Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки,у кого нить болит копчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,у кого нить болит копчик?

у меня, если долго сижу неудобно, болит именно когда встаю. а так вроде не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не знаю что такое клизма :D Не понимаю как она действует и как все там происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не знаю что такое клизма :D Не понимаю как она действует и как все там происходит...

 

я тоже не знала.) зато после родов всей палатой ходили выпрашивали клизму, почти все были со швами, и за два дня без туалета после родов всем было плохо, что аж деньги давали этим тупым медсестрам ради клизмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже вопрос к рожавшим - клизму в РД делать или нет? у меня есть возможность выбора

делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не знала.) зато после родов всей палатой ходили выпрашивали клизму, почти все были со швами, и за два дня без туалета после родов всем было плохо, что аж деньги давали этим тупым медсестрам ради клизмы

а у нас медсестры сами ходили пугали, что если не сходим, а то клизму поставим)))) тоже все со швами были :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу помощи - меня пугает не сколько их помощь, а то что с их помощью реально ребенка не увижу. А мне оставят только быт. "С ребенком мы и сами посидим/погуляем, а ты пока уберись, приготовь, погладь..."

 

А еще у нас опять пошли косяки с именем. Всё, определились, 2 имени, выбираем в роддоме. Приезжает свекровь и категорически заявляет, что ей не нравится. Сейчас она уже настолько накапала мозги мужу, что ему эти имена теперь не нравятся.

Убить готова, вот честно! Оч руки чешутся назвать назло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  ага, микролакс у меня в списке покупок. Спасибо!

 

По поводу помощи - меня пугает не сколько их помощь, а то что с их помощью реально ребенка не увижу. А мне оставят только быт. "С ребенком мы и сами посидим/погуляем, а ты пока уберись, приготовь, погладь..."

 

А еще у нас опять пошли косяки с именем. Всё, определились, 2 имени, выбираем в роддоме. Приезжает свекровь и категорически заявляет, что ей не нравится. Сейчас она уже настолько накапала мозги мужу, что ему эти имена теперь не нравятся.

Убить готова, вот честно! Оч руки чешутся назвать назло.

 

А чего не наоборот-то? Ты с ребенком, а помощники - быт? :)

 

Про имя - мы выбрали давно, но родителям не говорим. По факту скажем, чтоб не было всяких метаний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, подписываюсь под всеми твоими словами! Меня тоже именно это и пугает, а если учесть что свекровину еду я есть категорически не могу (там масло, все жирное, то пересолит, то слишком сладко), да и посуду после нее всегда перемываю- другой помощи как помощь именно с ребенком мне от нее не нужно, но не в первое время, подрастет немнжко и пожалуйста...

 

Я вчера решила порадовать свекровушку, отнесла показала какие мы вещички купили сыночку, вердикт был такой- это все на кукол, где же пеленки, как же он будет спать, а швы вовнутрь, короче сегодня она идет покупать нам пеленки!!!

Я не стала ничего говорить, пусть купит- я возьму, куда нибудь приспособлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже предварительно с именами определились, родителям только намекнула, сказала, что в роддоме будем определяться.

Собираюсь на скрининг и на встречу с врачом в РД, волнуюсь!...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стала замечать увеличение выделений. Все как обычно, только их стало больше. Прозрачные или белые. Может сталкивался кто.. И могут ли быть это воды :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, @@@@@@@@@ держу кулачки, все хорошо будет

 

vikus"a, молочница, у меня она прозрачная почти и жидкая очень, лечила ее, все без толку. Перед родами еще раз пролечу. Г говорит что это норма, так как они бесцветные и без запаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, у меня еще недели 3 назад тоже увеличились выделения, но г сказала все ок по анализам и не переживать, я тоже думала вдруг чет там вытекает :think1: вроде нет) не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, у меня также,я иногда,особенно с утра когда встаю прям чувствую что выливается даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKUS"A, у меня так всю Б. Гиня все время смотрит с подозрением,но все анализы и мазки идеальные.,даже молочницы нет,на счет вод, там по моему они вообще как вода без белых выделений,ну и вообще если посидеть то видно прям пятна, ну можно и тест купить если переживаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

микролакс тебе в помощь , для меня клизма тоже одно из неприятных воспоминаний детства

Микролакс то же уважаю, НО с обычной клизмой он не сравниться.))) Так что перед родами лучше обычную клизму сделать.

