Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Янчута, ну спинка там точно поднимается. Она просто очень широкая и если даже поставить там поручни, то все равно неудобно. А вот за щиколотки не неудобно было и за поручни тоже. Я просто за кровать держалась.

Может конечно там еще ножная часть опускается и тогда врач может подобраться спокойно (ну типа зашить или еще чо сделать). В общем не понятно, проверим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Zwillinge*,  выбора всё равно нет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, не переживай у меня тоже не готово купить купили а все стоит на балконе в разобранном виде. Вещи детские не постираны. Не купила ни чего в роддом. Ркшила после Нг наверное буду т.к с роддом определиться ее могу или по контракту или уже муж сказал со мной пойдет куда направляет мой врач.

 

Я правда как то не знаю, хорошо пусть он будет до родов а потом когда потуги пойдут я не хочу его присутствие

 

Вот и гадаю на кофейной гуще (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у нас расстройство,роддом в котором хотела рожать точно закрывается на мойку. Вообще не знаю теперь куда податься :( Сумка в рд почти собрана,осталось докупить мелочь. А в свободное время я вышиваю вот такую картину

Ссылки скрыты.

Процесс идет медленно,так как ошибаюсь и все исправляю. Мне оч нравится!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , ну короче мальчик мой перевернулся опять в головное , вчера весь день его мучала переворачивала , но как так ? что он мне там вертится ? да и большйо он уже в 27 недель еще был 1220 , а тут уже наверное все полторашечки ))) давай хватит пугать меня своим тазовым :D Да и честно пинается когда в мочевой это жутки неприятно , видимо ножное все же )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка,  он в космонавты готовится. Оборудовал себе центрифугу и регулярно в ней тренируется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, какие у вас условия замечательные! О таком остается только мечтать при одном душе и туалете на этаже... Понятно, что врачи важнее любых условий, но хочется хотя бы минимального комфорта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, ага точно , будет у меня летчик испытатель ))) но только вот когда в головное назад кувыркнулся уже был ощутимый переворот , сразу поняла , что бультыхнулся назад , сейчас печень отпинывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как де вы так их переворачиваете?? Я сколько не делаю упражнений ему вообще все равно,не меняет положение(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня по диагонали проснулись, с одного бока внизу щекотал руками- с другого попу наверху выставлял, но как легла на спину сразу давай ползти в головное, ощущала я это по икоте, которая с правого бока переместилась ровно по центру в низ живота, ну и волны, волны)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, ты чувствуешь где головка ? руками можешь определить . Я делаю так , ложусь расслабляюсь , ищу голову и соответственно попу паралельно и фиксирую ее рукой максимально расслабив живот , и поглаживая двигаю вниз , я и дочь так возвращала в правильное положение и сейчас , еще упражнения

 

HelgaMama, меня в тазовом напрягают пинки в мочевой и шейку , очень неприятно )))

 

Девчонки я тут поездку на НГ наметила , из Москвы в Питер ))) На машине и внимание , я тоже хочу ехать за рулем ))) Обожаю автомобиль ))) Обожаю Питер , еду к родителям )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, у меня все-таки как мне кажется головное, тк икаем внизу, врядли он попкой икает)))) Так вот у меня он когда начинает шевелиться и потягиваться- ощущения в шейке непередаваемые.... ужасно просто некомфортно... по мочевому никак не пинает, а в шейку упирается очень сильно..

Про Питер- ты такая молодец, я тоже хочу и тоже очень люблю на машине ездить- но мужжжж... фиг мне а не питер, только на дачу поедем а оттуда хоть в суздаль доедем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, а ты не боишься с таким количеством переворотов, что сынок весь в пуповину заматается?

Я бы так не рисковала, честное слово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я стала таким евреем))) шутка. Просто теперь все считаю, муж говорит давай в питер на поезде, я давай считать что на выходные выйдет минимум тысяч 20-30 а на это столько можно будет ребятенку купить, нет, не поедем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, а вы думаете в утробе они не вертятся на более маленьких сроках ? А зачем вы прививаете мне свои страхи , я не буду и не хочу жить в страхе , я взрослый человек , адекватный, поэтому отвечаю "Не боюсь" , и бояться не буду .

 

HelgaMama, я бы поехала на поезде , но решено на машине ))) Давно там не была , целый год , хочу увидеть отца и погулять без детей немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМАДОЧИСЫНОЧКА, чувствую где что,да и на узи показывали, только он лежит высоко и бьет в ребра а не в мочевой, иногда вообще баранкой,получается чуть ли не в солнечном сплетении, там у него и попа и голова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, слушай с момента узи он мог поменя положение . они там не приклееные слава богу , еслипинает в ребра скорее всего головное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, в последние дни чувствую, что пиночки выше по локализации стали, почти в солнечное сплетение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот в том то и дело что пинки в правое ребро,но голова чуть левее от пупка,иногда он попу прям в солнышко заталкивает, а голова все равно слева,крючком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, у меня также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, а тебе говорят тоже что тазовое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня головное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, странно, а мне все время пишут что тазовое,ладно, пойду на скрининг там точно скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, у меня деть менял положение пока я в 2 кабинета очередь меняла :D а врачи некоторые на ощупь не могут попу от головы отличить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а врачи некоторые на ощупь не могут попу от головы отличить

например моя любимая Г в ЖК :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...