Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

antoninka85, далековато((( хотя я из Выборга езжу. У меня пока токсикоза нет. Не представляю если начнется как я буду перемещаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

panda_mv, папаверин и но-шпа тебя выручат и лежать конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур26, ну я через сайт своей консультации записываюсь. А так оф.сайт

Ссылки скрыты.

 

antoninka85, далековато((( хотя я из Выборга езжу. У меня пока токсикоза нет. Не представляю если начнется как я буду перемещаться

меня тошнит практически с утра лр вечера и рвет 2-3 раза в день, особенно когда много двигаюсь, так что передвигаюсь впринципе с трудом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, слуууушай ты логопед? вот здорово! скажи, пожалуйста, вот если мальчик 3,5 годика почти не говорит это нормально? дело в том, что у меня кума никак не обратит на это свое внимание. она себя обманывает, ей чото показалось, что он сказал и она считает что все ок. Я ей говорю отдай малого в логопедический сад, а она да-да-да и ничего не делает. Вот скажи это я загоняюсь или это она самообманом занимается?

И еще про свою дочку...когда дети должны "р" начинать говорить и можешь ли чото порекомендовать, чтоб позаниматься на букву "р" И в 3,9 годика какие буквы допустимо не выговаривать?

Спасибо

 

Крошика, я уж не знаю помогло мне или нет, но я живот мазала увлажняющим кремом (можно любым натуральным). Нет растяжек.

 

Ликерчик, в какой РД положили? желаю чтоб все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вы так строчите, что я со своей разницей во времен за вами не поспеваю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, Держись!2-3 раза это нормально говорят. Я даже побаиваюсь, что меня это не коснулось. Меня мутит, но не рвет. Говорят, когда токсикоз есть, бОльшая вероятность, что пацан растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, Держись!2-3 раза это нормально говорят. Я даже побаиваюсь, что меня это не коснулось. Меня мутит, но не рвет. Говорят, когда токсикоз есть, бОльшая вероятность, что пацан растет

рада буду и пацану, и девчульке!!! Так жду первый скрининг, чтоб предсказали, кого ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в роддоме, я в клинике 6 (медгородок на комарова). Чувствую себя нормально, но когда узнала, что гепертонус матки, то поняла почему у меня периодически живот болел. Один раз ночью проснулась с болью, испугалась, думала уже все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, а сама от тонуса ничего не принимала? Ни магне, ни ношпу, ни папаверин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  да уж... В Азии жесткая разница ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инкубатор Энсяток, про токсикоз не факт. С дочкой у меня то же токс был, до 16 недели. А у знакомой с пацаном в обще токса не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, конечно не факт! у меня у знакомых у кого совпадало, у кого нет. Это как определять пол по обновлению крови или другими народными способами. Хотя у сестры 2 раза совпадало и по обновлению крови и по наличию/отсутствию токсикоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у нас баннер красивый!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы)))

 

Девочки а еще скажите в сб 14 июня хгч 5198,вчера 18 июня 14765,должен удвоиться 2 раза получается?чтверо суток прошло,или где то я читала что с 6000 может раз в трое суток увеличиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, пришли мои анализы: хгч 311, прог 63))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, конечно не факт! у меня у знакомых у кого совпадало, у кого нет. Это как определять пол по обновлению крови или другими народными способами. Хотя у сестры 2 раза совпадало и по обновлению крови и по наличию/отсутствию токсикоза

По-моему, самый верный признак - форма живота на приличном сроке. Совпадало всегда.

 

Спасибо за советы)))

 

Девочки а еще скажите в сб 14 июня хгч 5198,вчера 18 июня 14765,должен удвоиться 2 раза получается?чтверо суток прошло,или где то я читала что с 6000 может раз в трое суток увеличиваться?

после 1000 может и раз в трое суток, не паникуй!!!

 

Йенифер, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, пришли мои анализы: хгч 311, прог 63))))))

поздравляем!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлый раз был ужасный токсикоз и головные боли, сейчас пока никаких признаков, зато голодная постоянно.

Девочки где в окне сообщений смайлики?? :(

 

 

А то я только знаками препинания ставлю ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлый раз был ужасный токсикоз и головные боли, сейчас пока никаких признаков, зато голодная постоянно.

Девочки где в окне сообщений смайлики?? :(

 

 

А то я только знаками препинания ставлю ..

 

в расширенной форме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

в расширенной форме

Да я там была, галочки поставила, и никаких изменений...

 

Энцефалопатия в действии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, я только но-шпу 5 дней пила, так Г по телефону сказал, когда узнала о Б и сказала, что поясницу тянет. А у дрогого Г на узи была, она не сказала кроме дюфа ничего пить. Девочки, как меня злят эти панцерные кровати в больницах, ну 21 век на дворе, а ничего не меняется. Матрац нормальный, но чехол скользкий, простынь съезжает (( Домой хочууу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой анализ ХГЧ тоже готов...мы здорово выросли за недельку )))))))) 12 июня - 785, 19 июня - 9653 :D Бусяточка растёт)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, я только но-шпу 5 дней пила, так Г по телефону сказал, когда узнала о Б и сказала, что поясницу тянет. А у дрогого Г на узи была, она не сказала кроме дюфа ничего пить. Девочки, как меня злят эти панцерные кровати в больницах, ну 21 век на дворе, а ничего не меняется. Матрац нормальный, но чехол скользкий, простынь съезжает (( Домой хочууу!

 

ООО... ты хоть на кровати, да еще и с нормальным матрасом... Я последний раз лежала на узкой кушетке в коридоре на матрасе, который похоже еще моих пра-пра родственников застал...

А вообще, увы, это реалии наших дней... Нормальные условия только платных клиниках, за гос.счет на многое рассчитывать не приходится...

 

Мой анализ ХГЧ тоже готов...мы здорово выросли за недельку )))))))) 12 июня - 785, 19 июня - 9653 :D Бусяточка растёт)))

 

Ого-го! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, :heart: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я там была, галочки поставила, и никаких изменений...

 

Энцефалопатия в действии

 

не надо галочек никаких!

под формой для отправки жмем расширенная форма. В новой форме наверху находим значок смайлика, жмем и ПОД формой появляется весь список

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...