Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

SHYBKA, ну посмотрим насколько все будет плачевно под конец,вообще сначала буду наверное кислотами,потом шлифовать, я же косметолог, и в принципе добивалась очень даже крутых результатов,но эта ужасная работа и по силам и по времени и по деньгам, а как выведу,забеременею вторым

 

SHYBKA, ну посмотрим насколько все будет плачевно под конец,вообще сначала буду наверное кислотами,потом шлифовать, я же косметолог, и в принципе добивалась очень даже крутых результатов,но эта ужасная работа и по силам и по времени и по деньгам, а как выведу,забеременею вторым

 

SHYBKA, ну посмотрим насколько все будет плачевно под конец,вообще сначала буду наверное кислотами,потом шлифовать, я же косметолог, и в принципе добивалась очень даже крутых результатов,но эта ужасная работа и по силам и по времени и по деньгам, а как выведу,забеременею вторым)

 

SHYBKA, ну посмотрим насколько все будет плачевно под конец,вообще сначала буду наверное кислотами,потом шлифовать, я же косметолог, и в принципе добивалась очень даже крутых результатов,но эта ужасная работа и по силам и по времени и по деньгам, а как выведу,забеременею вторым)

 

SHYBKA, ну посмотрим насколько все будет плачевно под конец,вообще сначала буду наверное кислотами,потом шлифовать, я же косметолог, и в принципе добивалась очень даже крутых результатов,но эта ужасная работа и по силам и по времени и по деньгам, а как выведу,забеременею вторым)

 

Ой,извиняюсь,заглючил телефон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Quenny,  я бы не занималась самолечением, в большинстве случаев цистит вызван бактерией. К врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Думаю да, по описанию в инете цистит :( вот сейчас пью отвар, лежу под одеялом, легче стало.. тьфу тьфу тьфу

Муж говорит - почему вам беременным нельзя быть просто беременными???!!! :D :D :D;):malicious:

 

Quenny, я бы не занималась самолечением, в большинстве случаев цистит вызван бактерией. К врачу

мне к врачу 10го.. если легче не станет тогда в понедельник поеду к Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny

Я избавилась от цистита в свое время, только пролечив непосредственно бактерию.... А все остальное только облегчало симптомы на какой-то промежуток времени. Клюква - не лекарство, хотя попить можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не говорю что лекарство,просто помогает реально от температуры при цистите,можно и без обезболивающих обойтись,а так конечно тока к врачу лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напугали вы меня девчонки :cry: как млин всегда закон подлости - выходные!!! теперь нужно воскресенье пережить и к врачу бегом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,  ооо... Бедненькая! Я с циститом полтора года жила, пока не обнаружили источник...

Иди как можно скорее ко врачу, если есть номер- позвони. С циститом чем дальше тем хуже и больнее, хотя клюква должна немного облегчить состояние. Мне в свое время помогали монурал и канефрон в тандеме, но не знаю как они во время б...

Не принимай ванну и не грей там.

А после чего начался? Застудилась?

 

И пей воды и клюкву, никаких кофе чаев острого и жаренного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос по весу. Никто не замечал у себя что вес практически перестал рости? Набрала я за беременность не мало - 9 кг, но вот как месяц уже топчусь на месте, отсилы 500гр за месяц. Малыш по УЗИ даже на недельку опережает, все ок, а я ничего толком не прибавляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, мне бы так, у меня похоже опять кг 2 за 2 недели ((( хотя ем вроде как обычно...

мне тут на работе женщина в годах сказала, как перестанешь вес набирать - значит скоро рожать...незнаю на сколько это правда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, у меня стабильно в недельку от 700гр до 1,3кг, но я не переживаю по этому поводу.... будет +20кг, значит так и будет, я знаю, что я их легко скину, на данный момент +12кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, я недели три просыпалась с весом 56.6, даже грешила на весы...но в течении дня вес конечно регулировался, и у мужа вес менялся... буквально последние дня три заново расти начал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, ну ты вообще дюймовочка))

 

AlisaZB, ну у тебя двойняшки, значит все так и должно быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, канефрон можно при Б., но не знаю насколько он эффективен при цистите. С почками помогает отлично. еще цистит лечат травой толокнянкой, очень хорошо помогает, она показана именно при цистите, но на вкус гадость. А в обще Яна конечно права, к врачу надо.

 

Девочки, вопрос по весу. Никто не замечал у себя что вес практически перестал рости? Набрала я за беременность не мало - 9 кг, но вот как месяц уже топчусь на месте, отсилы 500гр за месяц. Малыш по УЗИ даже на недельку опережает, все ок, а я ничего толком не прибавляю.

У меня такая ерунда. вдруг не того не с сего вес понизился на 800 гр. и перестала расти. С деткой порядок полный, объем живота увеличился, вес стоит. Отеков нет и не было. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, ооо... Бедненькая! Я с циститом полтора года жила, пока не обнаружили источник...

Иди как можно скорее ко врачу, если есть номер- позвони. С циститом чем дальше тем хуже и больнее, хотя клюква должна немного облегчить состояние. Мне в свое время помогали монурал и канефрон в тандеме, но не знаю как они во время б...

