Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Прикольно девочки кексы печете)))) а мне кексы запретили да и муж от выпечки отказался напрочь)))) . Но я уже его предупредила что скоро хочет он или нет а надо будет))) На счет веса я не боюсь набрать потом его скину питанием и треньками)))) я конечно не усердствую с едой но и не отказываю себе. Я правда мучное редком ем.

 

МамаДочиСыночка, выздаравливай поскорее

 

*Мими*, и ты тоже выздоравливай побыстрей

 

S_Angl, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!! Всего самого самого тебе желаю :);)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

S_ANGL, С Днем Рождения!всего самого хорошего и праздничного настроения в этот день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выпечку отложили с 17 недели, после швов... так что остается ждать только либо снятия швов и кольца, либо только после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...какой же я жир трест целлюлитный стала, мамочка моя - и это только 7-й месяц Голова моя сегодня болит ужас как, давление нормальное для меня- не аномальное . Я ужасно подурнела на лицо и как показало зеркало и тело(( Девочки как с целиком бороться во время беременности ?

сложно что то с ним сделать... у меня тоже явно на ногах вылез, я активничаю, плюс сейчас массажи делаю, сейчас вода в организме активно задерживается. хотя вроде сейчас говорят врачи что пить можно и нужно водичку, я думаю что её количество все таки нужно сокращать ну и соли как можно меньше

 

:Hello: Всем приветик))) А у меня сегодня юбилей)) Я не чувствую что мне35...максимум 25))

Завтра идем с мужем на плановое узи- ура!!!

Поздравляю!!! всех благ :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью очень много воды и не хочу сокращать, отеков нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, с днем рождения! Чудесного тебе года, ну и дальше чтоб все лучше и лучше :)

 

Блин, девчат, у меня, видимо, началась беременность-беременность с раздражительностью и слезами. Ужас! Каждый разговор с мамой или свекровью заканчивается слезами. Как же я устала от этих бесконечных советов и вопросов. Хочется в тундру и никого, кроме мужа, не видеть и не слышать :(

меня свекровь, слава БОгу!! не учит... маме как к акушеру-гинекологу конечно по любому вопросу бегу, но и она уже признает, что медицина развивается стремительно и что она уже многого не знает... ЗАТО... споры идут по поводу моего питания, надо кушать много, что сейчас главное ребенок, а на себя можешь забить (ну это я уж грубо говорю, но смысл такой), про купания малыша.... но я стараюсь уходить от споров... и ты... просто молчи когда они тебе что то говорят... и как меня учил психолог, говори "хорошо, я тебя услышала", "я тебя понимаю....", а потом молча делай своё :D :D :D :D :D

 

про кексы... вооооообщеееее печь не хочется.... прям заставляю себя :confusion: вроде иной раз начинаю на мужу обижаться, что он такой озабоченный, с другой стороны понимаю, что так и должно быть! ;)

 

Я пью очень много воды и не хочу сокращать, отеков нет)

я тоже много пью, массажистка сказала есть чуток на ногах отеки, но для такого срока это очень даже нормально. К вечеру конечно меньше пить стараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня свекровь, слава БОгу!! не учит... маме как к акушеру-гинекологу конечно по любому вопросу бегу, но и она уже признает, что медицина развивается стремительно и что она уже многого не знает... ЗАТО... споры идут по поводу моего питания, надо кушать много, что сейчас главное ребенок, а на себя можешь забить (ну это я уж грубо говорю, но смысл такой), про купания малыша.... но я стараюсь уходить от споров... и ты... просто молчи когда они тебе что то говорят... и как меня учил психолог, говори "хорошо, я тебя услышала", "я тебя понимаю....", а потом молча делай своё :D :D :D :D :D

 

я так и делаю. Просто, видимо, сил уже осталось достаточно мало, и внешнее спокойствие слишком дорого мне стало обходиться. Моя мама тоже теоретически признает, что медицина уже шагнула в следующий век, но от советов не воздерживается. И уже научилась через аудиозвонок в скайпе определять, просто ли я молчу, или молчу и глаза про себя закатываю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, огромное Вам спасибо :flower::kiss2: Столько приятных слов и душевных пожеланий!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я начала после 30 недель ходить. И это как анализ мочи)) перед каждым приемом к врачу надо делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посмотрела ваши пузики, лайки закончились, такие все классные :D тьфу тьфу тьфу..... тоже свои выложила, только на моих фото пузико прям такое небольшое, а в жизни я тюлень ;):D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  Моя милая , поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю пережить много приятных моментов !!! Желаю легких родов и , появление здорового малыша! милая моя Козочка , желаю тебе всегда зеленой лужайки !

