Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Захотелось вечером в очередной раз на 2 полосочки посмотреть:

-88693455.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mamaIrisha,  ситуацию точно надо отпустить, в прошлый раз собирала чемоданы в отпуск - мозги проветрить, в этот раз вообще не думала что такое возможно (у меня проблемы с тромбоцитами), а когда сильно планировала и хотела - ничего не получалось.

Люблю, когда все хорошо!!! Вот и умничка, что отпустила! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, кст, мне за 4 дня до полосатых тестов гинеколог говорила что я точно не беременна, я медосмотр проходила для работы. Так что вряд ли они на маленьком сроке могут что-то там нащупать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я 5 лет планировала. Куча анализов, проверок. В итоге назначение на лапароскопию. Я уже совсем не верила в свои силы. И вдруг на следующий день после свадьбы муж приносит тест и говорит, чтобы сделала, а то, мол я какая-то странная стала. И вот... 2 полосочки. И уже сердечко бьется. Я просто летаю! Это подарок с небес!..

 

Ух ты!!! Еще одно чудо !!! Поздравляю !!! А муж вообще молодец: и морально поддерживает прям как надо. 5 лет... Обалдеть! Пусть у вас теперь только всё получится - и здоровый ребеночек родится!!!

 

mamaIrisha, все еще будет обязательно! Я сама прекрасно помню свой первый цикл планирования - мне тогда и в голову не приходило, что вообще может с первого раза не получиться! :) Правда, я тогда и не знала даже, что такое овуляция:)) А за 3 года уже перестала так яростно верить в удачу, вот и забеременела:)

Все получится, как только ты немножко "остынешь" к планированию и расслабишься...

НЕ ПРОПАДАЙ!!!

 

Вроде бы уже немного подостыла - и правда, легче становится. А то невозможно же месяцами, годами вот так нервничать, спортом не заниматься, считать каждый день, сколько до О, сколько - после... Если так каждый день вечностью будет казаться до момента, пока можно будет делать тест, идти на УЗИ и проч... С ума сойти можно))) но это, видимо, действительно, что первый раз у меня всё это)))

 

mamaIrisha, кст, мне за 4 дня до полосатых тестов гинеколог говорила что я точно не беременна, я медосмотр проходила для работы. Так что вряд ли они на маленьком сроке могут что-то там нащупать

 

Как приятно найти такую же ситуацию!! Спасибо за новость! :-) Ну, у меня М пока нет. Так что тоже для себя решила, что ничего пока не ясно. Осталось набраться терпения и не думать больше пока об этом, а время покажет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, какой должен быть уровень прогестерона на 4-5 неделе??? Получила сегодня результаты анализов, у меня прогик 16,80 это при том, что я принимаю по 4 таблетки дюфастона в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Натуся*, :) с недельками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka, у меня прогик был 50,4, но он совсем не вырос за 6 дней. Я тоже сильно переживаю (дюф не принемаю). Если есть возможность проконсультируйся с врачем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, 574 сообщения..надо почаще сюда заглядывать)))

Мои результаты ХГЧ 25 ДПО - 7124, 31 ДПО - 21634 - всем желаю таких же и выше!!!

БТ (базальная температура) падала до 36,9, все признаки исчезли на неделю полностью.

Но когда поехала на 31дпо сдавать анализ, не поев то с утра..... сначала ехала на машине, но так как у меня нет особого опыта езды в городе, вторую половину пути ехали с сестрой на автобусе. Автобус полный, я сидела на самом солнце, стало жарко, я кое как сняла кофту, поняла что я вся ледяная и влажная. Как мне было плохо....потом играла музыка.... когда я открыла глаза - весь автобус смотрел на меня и что-то говорил, кто-то сунул бутылочку с водой. Нас выпроводили из автобуса (сказав сестре что если я такой больной человек, то надо носить с собой хотя бы воду). Потом я лежала на лавочке, состояние не улучшалось, пока я не осознала что кровь надо сдать до 10 утра! Остальной путь на такси, ещё когда мне кровь взяли я попросила ватку с ношатырём с собой)))) врач так посмеялась)))