 

Девочки,у кого нить болит копчик?

У меня болит, когда много сижу или наоборот хожу, но у меня травмированный, когда был сломан, грешу на это.

 

Девочки, а я не знаю что такое клизма :D Не понимаю как она действует и как все там происходит...

Ооооооооооо)))))))) Это непередаваемые осчучения :Crazy: В тебя через попу вливают литра 2 раствора чего-то там не помню))), глаза постепенно лезут на лоб и хочется пулей бежать в туалет, НО надо чуть-чуть потерпеть :D Я обычно вытерпливаю максимум минут 5 и то нервно нарезая круги около туалета)))), а потом пулей лечу в туалет, а тааааам... мама дорогая)))))) только держись))))))))))

 

По поводу помощи - меня пугает не сколько их помощь, а то что с их помощью реально ребенка не увижу. А мне оставят только быт. "С ребенком мы и сами посидим/погуляем, а ты пока уберись, приготовь, погладь..."

 

А еще у нас опять пошли косяки с именем. Всё, определились, 2 имени, выбираем в роддоме. Приезжает свекровь и категорически заявляет, что ей не нравится. Сейчас она уже настолько накапала мозги мужу, что ему эти имена теперь не нравятся.

Убить готова, вот честно! Оч руки чешутся назвать назло.

 

Ну, ни кто дитя у тебя не заберет, хотя бы по той просто причине что сиси с молочком будут только у тебя :D Да и успокоить малыша может только мама, потому что малыш хочет только маму))) А во-вторых, тут ты можешь строго разграничить помощь бабушек, ты мать и ты с ребенком, а вот они пусть стирают, гладят, готовят и т.п. Нет детку им конечно можно и нужно будет дать по нянчить, но это не надолго, сходить погулять например или просто поносить на ручках после кормления столбиком, что бы малыш срыгнул, а ты в это время сцедишь оставшееся молочко, сходишь в душ и т.п., а не будешь как оголтелая разрываться между кричащим ребенком и душем, туалетом без которых согласись тебе не обойтись.))) И кушать маме то же надо. :D А малыш может маму требовать себе неотрывно, особенно первое время, ведь крошка так привык слышать мамино сердцебиение все 9 мес. в животике и оно его так успокаивает первое время после рождения, но мама ведь то ж живой человек и у нее есть свои маленькие потребности на которые нужно хоть немного но своего личного времени.

А на счет имени, зря сказали, надо было молчать и сказать уже по факту! А еще лучше предъявить соответствующий документ, где это будет зарегистрировано уже на гос. уровне. Пофыркали бы немного и успокоились бы все. :D

 

Я не стала ничего говорить, пусть купит- я возьму, куда нибудь приспособлю.

Вот и правильно! И волки сыты и овцы целы. :D

А я стала замечать увеличение выделений. Все как обычно, только их стало больше. Прозрачные или белые. Может сталкивался кто.. И могут ли быть это воды :strashno:

Это нормально в 3 триместре.

 

Ой, девочки! А у меня сегодня ровно 50 дней до родов осталось!!! И у меня как то резко пошел вес и пуз в рост! Сегодня на весах я уже 55кг., а ОЖ 96см.!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, не обязательно молочница. Выделений может стать больше - если нет зуда, то это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, у меня стало выделений больше (беловатых) после того, как я простуду перенесла, зуда не было...брали мазок, оказалось дисбиоз...никакой паталогической флоры, но нужно восстановить естественную флору, прописали вагинальные капсулы с лактобактериями.

 

55кг.,

я такого веса у себя даже не помню без Б :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, дык у меня вес до Б. 46кг.))) Поэтому сейчас он ого-го)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже больше семидесяти :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки. Никакого дискомфорта нет, поэтому это вряд ли молочница. Значит, все гуд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, у кого-нить интимные органы опухшие (или отекшие)? У меня да....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще хотела написать про замороженные продукты. От бабушки привезли свинины. Я ее порезала, отбила и в морозилку. А сейчас вот жарю отбивнушки. Не так быстро может быть, как пельмени, но все равно

 

Янчута, есть такое. У меня после секса вообще набухают :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, я как то не замечала про интимные, а вот нос и губы расплылись сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...