Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

vikus"a, с днём рождения :flower:

 

Мы на последнем узи даже почти в 3Д не смотрели ничего, только попу, ножки и причинное место видно было шикарно))) Мася спинкой лежала и ножки возле личика держала и к тому же спала...хотелось конечно не только жопку нашу увидеть, но жопка тоже хороша :D

Изменено пользователем S_Angl
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikus"a, с Днем Рождения! :flower:

 

МаЛиАнА, на папу похож!

 

А я вчера у себя обнаружила небольшие отеки на ногах, завтра к Г. пожалуюсь ей.

Сегодня ночью малышка так активно шевелилась, что мне аж на этом фоне какие то кошмары стали сниться. Приснилось что у меня живот лопается, а от туда торчит маленькая ручка и ножка. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  ну акушерский срок-то у нас тоже намного больше :)

ты думаешь мы сможем набрать 1 кг за 3 недели?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудопузики привет) Я вот только пришла с прогулки, в центре москвы навели такую сумасшедшую красоту!!!!! Я прям в восторге, на бульварах поставили красивущие светящиеся статуетки оленей, белочек и тд под елочками, открывают ярмарки, на тверском бульваре даже мини зоопарк поставили с козликами, совой, овечкой, гусями и другими тварями) одно удовольствие гулять сейчас по центру, особенно вечером)

 

Узнала, что рожать буду в роддоме при ГКБ 15, очень очень рада так как он во-первых не очень далеко от дома (минут 15 если пробок нет, минут 45 если есть), роддом для сердечников и туда можно попасть только с направлением, которое получить очень сложно, поэтому народу вообще мало, палаты одноместные все, с удобствами на 2 палаты вроде, все новое и врачи хорошие.

В общем я рада)

В роддоме 1, в котором изначально думали рожать предварительно мойка будет с 10 февраля, а договариваться сейчас надо, так что 15 это просто моя судьба :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня побыли на приеме у Г, через неделю получать родовой сертификат, наконец-то, буду себя спокойнее чувствовать. ОЖ уже 102 см, с ума сойти как растем! Прибавка 800 г за 3 недели. Предлежание тазовое, у обоих!!! Не знаю, перевернуться ли, хотя какая разница для КС.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ож 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Только вернулась с последнего занятия на курсах, и даже грустно стало((( у нас все по-старому, 18 иду на 3 скриннинг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  да, я знаю. Но и ровно через месяц тоже еще не хочется :)

 

*Zwillinge*,  дышать так легко, будто и не беременна; рука помещается между животом и грудью; живот внизу - почти параллельно земле стал :)

 

Девочки, я была на приеме сегодня. Врач сказала, что малышка заняла идеально правильное положение, и с этим могут быть связаны мои ощущения - она до этого лежала по диагонали и, соответственно, внешне больше подталкивала живот вверх. В общем, все нормально.

 

Ооооооо!

Девчонки, я теперь знаю самую трудную асану. Называется сделай-сама-педикюр-на-34-неделе-асана! Непередаваемые ощущения :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь мы сможем набрать 1 кг за 3 недели?

 

С 30 недель малыши набирают больше, чем раньше. Но у нас, конечно, крупный мальчик, ему есть в кого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, мой с прошлого своего взвешивания набрал не так и много - 850 г за 4 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, вылитый папа :))))

 

доброе утро девочки, вчера ходила на очередную лекцию по подготовке к родам, рассказывали про сами роды, схватки, потуги, время считать... и так далее так далее...... блин... что то мне так страшно стало............ :think1: как я всё переживу?! :Crazy::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, переживешь также, как все переживают :) прорвемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, переживешь также, как все переживают :) прорвемся!

ну да :)) как нам вчера сказали что роды это естественный процесс и они начнутся в любом случае :Crazy: а нам остается не мешать, а помогать малышу выбраться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, нам на курсах врач сказал, что роды - это единственное состояние, когда врачи полностью доверяют ощущениям пациента при постановке первичного "диагноза" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро

ох проклятый декрет! Мой босс решил, что теперь у меня много времени свободного и давай меня с самого утра валить заданиями всякими, конечно я лежу в кровати и тупо их решаю звонком, но все равно..... Так лень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро

ох проклятый декрет! Мой босс решил, что теперь у меня много времени свободного и давай меня с самого утра валить заданиями всякими, конечно я лежу в кровати и тупо их решаю звонком, но все равно..... Так лень!!!

мой слава Богу смирился :Crazy: почти не звонит уже ;) можно и пару раз трубки не взять... скажешь была у врача...

Янчута, ну да... главное не паниковать и не истерить :)) нам тоже об этом сказали и что нужно сохранять силы непосредственно для родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, у меня то проблема в том, что формально я вышла в декрет, а не формально я осталась работать за туже зп+ декретные, так что меня в покое точно не оставят.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, как я тебя понимаю))) на бумаге я в декрете уже вторую неделю, а тружусь в офисе как обычно, и у меня дел стало больше, чем до декрета)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, такое ощущения, что всем кажется, что нам прям заняться нечем :girl_mad:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, Янчута я стараюсь вообще поменьше думать об этом, становится страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, я хожу на работу каждый день, потому у меня меньше времени на эти думки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сходила я сегодня на ктг первый раз, малышка довольно спокойно реагировала и не очень активничать хотела. Потом на приеме Г сказала что она опять перевернулась поперек (как всегда я нахвасталась :(:think1: блин), теперь самой снова все упражнения делать. Дали мне справку о ранней постановке на учет и родовой сертификат. Талон на узи не дали, акушерка искала искала и не нашла, говорит отдала наверное уже :girl_mad: . Сказала если найдет в понедельник позвонит, если нет сама пойду во вторник долбать ее. Общая прибавка 10 кг из 10 положенных, идем прям ровно по нормам. А вот ОЖ и ВДМ Г хоть и замерила, но акушерка в обменную не записала, кукушка блин....

Кто то спрашивал что такое родовой сертификат, у нас он вот так выглядит

Y8bBbA0aMWs.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, руководство моё положение принимает, как некоторый временный конфуз, который не должен сказываться на рабочих процессах))) Я уже привыкла...я помню, когда у нас была свадьба и медовый месяц, я брала отпуск и предварительно говорила с начальником - первое, что он сказал :"нужно, чтобы Вы были на связи" :D

Изменено пользователем S_Angl
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, мне такой еще не выдали и даже не сказали когда дадут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, у меня тоже очень низко живот,хотя малыш лежит поперек, так что я не думаю что у тебя опускается к родам

 

 

HelgaMama, так я расстроена первым роддомом.. теперь надо искать что то другое :cry:

 

Девчонки,кто в каком рожает кто из Москвы? если даже по контракту то у какого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...