Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки,всем привет! Сходили и мы с мужем вчера на узи.доча наша перевернулась вниз головкой похоже прямо в машине по дороге на узи ))) осталось однократное обвитие. Весит уже 1800,доплер в порядке,плацента 1 ст.зрелости. А вот я чувствую себя паршивенько очень. Давление постоянно низкое,гемоглобин упал. Все на что я способна это сон,но дела не ждут и поспать мне не удается. Вот и хожу злая :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сингапур27,  а чего тебе грустно стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, как я поняла, эта информация не 100%, может есть еще надежда, что в феврале его не закроют, а нам просто нужно было с 15 решить и поэтому рисковать не стали и ждать... Тем более я к нему больше склонялась.

Я бы посоветовала тебе роддом при ГКБ 15, но это другой конец Москвы, но роддом ооочень хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера снова была на капельнице, делали на этот раз сидя и все прошло отлично. Вчера вечером жутко заболела спина, видимо отголоски уборки, которую я с утра делала. Короче, я решила, что это была последняя моя уборка. Со следующей недели будет приходить уборщица. На мне останется стирка и готовка. Думаю, что пока достаточно. Потом я еще и почти всю ночь со спиной промучилась, не знала, как улечься(( только под утро уснула...

 

Девочки, кто Канефрон принимает, какую дозировку врач назначил? Мне по 2 т в день, но что-то я эффекта не ощущаю. У меня и отеки то не особо, чуть-чуть на пальцах рук и ступнях, но они как были, так и есть.

Я тоже пила по 2 таблетки, были ощущения, связанные с тем, что я постоянно по маленькому хотела.

 

miishka, у меня тоже очень низко живот,хотя малыш лежит поперек, так что я не думаю что у тебя опускается к родам

 

 

HelgaMama, так я расстроена первым роддомом.. теперь надо искать что то другое :cry:

 

Девчонки,кто в каком рожает кто из Москвы? если даже по контракту то у какого врача?

я в 32 буду рожать... Пока не знаю у какого врача, потому что буду заключать контракт с клиникой, где беременность веду. Мне главное, что на роды приедет мой врач)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. А по деньгам у вас контракты и врачу сколько в общем по деньгам выходит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, в мск в среднем 70-90тыс контракт с конкретным врачом, официально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в декрет 2 января, не знаю когда сертификат выдадут с этими праздниками, ну главное ,что рожать на НГ еще рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, эх.. ладно,буду решать, 16 схожу к своей Г. посмотрим что она посоветует

 

Yana P, прикольно так рожать с врачом который всю беременность вел,наверное привыкла уже к нему,я кстати вот щас и смотрю 17 и 32 роддома, не знаю чем закончится все после 16 буду решать, так хочется поближе к дому, чтобы начались схватки,через дорогу перешел и красота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!подскажите,ни у кого нет периодической боли в яичниках,мне на прием только через 2 недели,пожаловаться врачу не могу,иногда болит левый яичник,не могу понять,малыш давит или правда сам по себе яичник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, у меня тоже периодически болит. я тоже думаю малыш давит. у тебя он как расположен? мой на попе сидит и возможно ножками придавливает. мне 17-го на прием вот и спрошу у врача. я кстати, заметила когда хожу, то не болит, а как лягу то начинает болеть

 

p.s. но вот последние несколько дней реже болит, возможно малышик немного развернулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PANDA MAMA, возможно у тебя там спайки болят от растягивания,либо связки,у меня тоже так с той стороны где малыш расположился,но на яичники не думаю, а с чего бы им болеть? Кстати может это еще и кишечник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня последний день отработала перед декретным отпуском. Даже грустно как то. Так ждала отпуск, не ожидала, что этот день так быстро наступит. Что я теперь делать то буду)))))

Чувствую себя сегодня как не в своей тарелке. Вообще я трудоголик, не могу долго не работать. Я даже не представляю как это я не буду работать.

