Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

lylyly4, я тоже купила аистенок,сегодня все перестирала уже.

 

Мне запах ушастого няня не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Хельга дважды мама*, я и коляску стираю ) но она у меня уже есть , мне подруга отдала почти новую что бы у нее не пропадала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, ну в принципе можно и постирать и коляску, там же все почти снимается. Подумаю над этим.))) Вот с колыбели однозначно все сниму и постираю.

 

bondavi, а я не помню запах Няня, но не помню что бы напрягал, а вот как стирал не нравилось точно.

 

А вот антипятин я взяла какой то совершенно новый из Дании, попробуем как он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я коляску -постирала)) вернее все ее съемные части , саму пластмассу и и металл протерла спиртом .

Чехлы стирала Капсулами тайт детскими и 3 раза поласкала .

Для вещей буду покупать либо порошок на основе мыла - био Эко - кажется называется , или куплю очищенное хозяйственное или детское мыло , блендором его превращу в пыль и буду стирать в машинке засыпая в барабан ( совет дан подружками )

 

В карусели очень большой выбор детских порошков и обычных и гелей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, О я тоже колыбель хочу брать ))) да и там все стирается . У меня коляска вся снимается и люлька полностью и прогулочный блок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, Ушастый нянь то же на основе мыла и вот от этого как раз вещи и становятся серыми, буквально уже после 1-ой стирки разница заметна. От ушастого няня мне оч нравилось средство для мытья детской посуды и игрушек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки))) Сижу вот вас читаю....про борщи,готовку,стирку,глажку....жую вредные хлопья кукурузные....запиваю абрикосовым киселем...и искренне не понимаю...а мне одной лень все делать? и изжога меает(....у меня у одной еще даже намека нет на то,какую кроватку купить,коляску,что в РД брать с собой? У МЕНЯ НЕТ НИ ЧЕГО,кроме вещичек которые мне сестра отдала там бодики,человечки,распашенки,антицарапки и пинеточки от месяца до трех...все легкое х/б-шное и очень мало. Вот и озадачилась.... а вдруг чего...а у меня и нет ни чего...а я хотела только после НГ начинать закупаться...какая то я непутевая мамашка(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стираю детские вещи гелем для стирки Neutral или Mayeri sensitive, без отдушек и красящих веществ, оба снижают риск развития аллергии.

И аллерголог мне советовала для деток использовать именно гель, а не порошок, тк он лучше выпаласкивается из тканей.

И перед первым применением стираю все чехлы, которые можно снять. Одежду перед первым применением стираю в 60-90 градусах и отглаживаю и с изнанки и с внешней стороны, а в дальнейшем использовании стираю на 40 градусах и глажу либо только с одной стороны, либо не глажу вообще (например простыни на резинке).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, Ушастый нянь то же на основе мыла и вот от этого как раз вещи и становятся серыми, буквально уже после 1-ой стирки разница заметна. От ушастого няня мне оч нравилось средство для мытья детской посуды и игрушек.

прочла состав -что то на мыло не тянет Ушастик )) там много синтетики

Возможно он уже испортился . Еще мне советовали какие-то мыльные орехи- но я их только в закупках видела - что это такое понятия не имею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, конверт меховой у меня, естественно его не стирала, комбинезон зимний тоже не стирала, а бортики для кроватки стирала и гладила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, а как ты бортики стирала, чтоб не деформировались? а то я переживаю, что постираю и они деформируются.

Я скорее всего стирать все буду детским Персилом :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, слушай, обычную стирку поставила, но при отжиме пониженные обороты. Ничего не деформировалось абсолютно. Потом еще пропарила утюгом, стали как новенькие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка,  не верно :) я скажу - боюсь, это естественный страх, на мой взгляд. Но у меня все будет хорошо :) обязательно. Усе :)

 

*Zwillinge*,  бортики, матрас и коляску стирать не буду. Просто отпарю.

Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкииии! урраааааа ! я разобрала все вещи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с утра идти анализ сдавать, хочу попросить узистку с жк, чтоб глянула быстренько положение моего красавца и заодно посмотрела насколько он подрос, чтоб я думала, бить тревогу насчет его положения или нет..

 

кстати, вы тут писали насчет переворота. у нас в городе делает это лишь один опытный и грамотный дедушка-профессор.:) делает он это в перинатальном центре, непосредственно перед процедурой сам обязательно делает узи очень тщательно, делает ктг, и лишь потом приступает к самой процедуре. после нее заново и узи, и ктг проводит. к нему как-бы не совсем страшно идти. страшнее мой случай, если малыш так и не перевернется, кс мне нельзя, а в тазовом рожать мальчика и не мелкого... эх, я снова в мыслях

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, когда ты говоришь, что тебе нельзя КС, ты имеешь в виду, что тебе нельзя делать общую анестезию? но ведь есть КС под спиналкой.... у меня будет второй вариант, если так и не перевернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, нет тут дело в самой операции ,после нее могут быть такие осложнения ... у меня аналогично кс крайний случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА,  у меня настолько все не начато, что даже никакие сестры ничего не отдавали))))))) НИЧЕГО в нашем доме не намекает даже на скорое появление крохи))))) После НГ тоже буду действовать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разговаривала со свекровью сегодня - меня интересовал вес муж при рождении. Так вот папа наш родился с весом 4800 :girl_wacko::shok::shok9:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, обалдеть!!! Мой муж-4кг,а я 3600. Мои дети 3300 и 3400.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, я сама в шоке.... и она его родила сама, без КС. Я вообще родилась 2900

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, и мой такой родился, притом свекровь мелкая, ростом низкая и миниатюрная очень.

Но! вчера она мне сказала, что она работала на хлебном заводе и соответственно кушала всякие булки- вот и результат.. Просто так у мелких людей не могут рождаться крупные дети, как мне кажется.. А муж мой сейчас самый стандартный человек)

Я родилась 3100. Надеюсь и Тимоша будет не очень крупным, хотя голова у нас по срокам на нед больше, в кого- непонятно, моя мама даже мужу голову измерила :D вроде нормальная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, у меня высокий муж (193 см), свекровь сказала, что тоже была худая, когда рожала. Свекровь ростом 170

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила в жк )))

ну что наконец-то мой врач переставила сроки по М. Все таки узи с МОНИИАГА ее убедило , что она немного (на 2 недели) ошиблась в расчете срока

дали мне направление на глюкозный дремучий тест ..беееееееее на среду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! У меня опять бессонница, остался буквально месяц и я мечтала отдохнуть и выспаться, но не тут то было! Ноги стали болеть сильнее, куда-то в таз отдают. От магния и кальция толку нет, думаю придется терпеть.

Сегодня буду звонить врачу, у которого хочу рожать. Звонить сама буду, без всяких знакомств, боязно чуть-чуть, не знаю как отреагирует)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...