Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

привет.и я в декрете.сегодня сдала анализ с глюкозой.и попала к окулисту-разрешил самой рожать хух. пдр нащитали на 25.02 ну и ладно. малышу купила носочки,бодик и шапочку.на выходных на фотосессию

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем мамочкам привет))) Я выпросила лечение гинипралом, думала раз пишете что его нигде нет, это беспрлезно...к моему удивлению здесь есть, бесплатно, кааааапец с него трясет даже смешно лежала пол капельницей больше 2.5 часов как трясогузка))). Укреплю шейку и не буду за тонус переживать, он у меня совершенно не лечится, благо хоть не болезненный)

И КТГ тут делают через день, все без проблем прослушивается, все в норме...

Что у вас нового, как вам зимушка? Меня так и манит улица, холод, снег... во сне снится как по снегу гуляю, до опупения гулять хочу по морозу... ездила на вых.домой гуляла пока мочевой не затрещал))))

привет, подскажи пожалуйста а таблетки гинипрал тебе не назначили. а то мне назначили, я нашла 2 упаковки одну мне дали вот сижу боюсь принимать, мне сказали строго по часам одну таблтку на 4части делить. у тебя тонус стал меньше? как самочувствие после гинипрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек, одна капельница и остальное таблетками... Печально что МНЕ ни про какую строгость в режиме приема не рассказали... три раза в день по одной, я и принимала, утром, в обед, вечерком... У него еще противопоказания АСТМА, которая у меня с младенчества... в общем капля ЗА и куча ПРОТИВ гинипрала... грубо говоря я сама выпросила потому что видела по отзывам что препарат работает, в итоге помимо трясучки я еще астму вернула, которая кстати лет 10 "спала"... День капельницы, второй день три таблетки, и сегодня две вот выпила... потом додумалась прочти все и ошалела, медсестра развела руками сказала тогда не пить, жду завтрашнего утреннего обхода...надеюсь еще не так страшно отменить это горе-лечение. Не понимаю врача...у нее в руках моя история, мои болячки, она знает препарат...и почему не консультирует по поводу манеры приёма... Легче не стало, всего третий день лечения и то как попало :(

Ушла домой ночевать, потому что эти таблетки ВСЁ мое лечение, ничего они не могут, а там девочки в коридорах спят, нафига я место занимаю... Просить буду завтра, если можно приостановить прием и домой отпустить, раз правда ничего нельзя сделать!

Изменено пользователем dianomania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в воскресенье иду на прием к лазерному хирургу и очень надеюсь , что ничего там прижигать не надо будет ))

Скажите девчонки , а как у вас со сном , я дрыхну как суслик , только подушку дай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек, одна капельница и остальное таблетками... Печально что МНЕ ни про какую строгость в режиме приема не рассказали... три раза в день по одной, я и принимала, утром, в обед, вечерком... У него еще противопоказания АСТМА, которая у меня с младенчества... в общем капля ЗА и куча ПРОТИВ гинипрала... грубо говоря я сама выпросила потому что видела по отзывам что препарат работает, в итоге помимо трясучки я еще астму вернула, которая кстати лет 10 "спала"... День капельницы, второй день три таблетки, и сегодня две вот выпила... потом додумалась прочти все и ошалела, медсестра развела руками сказала тогда не пить, жду завтрашнего утреннего обхода...надеюсь еще не так страшно отменить это горе-лечение. Не понимаю врача...у нее в руках моя история, мои болячки, она знает препарат...и почему не консультирует по поводу манеры приёма... Легче не стало, всего третий день лечения и то как попало :(

Ушла домой ночевать, потому что эти таблетки ВСЁ мое лечение, ничего они не могут, а там девочки в коридорах спят, нафига я место занимаю... Просить буду завтра, если можно приостановить прием и домой отпустить, раз правда ничего нельзя сделать!