 

Моя сестра спасалась от токсикоза маринованным имбирём, он помогает от тошноты. И ещё у неё была ангина страшная в 6 неделек и потом ещё тонус матки. А теперь у неё прекрасный малыш Семён 10 мес.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  классный ХГЧ !!! Растите так и дальше!!! И - скорее догонять брата двоюродного))) вместе очень быстро развиваться будут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого недельки всех с недельками!!

Те кто кто сдал анализы всех поздравляю, у вас хорошие значения, мне кажется что наша группа вся разродится и все будет хорошо!))) не переживайте девочки!) Главное сейчас верить в лучшее.... :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka, а нормы твоей лабы какие? Они должны были тебе расписатб по неделям. Я б тебе свои посмотрела, но блин бумажки не с собой и я на даче, а у меня был 32.

 

*Натуся*, мне тоже вчера захотелось, но блин только расстроилась! Девочки, почему тесты стали бледнее, чем раньше? По узи все ок, что за фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, нафик ты вообще тесты делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, забрось уже тесты. ХГЧ зашкаливает, поэтому не показывает

 

*Натуся*, с недельками))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, вот и сама думаю, зачем? На даче заняться было нечем, а тут тест в сумке валяется, думаю, дай ка замочу, а там хрень вот такая вот! Естественно больше и близко к ним не подойду!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, классный ХГЧ !!! Растите так и дальше!!! И - скорее догонять брата двоюродного))) вместе очень быстро развиваться будут!!!

 

Спасибо)))

Я бы уже родила, если бы сначала планирования получилось, с первого раза получается у единиц, при чём даже если у вас всё хорошо в плане здоровья, то шанс забеременеть 25% в цикле. Так что в ближайшие 3 месяца жди своих полосочек. Только не заставляй мужа сексом по расписанию заниматься))

А сестра моя в Москве живёт, приезжает редко и ненадолго.

 

Крошика, спасибо! нам сегодня 7 неделек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, о мой бы уже в садик пошел))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, я тут посчитала свой прогестерон в ннмоль/л, это же ужас какой то получается)))) 150, 41 и это на первый день задержки))

а в нг/мл 47,3 получается....что-то я запуталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень помогает от токса если с вечера на прикроватную тумбочку положить печеньку или сухарик и с утра проснувшись не вставая с кровати скушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а сайт по графику выдал 57% шансов забеременеть... врёт, нагло врёт!

По поводу секса: у нас оно как-то само-собой получается: то каждый день, то перерыв на несколько дней))))

А сестра старшая? Она там работает или пока с сыночком сидит?

:flower:С неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, какой должен быть уровень прогестерона на 4-5 неделе??? Получила сегодня результаты анализов, у меня прогик 16,80 это при том, что я принимаю по 4 таблетки дюфастона в день.

а норм лабы нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, мне сайт по графику всегда около 50% ставил, это вроде как либо да либо нет, так это я и сама догадывалась)

Сестра у меня двойняшка, условно младшая. В Москве детей раньше 3х лет в садик не берут, так что она водится днями и ночами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не надо галочек никаких!

под формой для отправки жмем расширенная форма. В новой форме наверху находим значок смайлика, жмем и ПОД формой появляется весь список

Спасибо все сделала по инструкции и никакого результата, а может это потому что планшет...

 

Хгч 1037, на узи плодное яйцо 6 мм в диаметре, под вопросом отслойка.. По узи 3 недели эмбриональные, хотя задержки 3 дня, запуталась что-то ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите,сегодня повторилась боль в матке,только вчера она была тянущая,а сегодня режущая и отдавала в кишечник и пупок,до врача дозвониться не могу,что это!?тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня что-то вообще вырубает. так спать хочу и тошнит :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...