Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Я на эту зиму купила угги специально, и ложку с длинной ручкой, так что все очень легко

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Мне наконец сегодня привезли многострадальное зеркало в коридор! И теперь у меня шок- я уже привыкла жить с зеркалом в ванной и стеклянными дверями в которые можно смотреться- а теперь я вижу какой же я жир трест целлюлитный стала, мамочка моя - и это только 7-й месяц

Голова моя сегодня болит ужас как, давление нормальное для меня- не аномальное . Я ужасно подурнела на лицо и как показало зеркало и тело((

Девочки как с целиком бороться во время беременности ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. я освободилась только ночью. :) и сразу вас перечитывать. вижу тут как обычно-кто о чем) ну сегодня многие о весе и коже. я вот очень надеюсь, что эта беременность также не оставит следов на моем теле, как и первая. сейчас вспоминаю себя под конец той беременности-+22 кг... эх, и как я передвигалась вообще:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, мне бы так, у меня похоже опять кг 2 за 2 недели ((( хотя ем вроде как обычно...

мне тут на работе женщина в годах сказала, как перестанешь вес набирать - значит скоро рожать...незнаю на сколько это правда...

 

Нам врач на курсах сказал, что когда происходит снижение веса, то значит роды скоро....

 

HelgaMama,  переводчик, угомонись :) родишь- снова поедешь :) у меня муж в Австралию сам поехал на неделю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет , я все болею , сил нет . Сплю отвратительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, привет, я тоже болею

Болит горло, раздирает просто и кашель сухой. Температуры нет, насморка тоже. Странная болезнь у меня.

Выздоравливать нужно нам скорее.

1b8df16cca40.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) как у вас дела?

Девочки, мы тут кексы пекли, что-то у меня там все затянулось, простите за подробности :confusion: как рожать то :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, я слышала что перед родами надо побольше "кексов" чтоб там ничего "затянутого не было")) Моя сестра с мужем так делали, прямо каждый день, но ей все равно кесарево сделали))

А еще мы с мужем начали делать массаж промежности с маслом специальным... И мне после этого массажа стало еще страшней перед родами(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ingachka, эти кексы стали для меня каким то кошмаром не оч приятным :(

тем более потребности я не испытываю, тк ночью все что надо снится :D

эх, ладно, буду спрашивать у врача и если надо- буду относиться к этому как к должному)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. выздоравливайте скорее!

 

 

насчет кексов. на нашем восьмом месяце, лучше их печь по острой нужде, ну и в удовольствие свое. а вот как лекарство уже лучше принимать с 36й недели только, когда девятый месяц пойдет. вот тогда да, часа два пешей прогулки, легкий полезный ужин-и всю ночь кексы, кексы...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, вот это будет труд :D :D :D

я сегодня открыла ютюб и сделала зарядку для беременных, пока делала вообще забыла про пузо) Класс, хочу в бассейн дойти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, поздравляю!!! :applause:

будь счастлива!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, спасибище)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Всем приветик))) А у меня сегодня юбилей)) Я не чувствую что мне35...максимум 25))

Завтра идем с мужем на плановое узи- ура!!!

 

поздравляю! будьте здоровы с малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Всем приветик))) А у меня сегодня юбилей)) Я не чувствую что мне35...максимум 25))

Завтра идем с мужем на плановое узи- ура!!!

Поздравляем! Приятного тебе триместра и легких родов)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, Поздравляю с днем рождения! Легких родов и исполнения заветного желания !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем //Т@шк@беременяшк@//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  с днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) как у вас дела?

Девочки, мы тут кексы пекли, что-то у меня там все затянулось, простите за подробности :confusion: как рожать то :D :D :D

 

Муж говорит, у меня тоже затянулось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врач на курсах сказал, что когда происходит снижение веса, то значит роды скоро....

Да не дай Бог! Рано нам еще, я думаю это просто маленькая передышка перед очередным скачком в росте детки и нашем весе.

 

S_Angl, с Днем Рождения!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  с днем рождения! Чудесного тебе года, ну и дальше чтоб все лучше и лучше :)

 

Блин, девчат, у меня, видимо, началась беременность-беременность с раздражительностью и слезами. Ужас! Каждый разговор с мамой или свекровью заканчивается слезами. Как же я устала от этих бесконечных советов и вопросов. Хочется в тундру и никого, кроме мужа, не видеть и не слышать :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  я говорю только ага, угу, обязательно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  я тоже. Плачу потом, когда трубку положу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт кексов))) у меня по последнему мазку кольпит (хотя не чувствую вообще ничего подозрительного), поэтому на ночь 10 дней свечи вставляю, никакой выпечки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...