Я не знаю в какой роддом нас теперь направляют рожать.Когда родился первый ребенок, наш район был МО. Теперь мы Москва и я забываю спросить где я буду рожать. Говорят хороший роддом в Видном, хоть он и областной. Нам до него не далеко. Я бы там родила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, у меня болит справа, там где обычно был яичник, притом болит обычно ночью, если сплю на этом боку... тоже не знаю что это, но так как болит только после того, как только проснусь или когда ночью переворачиваюсь- стараюсь не обращать на это внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, у меня периодически болит правый я, я думаю это от стимуляции и от пункции, боли иногда сильные, один раз на узи мне сказали, что он до сих пор увеличен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, AlisaZB, это печень, почитайте симптомы, мне Г сказала и эндокринолог, что это печень, матка на неё давит. Сказали не мучать её и не спать на этом боку. У меня так же болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, мне кажется Я, так как низко очень...как на меня, то печень выше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня последний день отработала перед декретным отпуском. Даже грустно как то. Так ждала отпуск, не ожидала, что этот день так быстро наступит. Что я теперь делать то буду)))))

Чувствую себя сегодня как не в своей тарелке. Вообще я трудоголик, не могу долго не работать. Я даже не представляю как это я не буду работать.

Я не знаю в какой роддом нас теперь направляют рожать.Когда родился первый ребенок, наш район был МО. Теперь мы Москва и я забываю спросить где я буду рожать. Говорят хороший роддом в Видном, хоть он и областной. Нам до него не далеко. Я бы там родила.

рожай в роддоме при ГКБ 15, на Выхино. Я сегодня там была на консультации. Это не мой район, но туда направили на консультацию. Ездила уже второй раз. Какие же там все (и врачи, и м/с, и гардеробщицы) вежливые и приятные, я в шоке пребываю... Сегодня даже им об этом сказала. Я привыкла, что везде грубят и хамят, а от этого роддома пребываю в приятном шоке))) Если бы жила там, то хотела бы там рожать)), но ехать через всю москву не привлекает))

 

Девочки, мне сегодня на консультации в роддоме сказали, что КС мне надо делать в 37 недель....типа третье КС делают в 37 недель. Это правда...? я в шоке....зачем так рано?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, а ты не там будешь? Я там рожаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, а ты не там будешь? Я там рожаю)

HelgaMama,нет, я не там, я в 11 роддоме буду рожать, он у меня ближе. А при 15 больнице это меня посылали к кардиологу, тахикардия замучила((( это на другом конце москвы. Но отношение мне понравилось)) я не ожидала)))

сегодня мне дали добро рожать в обчном роддоме)))

только вот переживаю, что надо кесарево делать в 37 недель....((( это первая половина февраля получается(((

Изменено пользователем Дюдюка Барбидокская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, ты в курсе что у тебя яичники сейчас в области печени приблизительно

 

 

нет не правда можно настоять на кс в 39 недель нет никакой спешки делать его в пограничный срок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не правда можно настоять на кс в 39 недель нет никакой спешки делать его в пограничный срок

врач сказала, что это из-за швов на матке.... типа опасно...

типа второе КС делают в 38 недель, третье-в 37. Интересно, а пятого тогда когда?)))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Дюдюка Барбидокская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, да, отношение и персонал там на высоте, наверно потому, что туда обычному человеку можно попасть только по контракту, либо по направлению, но они берут прям серьезных сердечников, остальным разрешают в обычных роддомах рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, сейчас у всех 1 шов на матке , и риск не намного выше , лично меня поражает вот это , я знаю роддома где делают кс после 39 недель и оценивают риски все таки прежде чем упрощать себе жизнь , ну сама подумай что случится за неделю ? Да и давно научная база в этом вопросе говорит , что даже самый тонкий рубец не рвется без активной родовой , а это не один час схваток , лучше уж слушать себя, а среди врачей столько самодуров , которые книжек не открывают и протоколы не соблюдают , что не удивлюсь .... лично я когда лежала в МОПЦ там кесарили ровно в 39 или на 40 , а недавно у меня знакомая родила 6 кс на 41 неделе , но она раньше отказалась , а принудить никто не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, вот и у меня на попе сидит,я не скажу что болит сильно но ощутимо,хотя почитала сейчас пишут что яичники сейчас не там где обычно,выше,а там связки...вроде похоже на правду))а может и правда ножками пинает

Девочки кто со стимуляции думаете яичники не пришли еще в норму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, вот и я не понимаю, что будет, если я до 39 недель подожду. Ведь эти две недели так важны для малышки.

 

Девочки, а у меня ужасно болят связки между ног, не могу ходить прям(((, даже с кровати встать не могу((( сегодня в роддоме спросила, а врач сказала, что это из-за недостатка кальция... Может я мало витаминов пью? мне в ЖК сказали пить 3 раза в неделю элевит...может мало?

 

моя головой вниз всегда лежала и сейчас лежит

Изменено пользователем Дюдюка Барбидокская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...