вот это история я в шоке, как же они смотрели и назначали, вот и я по этому боюсь принимать не спроста его сняли и он не прошел переаттестацию, по крайне мере у нас в области и в соседней его нет.знаю многих кто выносил на нем малышей, но что то очень много противопоказаний. вот думаю еще подождать не пить, пойду ношпу выпью. ее навепрно можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, что бы от гинипрала не трясло надо за 15-20мин. до него принимать верапамил. По таблетке его не пьют, это слишком большая дозировка и ее только в экстренных случаях применяют. Я на гинипрале выносила прошлую Б. и только благодаря ему. Принимала с 19 недели до 37 почти по 1 четвертинке 4р. в день и обязательно с верапамилом, тогда побочки не чувствуешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка,  я очень плохо сплю уже где-то месяц. Раз в час стабильно просыпаюсь, чтобы перевернуться на другой бок, так как начинает невыносимо болеть седалищный нерв. Переворачиваюсь очень медленно, живот буквально руками переношу - иначе возникают очень неприятные ощущения. Потом еще подушку за собой перетаскиваю и между ног устраиваю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, у меня так же, точь-в-точь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, такая мелкая, но очень расстроившая меня хрень сегодня случилась! Эта неделя у меня очень насыщенная и сегодняшний день - единственный, включая выходные, когда я могла выспаться и отдохнуть, не вставая по будильнику. И вот в 8:45 раздается телефонный звонок из стоматологии - меня по ошибке на 9:00 записали ко врачу, хотя я закончила лечение несколько недель назад, и позвонили уточнить, буду ли я сегодня. И все - ни заснуть обратно, ни встать нормально в итоге не смогла. Полдня проходила с больной головой, только к вечеру пришла в себя. Зато сейчас - ооооо, я горы свернуть могу, вместо того, чтоб лечь и уснуть :)

 

miishka, у меня так же, точь-в-точь

 

Соболезную, коллега :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка,  я очень плохо сплю уже где-то месяц. Раз в час стабильно просыпаюсь, чтобы перевернуться на другой бок, так как начинает невыносимо болеть седалищный нерв. Переворачиваюсь очень медленно, живот буквально руками переношу - иначе возникают очень неприятные ощущения. Потом еще подушку за собой перетаскиваю и между ног устраиваю :)

и я так же

Добавь меня в друзья я тебе про упражнения расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  добавила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  добавила :)

очень приятно :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!:) читаю вас, а написать времени все нет последнее время. у нас погода не ахти, выходим на прогулку с сыночком на немного и один раз в день, еще он и покашливает что-то, в общем пока он спит капельку в обед-делаю дела или сама отключаюсь с ним, а вечером интернет тупит...

 

итак, меня приперло! я ведь уже два лечения врача проигнорировала. (от отеков и от вуи, хоть они и были лишь в G форме). на губе выскочил герпес, первый раз в жизни, и почувствовала небольшую отечность. вчера сделала аптеке хороший навар. в общем, сегодня начинаю оба лечения.

по ВУИ:

Спирамицин 1*3

Ацикловир 2*2

Виферон 1*2

 

по отекам:

Курантил 1*3

Хофитол 1*3

 

еще допиваю Актовегин и ОмегаМама.

 

 

сейчас как обычно проснулась от своего будильника под названием мочевой пузырь! и нос не дышал как всегда. каждое утро изза этих двух причин просыпаюсь в 5-6 часов. потом конечно хочу хоть немного покушать, потом пока засну обратно и через час сын просыпается. о Боже, как же тяжко вставать второй раз, будто и не спала совсем! и вообще, последнее время на меня лень и сон напали. все через не хочу делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мне сегодня отвратительный сон приснился по мотивам пинков малышки. Она всю ночь устраивала растяжки мне в бока и как-то очень больно и остро меня била. И вот мне приснилось, что я чувствую очередной такой удар в правый бок и тут же нащупываю в нем трещину, из которой торчит какая-то тонкая длинная штука. В общем, вместо ребенка родила через дырки в боках килограмма два морковки, и потом сидела рыдала над ними. Фу, блин.

Сейчас собираюсь ко врачу, послушаем сердечко. Не понравился мне вчерашний характер шевелений.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  слава Богу до верапамила они дошли) За 20 минут принимала, я все побочки переживу но не такие же противопоказания, мы так боролись с астмой, никому не пожелаешь... Ни про строгость в приеме не предупредила. В итогу сегодня одну выпиваю и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мне сегодня отвратительный сон приснился по мотивам пинков малышки. Она всю ночь устраивала растяжки мне в бока и как-то очень больно и остро меня била. И вот мне приснилось, что я чувствую очередной такой удар в правый бок и тут же нащупываю в нем трещину, из которой торчит какая-то тонкая длинная штука. В общем, вместо ребенка родила через дырки в боках килограмма два морковки, и потом сидела рыдала над ними. Фу, блин.

