Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки , сегодня весь день болела голова очень , пришлось даже кофе пить(( а сейчас кровь из носа еще и хлынула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки , сегодня весь день болела голова очень , пришлось даже кофе пить(( а сейчас кровь из носа еще и хлынула

 

а давление какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE

107/69 левая рука

102/ 57 правая

 

Седнее значит 105/ 65

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

APPEL, у меня тоже кровь из носа постоянно,только не хлещет, а именно если высморкаюсь то постоянно, вроде как это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE

107/69 левая рука

102/ 57 правая

 

Седнее значит 105/ 65

 

а какое твое давление в нормальном состоянии? просто кровь из носа обычно идет при повышенном давлении. а у тебя оно вроде не высокое. ты измеряла его до или после кофе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первопроходца не рассчитываю, но с моим ПДР до февраля не дотяну, думаю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Похоже на ЭКГ, только датчики цепляют к животу и дают кнопку в руки, сидишь и как шевеление почувствуешь жмешь на кнопку.

 

Мне, видимо, что-то новомодное делали - просто датчик прицепили, а компьютер 25 минут записывал активность малышки. Я даже не чувствовала большей части шевелений, которые в итоге записали.

 

Девочки , сегодня весь день болела голова очень , пришлось даже кофе пить(( а сейчас кровь из носа еще и хлынула

 

У меня давление примерно, как у тебя, и всю беременность сморкаюсь с кровью. Врач говорит, это не страшно, после родов пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это давление после кофе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки у меня вообще кровавые сопли постоянно.

И кстати я заболела насморк сильный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я была на приёме у эндокринолога, заставили купить глюкометр и измерять 4 раза в день сахар, через неделю снова на приём.

Ну и запретили есть всё кроме овощей и мяса, картофель тоже запретили... :(

 

А у кого нить есть уже растяжки на животе? Я начала трещать по швам...

ужасно, а ты мазалась кремами? Защищайся от них как можешь! Они никуда не деваются, я бы показала живот сестры, но она не даётся фоткать его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, miishka, вам повезло, видимо у вас там оборудование действительно более современное. У нас пока все по старому, с кнопкой.)))

 

На счет крови в носу, у меня то же такое и еще во рту каждое утро тоже. Это все из-за Б., сосуды стали более хрупкими, у меня в прошлый раз было то же самое, мне тогда аскорутин прописывали для укрепления сосудов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчатки)

Я мажу живот оливковым маслом натуральным... ну как натуральным, самый приближенный по составу к натуральному выбрала и "обливаюсь" им :D Малейший зуд сразу мажу...тут же снимает!

Какие планы на выходные?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мажусь bio oil, второй бутылек начала, стоит 450-500 р., я сегодня на фотосессию иду)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  удачи :) насладись моментом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно кто из нас первый разродится

Мне врач говорит, что я в 20-х числах января должна.. А там уж, как Бог даст и, как сынок решит))) главное, чтобы не раньше!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на первом занятии в больнице, немного успокоилась - больница поощряет совместное пребывание, если с малышом все в порядке. Можно отдать в детское, если хочешь отдохнуть, но вообще вместе с малышом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посвятите меня, а как делают ктг малявкам?

я завтра на ктг иду, потом расскажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, постараюсь, че то я очкую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, почитала вас, и живот заболел от страха. я честно, очень очень очень боюсь родов.. хотя сейчас вспоминаю, что через два часа после первых уже говорила всем что готова заново это все пережить! а особенно тот сладкий момент когда его кладут на живот...кричащий комочек..который 9 месяцев был внутри тебя..

а первопроходцам каково? мы же даже не знаем, что нас ждет :day_x:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  перестань :) взаимодействие с фотографом очень важно. Мне моя фотосессия понравилась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ SOS!!!!!!!!!!!! :cry:

 

СПАСАЙТЕ :dash_kolob_girl: похоже у меня цистит начался!!!! ПЕРВЫЙ РАЗ такое ужасное состояние испытываю, надеюсь последний!!!!!!!!!!!!!! Начались утром позывы в туалет частые, потом боль появилась, а сейчас ТАМ как будто всё горит :cry:

Если у кого было подобное - что делать???????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я их за животом и не видела, она внизу прям, я конечно в шоке, так то я обливалась кремами, а потом поленилась и вот результат, я то их выведу но эта такая гадкая работа :(

 

Quenny, Навари клюквы ( просто в кипящую воду всыпь клюкву, потом дай закипеть, пусть поварится мин 5-10, и дай настоятся мин 5) и выпей прям чашек 10 сразу,через не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. С недельками Недельчатых))))))

А у нас морозы днем 23-25 ночью за 30 опускается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, спасибо, пойду заварю сейчас. вроде клюква есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то их выведу но эта такая гадкая работа :(

как? они не убираются, максимум станут тоньше. У сестры на этом сроке начались, к концу беременности весь пуз был располосован.

 

Начались утром позывы в туалет частые, потом боль появилась, а сейчас ТАМ как будто всё горит :cry:

Если у кого было подобное - что делать???????????????????????????????????????????????????????

точно цистит? у меня так молочница проявлялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...