Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

Гормоны сводят с ума, плачу на ровном месте, ору на сотрудников (в эмоциях чистая ярость), разбила специально кружку, сбежала с работы... Потом отпускает ... Но с пол-оборота завожусь по полной, в прошлый раз такого не было, дома посидеть тоже не вариант - поменяется объект, боюсь что буду на детей кричать. Ни у кого таких проблем нет?

P.S. Пропали смайлики, где взять подскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Летняя87, эммм... не знаю тогда прямо, может, сразу и на пару-тройку лет замахнуться, чтоб уж наверняка забеременеть))) но надо сразу решить, расслабиться, отпустить ситуацию - и получится быстрее, видимо!

..ну, и стараться, конечно)))

 

Murzilenka, ой, спасибо большое!!! очень будем надеяться, что так и будет!!! :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

 

bonity, попробуй для себя выработать правило: считать до десяти очень медленно, прежде чем вообще что-либо сказать. Подумать никогда не помешает перед тем, как что-то сделать. Может, поможет успокоиться быстренько, раз у тебя всё это с пол-оборота заводится и угасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha,  ситуацию точно надо отпустить, в прошлый раз собирала чемоданы в отпуск - мозги проветрить, в этот раз вообще не думала что такое возможно (у меня проблемы с тромбоцитами), а когда сильно планировала и хотела - ничего не получалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте и меня в свою группу:) Планировала Б 1,5 года, уже отчаялась, уехала в отпуск и вот после него, на 9 день задержки М у меня обнаружились заветные 2 полоски:) Сходила на УЗИ Б есть, но только плодовое яйцо. Теперь сижу жду следующего УЗИ (26.06), очень надеюсь, что все будет хорошо, и врач услышит сердечко :smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто когда собирается на учет вставать?

Я наверно пойду неделе на 10

 

Привет девочки. Прекращаю я с этими тестами, а то одни нервы. Интересно кто кем работает и будите ли вы вести календарик Б куда записывать такие моменты как когда первый раз узнали о Б, результаты анализов, УЗи, первые шевелюшки

 

Я работаю маркетологом на заводе, который производит с/х машины-опрыскиватели. А по специальности товаровед строительных материалов. Вот уже 3 года как здесь работаю

Я скорее всего не буду вести, тк не вижу смысла.

А работаю бухгалтером на производстве крупного автомобильного концерна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то уже пытался записаться в жк., чтоб встать на учет?

Как оказалось, у нас теперь новые правила, по которым надо ловить номерки с 8 до 9 утра, чтоб записаться на следующий день. Что за бредовую систему придумали? Это только у нас в Питере так издеваются или в ваших регионах тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я 5 лет планировала. Куча анализов, проверок. В итоге назначение на лапароскопию. Я уже совсем не верила в свои силы. И вдруг на следующий день после свадьбы муж приносит тест и говорит, чтобы сделала, а то, мол я какая-то странная стала. И вот... 2 полосочки. И уже сердечко бьется. Я просто летаю! Это подарок с небес!..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonity,  у меня тоже работа связана с общением с сотрудниками. И тоже срываюсь постоянно. И на мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, все еще будет обязательно! Я сама прекрасно помню свой первый цикл планирования - мне тогда и в голову не приходило, что вообще может с первого раза не получиться! :) Правда, я тогда и не знала даже, что такое овуляция:)) А за 3 года уже перестала так яростно верить в удачу, вот и забеременела:)

Все получится, как только ты немножко "остынешь" к планированию и расслабишься...

НЕ ПРОПАДАЙ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то уже пытался записаться в жк., чтоб встать на учет?

Как оказалось, у нас теперь новые правила, по которым надо ловить номерки с 8 до 9 утра, чтоб записаться на следующий день. Что за бредовую систему придумали? Это только у нас в Питере так издеваются или в ваших регионах тоже?

В Выборге тоже так. Да и врачи не особо. Буду в Питере наблюдаться, правда попозже. А еще на моем участке врача нет,вообще каламбур получается, так что я туда не спешу. А пока наблюдаюсь в платной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85,  интересно, это во всех жк или только в твоем?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инкубатор Энсяток, привет! Поздравляю и добро пожаловать!

А какой у тебя срок?

 

antoninka85, интересно, это во всех жк или только в твоем?!

как я поняла, во всех. Есть номера для записи по районам и онлайн запись. Но все равно номерки только с 8 утра и разбирают моментально

А ты из какого района?

Изменено пользователем antoninka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то уже пытался записаться в жк., чтоб встать на учет?

Как оказалось, у нас теперь новые правила, по которым надо ловить номерки с 8 до 9 утра, чтоб записаться на следующий день. Что за бредовую систему придумали? Это только у нас в Питере так издеваются или в ваших регионах тоже?

видимо в разных районах по разному, мы записываемся либо через инет, либо по телефону через кол-центр! но трудно записаться, номерков вечно нет, я пошла уже в наглую просто) дали направление на анализы (сдала уже) 25 к ней на учет вставать, сама Г записала!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Выборге тоже так. Да и врачи не особо. Буду в Питере наблюдаться, правда попозже. А еще на моем участке врача нет,вообще каламбур получается, так что я туда не спешу. А пока наблюдаюсь в платной.

Да я тоже хотела к ним попозже идти вставать, но моя платная врач заболела в мае и говорят, что вообще неизвестно, когда выйдет:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85,СПАСИБО!) По узи ставят 5-6 недель, сказали 24 на узи приду и скажут точнее. А по месячным уже 7 получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо в разных районах по разному, мы записываемся либо через инет, либо по телефону через кол-центр! но трудно записаться, номерков вечно нет, я пошла уже в наглую просто) дали направление на анализы (сдала уже) 25 к ней на учет вставать, сама Г записала!!!

А в регистратуре пришлось скандалить, как я понимаю, чтоб они к врачу всех бланки распечатали?

и в каком это районе?

Изменено пользователем antoninka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в регистратуре пришлось скандалить, как я понимаю, чтоб они к врачу всех бланки распечатали?

и в каком это районе?

нигде не скандалила, пришла взяла талон на прием и все! пришла к своей Г и сказала, что Б срочно давайте делать что-то))))) (просто у меня 3 выкидыша было) решила я подстраховаться, а то пока к ним попадешь по номерку, то уже и родишь!!)) и я была такая не одна, просто пришла спросила кто последний, ну как по-старинке !)) в колпино! Изменено пользователем наташка 2305
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,выручайте советом,сегодня весь день болит живот как перед месячными,мазни нет ттт,вчера хгч 14765!норма?живот до этого не болел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda_mv, Если болит постоянно, то тонус, скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, а я хожу в клинику Мир Здоровья на Приморской. Там врач Эльвира Камилевна. Она столько беременностей вытащила! Просто золотой человек! У меня 3 подруги+ я не могли сколько забеременеть и две уже родили и 2 в процессе!) И прием недорогой и доктор очень хорошая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инкубатор Энсяток, жаль, что так далеко:( я из красносельского, с моим токсикозом на приморскую ездить совсем не вариант:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,выручайте советом,сегодня весь день болит живот как перед месячными,мазни нет ттт,вчера хгч 14765!норма?живот до этого не болел?

У меня тоже периодически болит. Точнее тянет. Мне сказали это тонус. Не накручивай себя. Думай о прекрасном! Но лучше все равно с врачом поговорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, что делать?

лежать как можно больше! Можно свечку папаверина поставить или таблетку ношпы принять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85,  в Приморском. А онлайн запись- это как? Дайте ссылку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...