Сейчас собираюсь ко врачу, послушаем сердечко. Не понравился мне вчерашний характер шевелений.

морковка - это ж хороший знак ;) в сонниках посмотри про морковь

 

Ой, девочки, мой сон тоже идеальным назвать сложно. Вот сегодня наконец то проснулась без будильника (с учетом того, что я вторую неделю в отпуске). Стабильно встаю в туалет в 4 утра, тоже ночью чувстую все свои перевороты и т.п. А еще который раз мне работа снится :confusion: прям не хочет меня отпускать :malicious: или я не хочу... непонятно...

Appel, а что за упражнение? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!GOLDEN_ROSE, я обычно просыпаюсь , когда муж собирается на работу. Уходит и я опять засыпаю. Но потом в 10-11 часов я просто заставляю себя подняться, ощущение будто среди ночи проснулась, очень спатьхочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!у меня ночью вообще целая процедура,просыпаюсь раз в 2 часа, и приходится идти в туалет иначе я не усну,потом укладываю подушку свою и сама пытаюсь улечься.. Тут все говорят о том что малыш начинает активничать по ночам,у меня наоборот затихает как только ложусь спать, а вот встану в туалет схожу,лягу и попинает минутку,бужу я его видите ли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  тоже самое, спим вместе, встаю ночью в туалет, малыш просыпается, попинает и обратно со мной спать до утра)))

 

Приветик всем, недельчатых с недельками и меня тоже! Мы спим хорошо, с 11 вечера до 9-10 утра, если на анализы и прием не нужно ехать. 4й герпес на губах вскочил, как эти больки достали, только одни сведу и сразу новая выскакивает, это я так в тот вторнмк обветрила губы постояв на остановке, а там сквозило межлу домов. Надо будет в понедельник купить вазелина детского и каждый раз как выхожу на улицу смазывать.

У нас сегодня идет первый снежок, так красиво смотреть в окошко, мне почему-то так снега хотелось)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет девочки! У меня тут куча всего произошло и плохого и хорошего..... Вообщем поскорее бы декрет( я хочу отдыхать уже((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, и я так же сплю. А сегодня в обще атас, детка меня всю ночь пинала, а снились мне одни коляски))) Все ни как не могу определиться.)))

 

dianomania, слава Богу что хоть верапамил тебе прописали, а с астмой конечно атас! У меня такой проблемы не было и поэтому гинепрал мне отлично помог в прошлый раз.

 

lylyly4, вот и у меня обычно так, ночью спит вместе со мной, а как встану или поворочаюсь, тут же начинается возня в животе и следует несколько пиночков, а потом опять спать. А вот сегодня жесть была, всю ночь меня дубастила, как не ляг... Я аж запереживала...

 

alina05082012, мне то же очень хочется снега, но у нас с этим глухо.((( На улице -10 и не снежинки, только земля и пыль...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, что случилось?

у меня вопрос, кто давно делал узи, просто то каждый месяц узи, а теперь передых, посл. узи от 16.10., а след. планирую тока 8 декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки) блин,у меня сегодня и хорошая новость была и плохая... в роддоме котором я планировала рожать(он в 3-х минутах ходьбы от моего дома и там работает мамина подруга заведующей детским отделением неонатолог высшей категории и просто клевая женщина) есть партнерские роды :JC_goody:

...я очень рада))) Но плохая новость в том,что примерно с 9 февраля его закрывают на мойку(((((( ААААААА :26_obmorok: ....ну вот что делать теперь?? надо родить до 9-го...хотя врачи срок ставят на 7-е февраля. Похоже я буду одна из тех,кто будет по лестницам бегать,полы намывать,мужа мучать :girl_in_love_2: и соски тереть....короче заниматься стимуляцией родов....а так хотелось,что бы малы сам себе денек выбрал для рождения....

 

Крошика, ой а у тебя,что случилось?

 

//Т@шк@беременяшк@//, я делала 4 октября последний раз УЗИ...и вот записалась на 9-е декабря (хотела на 5-е,но врач только 9-го свободен) ух и соскучилась по сынуле я уже очень)))) :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня последнее тоже 4 октября было, хотела заисаться на 6-7 декабря, а врач в ЖК сказала в 32 недели...теперь ждать почти месяц ...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то думаю, я одна такая, вдруг что то.... а я давно на узи не была, в принципе просто есть внутренняя уверенность, что все у сынишки хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...