 

 

Всем привет! Я выложу свое в 39 недель! У меня прибавка в весе колоссальная + 12 кг, последние 4 за последние 3-4 дня(((

Отеков нет (( , я конечно этому рада , но тогда я точно жир трест ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,привет)) ВОт вы про кексы,а у меня такой странный вопрос..... Я сегодня мазала ТАМ пимафуцином (пальчиком) и короче расклад такой....до Б шейка Матки была низко и твердая... во время Б она стала высоко и твердая....а сегодня она низко и МЯГКАЯ какая то рыхлая,что ли...у меня ПАНИКА....то ли пора ей размягчаться,то ли у меня это намек на преждевременные роды... ХЕЛП девочки...кто , что знает по этому поводу?? УЖ простите за такие темы :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, больше там сама не трогай ничего. Она может по чуть-чуть размягчаться и укорачиваться после 30 нед. Если сильно переживаешь, сходи на узи, там заодно и зев посмотрят, ну или к Г на осмотр.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эта темку уже обсуждали, но столько стр. боюсь не найду...кто что пил от отеков? седня ноги отекли, как 2 столбика...аж страшно...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, мне Г сказала в случае отеков Канефрон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, у меня были отеки, правда не сильно страшные, но кольцо с пальца не слезало, хотя обычно снимаю без труда. Пила пару дней шиповник часто и ограничила все соленое, дня через 3 кольцо уже прыгало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993,  я тоже пила шиповник , а до этого боярышник- эффект был такой же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы как шиповник завариваете? В смысле, сколько ягод на какое количество воды? На всякий случай надо знать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы как шиповник завариваете? В смысле, сколько ягод на какое количество воды? На всякий случай надо знать :)

У меня термос 1,5 литра - если в пакетиках то 3-4 шт , а если ягоды то 10-15 -все зависит от размеров

Изменено пользователем Appel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попался мне тут в руки сантиметр, или как он называется) Намерила себя, буду теперь следить чтоб лишнего не появилось (кроме ОЖ конечно)

грудь 90 (+4см)

"талия" 80 (+22см)

ОЖ (я мерила где пупок 86 см

бедра 90 (+2см)

бедро отдельно самая толстая часть 50 (+3 см с каждого)

 

попа и бедра это плохо, конечно не много, но все же. эх булочки с корицей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деушки, чет вы меня запугали с уменьшением веса. У меня за месяц вес не вырос, так и остался 7 кг. Плюс за посл 2 недели дно матки выросло с 26 до 30 см, а ОЖ уменьшался с 95 до 92 см.

 

Плюс ноги в целлюлите от низа живота до колен. Сижу и грущу.

 

А еще я вернулась от родителей. Это ужас-ужас. Сплошные советы, как надо делать, что надо делать, что я уже "неправильно думаю". Я конечно киваю и говорю "ага", но блин, мама с января увольняется - вот это пооолный фарш, она же ко мне каждый день приезжать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, радуйся, что вес не вырос :) если это не смущает врача, то я бы не парилась.

 

по поводу родителей - мама мне по телефону сказала, что все человечки и бодики до одного месяца, это фигня, так как для новорожденного надо бесшовное все, а там швы бла-бла, и потому она мне вышлет мои старые распашонки (несколько штук), которые на спине открываются. Я сказала - да, мама, хорошо, мама, обязательно, мама. Слать она их будет вместе с пеленками - от пеленок я не отказываюсь, лишними не будут, у меня только 8 штук тонких муслиновых.

Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки д.утро . Я ощущаю икание ,пардон в самом низу в малом тазу , когда икает аж во в?@#$%& отдает :sorry: Это что ребзь уже так низко пал :D Капец с каждой беременностью они у меня там все раньше ))) Хотя треники нечастные , да и шейку намеряли в МОНИИАГЕ 3,5 см , вместо 3 см в нашей жк ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, спасибо) больше не буду там лазить... завтра как раз на УЗИ-узнаю,что к чему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...