Не принимай ванну и не грей там.

А после чего начался? Застудилась?

 

И пей воды и клюкву, никаких кофе чаев острого и жаренного

не знаю даже где... на улице несколько дней была, у нас сейчас похолодало, но я так сильно не замерзала. Еще в бассейн ходила, может там чего поймала :cry: это ужас!!!!!! как ночь пережить не представляю!!?? Я первый раз с таким столкнулась, посоветовали канефрон Н, при Б можно чтобы снять острые симптомы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,  наверно в бассейне застудила, либо бактерия. У меня была гадкая бактерия, которую выявил только один анализ, я 2 года на антибиотиках сидела с этой гадостью. Если у тебя в первый паз канефрон должен снять сильный дискомфорт, но не вылечит точно... Дуй ко врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, я скинула 550 г за 2 недели, так очень рада, потому что уже прибавка была 10,5кг. Эндокринолог мне вообще сказала: "у вас двойня? а то живот такой большой" Блин, мне так стыдно стало, посмотрела девочек из декабрят - там реально многие с таким животом в 38-40 недель.

 

Ребёнок всё равно своё возьмёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, объём живота у всех разный и порой не всегда зависит от размера ребёнка и сколько кг набрала))даже не знаю с чем связано, как будто у кого-то больше внутри помещается а кого-то все наружу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки привет, я первую неделю в декрете, правдо сегодня пошла на работу, купили малышам конвертики на выписку, постельки в кроватки, и пеленочки кофточки и ползуночки, все 56 размера. такие милые, каждый день достаю их и перебираю, расматриваю. кроватки будем покупать в январе. не смогла я удержатся все таки купила а вобще хотела до января подождать! с каждым днем все труднее особенно ночью. а еще вот как вы обуваетесь , мне очень трудно, руки короткие что ли стали))) :D

 

да еще купила подгузники памперс премиум пачку+ две бутылочки авента, себе трусики одноразовые, пеленки одноразовые+влажные салфтки для малыша без добавок дб+две соски.

 

подскажите про ванночку какую брать, видела есть с держателем пластмассовым для малыша,еще есть тряпошные что знаете про это? мне кажется из тряпочки по удобнее будет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, я и ростом то коротыш...поэтому широкая дюймовочка такая :D Щас уже за 57 перевалила, набираю... зато вот состояние телааааа буэ...облепилась целюллитом с ног до головы, уже на плечах целюллит :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек, мне подруга говорила лучше обычная ванночка без держателей а туда отдельно купить тканевую горку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, скорее всего в бассейне. Думаешь там у всех справки настоящие? 100% половина куплена, если не больше.

 

Shybka, объём живота у всех разный и порой не всегда зависит от размера ребёнка и сколько кг набрала))даже не знаю с чем связано, как будто у кого-то больше внутри помещается а кого-то все наружу))

Точно! У всех по разному, т.к. строение тела, костей разное.

 

Shybka, у меня то же все спрашивают, не двойня ли у меня.))) Хотя у меня прибавка маленькая в весе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже прибавка 9.5кг... Ох переживать стала, бока появились.. Все говорят родишь- похудеешь. Но надо точно поубавить жор и со среды (30нео) обещала себе завязать с мучным и сладким, больше овощей фруктов и мяска с рыбой. На лицо я хомячок уже)

 

Купила сегодня бандаж трусиками, вроде ничего, удобно.

Сегодня узнала, что мама в январе в начале собирается во Францию, эх, меня всегда берут с собой в качестве переводчика, так хочу туда, но не судьба(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже прибавка 9.5кг... Ох переживать стала, бока появились.. Все говорят родишь- похудеешь. Но надо точно поубавить жор и со среды (30нео) обещала себе завязать с мучным и сладким, больше овощей фруктов и мяска с рыбой. На лицо я хомячок уже)

Я набрала 10 кг, но думаю 15 точно наберу. И мне кажется, что я похорошела даже, лицо такое кругленькое. А то работала как вол и худая была страшно.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, давно твоих фоток не видели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне врач говорит, что я в 20-х числах января должна.. А там уж, как Бог даст и, как сынок решит))) главное, чтобы не раньше!!!

 

Я с первого января планирую лежать ногами кверху, лишь бы раньше 13-15го не родить )))

Хотя самой вообще в конце января хотелось бы, но что-то не уверена уже, что дотяну.

 

 

а первопроходцам каково? мы же даже не знаем, что нас ждет :day_x:

 

Меньше знаешь - крепче спишь :)

 

masha_yu,  не скажу, что совсем перестала набирать, но уже недели три вес увеличивается гораздо медленнее, чем все предыдущие месяцы.

 

а еще вот как вы обуваетесь

 

Мне до сих пор, на удивление, удобнее всего надевать трекинговые ботинки на шнуровке. Я их зашнуровываю практически с прямыми ногами, отставив одну далеко назад - живот получается чуть сбоку и почти не сдавливается. А вот чтобы надеть полусапожки, приходится вставать на одно колено - очень тяжко. В общем, пока минус 10 не стукнет - буду в ботинках бегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...