробовать сразу после свадьбы, с третьего цикла забеременели, но была анембриония, во второй раз решились через год, получилось с четвертого цикла.

 

Девочки привет. Тоже читаю вас периодически, назрел вопрос, может пропустила, не помню обсуждали здесь или нет, а рожавшие подруги ясности не внесли, к врачу только в среду. Дней 5 назад при ходьбе начала болеть промежность и по нарастающей с каждым днем все сильнее, сегодня уже ощущения как будто меня там сильно били, у кого нибудь есть что то подобное?

Изменено пользователем leontyeva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали планировать с ноября того года, 6 месяцев получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leontyeva, почти у каждой здесь есть такое))) Это кости тазовые расходятся.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоки а мы 10 лет планировали, лечились, и вот чудо в животике благодаря богу и врачам, теерь самое главное выносить. еще переживаю что я на работе скрываю что двойня, а теперь когда в декрет пойду то там больничный больше дней чем положено значит догадаются опять сплетни будут(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) Всех хорошего вечера) Мы около 8 месяцев старались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, мне Юнону ставили.

А КТГ делала уже с 22 недели, сердечко даже очень хорошо прослушивается. Другое дело, что ребенок постоянно в состоянии активности, поэтому иногда приходится искать сердцебиение. Но с ростом срока это не так тяжело, так как места в матке становится все меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоки а мы 10 лет планировали, лечились, и вот чудо в животике благодаря богу и врачам, теерь самое главное выносить. еще переживаю что я на работе скрываю что двойня, а теперь когда в декрет пойду то там больничный больше дней чем положено значит догадаются опять сплетни будут(

ну и пофиг! думай о себе, а не о том что скажут на работе ;-)) злые языки всегда найдутся :)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, у нас ведь как делается- курс повышается- цены повышают, курс понижается, а цены остаются повышенными... а вообще евро может еще и упадет но вряд ли намного..

 

Giselle, в м-видео точно будет, более чем на 30% на некоторые товары, здесь дело исключительно в курсе. Они якобы закупают по новому курсу, вот и цены.

Вообще никогда не замечала, чтоб перед нг цены прям повышались, разве что на рынке или в таких местах, но чтоб в крупных сетевых магазинах и у официальных диллеров- такого не бывало.

 

Девочки, пойду хвастаться фотками со свадьбы в тему про фотки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с мужем 9 лет, 6 лет назад была внематочная, и вот это время мы предохранялись, а я все боялась что начнем пытаться и повторится,по факту когда уже начали получилось на 4 цикл, к сожалению ЗБ, второй раз так же на 4 цикл. но эти мысли и страх сводили меня с ума все 6 лет.

прости пожалуйста, за нескромный вопрос, ты с 14 лет начала планировать? :blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  мы 4,5 года пытались, а когда начали протокол ЭКО, оно само вдруг получилось. Теперь вот у нас и криошки есть, и малышка на подходе :)

 

lylyly4,  у меня ночью тоже жажда повышается. После каждого похода в туалет делаю пару глотков воды.

 

ириночек,  начхать на сплетни. Жизнь у каждого своя.

 

Ох девочки, завтра у меня очередной рабочий забег, а я за сегодня даже не отдохнула - весь день бегала по семейным делам из одного конца города в другой. Лежу сейчас, как тряпка, живот тяжелый, кости ломит. Развалюшка :)

Собрала сумку на завтра и такая она мне тяжелая показалась, ужас. Хорошо, что мне осталось всего две недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZWILLINGE*, нее,это просто мы вместе со школы, а так незапланированная беременность случилась в 17лет вот с таким печальным исходом(

 

MIISHKA, а с сахаром все норм? Странно что это меня не направили на этот анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZWILLINGE*, нее,это просто мы вместе со школы, а так незапланированная беременность случилась в 17лет вот с таким печальным исходом(

ааа ясно. я просто нмного удивилась, что ты такая молоденькая, а уже и ЗБ и ВМ была :( Ну ничо, главное сейчас все хорошо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...