Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Все дети как дети.... К 34 неделе правильно располагаются

 

*Хельга дважды мама*,  у меня лицо в норме, а там усе больше.... Я чувствую, когда купаюсь, да и муж говорил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мамочки мои пузатые, всем приветик!!! Очень рада за всех вас, у кого хорошо детишки в животиках расположились, у кого узишки хорошие, и вообще, кто дошёл до такого большого срока - наслаждайтесь этими сладкими моментами! :flower: Скоро-скоро уже встретитесь со своими малышами (кстати у нас похоже мальчиков больше будет?!) Хотела поделиться своими новостями тоже (потому что именно с вами начинался мой, как оказалось, долгий путь планирования беременности): в итоге начинаю всё сначала после Нового года. Мне сделали лапароскопию на той неделе, после которой всё вроде бы должно очень хорошо и довольно быстро теперь случиться. Так что я с новыми силами буду следить за всякими штуками и в этот раз ещё и БТ (базальная температура) записывать, как вы мне советовали.

P.S. ничего себе у меня линеечка нагло врёт: 179 день цикла из 36, задержка 143.. тест уже может показать беременность :Crazy: (что-то так рассмешило, вообще)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha,  Ириша, АПЧХИ, апчхи на тебя! Все получится обязательно!!! У нас ботиночки не обновлены еще :) Крошика запропала куда-то и все картинку не разместит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, у меня есть такое.....а лицо не изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, поймала-поймала, обмазалась хорошенько, чтоб уж наверняка, спасибо большое!!!

Понятно, но ничего страшного:) Крошика классно модератит - скоро всё будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки. пришла я, а у меня новости не очень. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, у кого-нить интимные органы опухшие (или отекшие)? У меня да....

Я тоже там заметила отеки. С первым такого не было, странно как то....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня губы тоже отекли, а само лицо нормальное, нос на месте, хотя он у меня от природы большеват. Ниче вроде, не опух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я на этот переворот, сначала три часа ждала профессора, за это время чуть не упала, пошла с утра, там куча разного народу о роддоме, в коридоре нет ни одного стула, голова кружилась и спина болеть начала. потом он все таки пришел, его в ый минздрав вызывали. опять все расспросил, пощупал, так и сидит мой перец на попе. в общем решили переворачивать. пришла акушерка, никак не могла мне вену найти, обтыкала всю, сделали укол ношпы. минут десять ждали, голова кружилась. потом пошли в кабинет узи, уложили, приложили датчики, я думала сделают узи и обратно в его кабинет пойдем переворачивать. а он там же начал, я испугалась. начали делать, вроде начал тянуть его, раз узистка начала говорить-бради бради. остановились. сердцебиение восстановилось. потом снова начали делать, еще хуже начало сердечко маленькое биться. в общем, развернул он его обратно, и все. на этом и закончилось. я ужасно испугалась.:( потом попросила свою прошлую гин ю принять меня, она послушала, сказала сердцебиение нормальное. но и профессор, и она, сказали уже ничего не делать, раз он так сидит, значит в каком-то месте есть обвитие.:( и он сидит именно так, потому что так он от него меньше всего страдает. в пятницу или понедельник пойду в роддом, на встречу с врачом. сказали никаких нагрузок, чтоб ничего не спровоцировать. а с 36й недели примерно ложиться в роддом, чтоб быть под наблюдением.:(

 

пошла я на этот переворот, сначала три часа ждала профессора, за это время чуть не упала, пошла с утра, там куча разного народу о роддоме, в коридоре нет ни одного стула, голова кружилась и спина болеть начала. потом он все таки пришел, его в ый минздрав вызывали. опять все расспросил, пощупал, так и сидит мой перец на попе. в общем решили переворачивать. пришла акушерка, никак не могла мне вену найти, обтыкала всю, сделали укол ношпы. минут десять ждали, голова кружилась. потом пошли в кабинет узи, уложили, приложили датчики, я думала сделают узи и обратно в его кабинет пойдем переворачивать. а он там же начал, я испугалась. начали делать, вроде начал тянуть его, раз узистка начала говорить-бради бради. остановились. сердцебиение восстановилось. потом снова начали делать, еще хуже начало сердечко маленькое биться. в общем, развернул он его обратно, и все. на этом и закончилось. я ужасно испугалась.:( потом попросила свою прошлую гин ю принять меня, она послушала, сказала сердцебиение нормальное. но и профессор, и она, сказали уже ничего не делать, раз он так сидит, значит в каком-то месте есть обвитие.:( и он сидит именно так, потому что так он от него меньше всего страдает. в пятницу или понедельник пойду в роддом, на встречу с врачом. сказали никаких нагрузок, чтоб ничего не спровоцировать. а с 36й недели примерно ложиться в роддом, чтоб быть под наблюдением.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас все хорошо,сплю почти каждую свободную минуту. Лялька сидит так неудобно,что наклониться это целая проблема ,давит прям в правое ребро. Мужа теперь только и интересует мой живот:) он уже больше с ним разговаривает,чем со мной :) наглаживает,среди ночи ухо прикладывает :)

А я вот стала жутко бояться родов и предстоящих долгих праздников...

 

GOLDEN_ROSE, а на узи обвития не видят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, у меня лицо в норме, а там усе больше.... Я чувствую, когда купаюсь, да и муж говорил

А у меня и в прошлую Б. так было.))) Я к родам свое лицо узнавала с трудом.))) Вот и сейчас смотрю нос все больше и больше и губы то ж)))

 

mamaIrisha, АПЧХИ на тебя!)

 

GOLDEN_ROSE, хорошо что с малышом все нормально сейчас. @@@@@@@@@@@@ что бы все у вас и дальше было хорошо.

 

bondavi, мне то же страшно, за ляльку переживаю опять. Вот думаю надо на следующей недельке вырваться на УЗИ перед праздниками, удостовериться все ли хорошо с малышкой моей. А то праздники уж больно долгие впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я внешне немножко только припухла, еще в самом начале, так припухшая и хожу, а там даа, опухло так, что кексы нормально не испечешь :D

 

Лежу дома целый день, так лень куда то выйти, лежу хочу шоколадку, а муж вредина не хочет покупать :(

завтра иду на плановый прием к г, вроде в весе не прибавила за 3 недели и очень рада, собираюсь завтра умолить ее выписать мне больничный с 1 янв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, я тоже хочу перед праздниками на узи+ктг сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, мне ктг на 26 назначили, посмотрим, как там будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Завтра иду на Скрининг))

 

У меня лицо не отекает, а ноги и органы -сильно. Пью клюкву.

 

GOLDEN_ROSE,  главное, что все сейчас хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE,  неужели обвитие на узи не видели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ СЛУЧИЛСЯ ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!

мы оттягивали покупку коляски, я была уверена что цены проиндексируют с января!!! вчера мой колясон стоил 46т сейчас он 67 и я в полном шоке..

 

на все все все взлетели цены..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы побыли на скрининге, в общем лежим мы как попало, сын в ягодичном, а дочка в поперечном))) Вряд ли мы перевернемся правильно. Вес 1820/2000, плаценты поднялись на 8 и 13 см. Доплер в норме :) Шейка слава Богу тоже в норме, держит.

Потом встретилась с врачом, у которого собираюсь рожать. Врач хороший, мне понравился, все рассказал. Назначил на прием 29.12., там и обсудим плановую госпитализацию, но предварительно 12.01 ложусь.

Уже совсем скоро, вот это да, как время летит!

 

ДЕВОЧКИ СЛУЧИЛСЯ ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!

мы оттягивали покупку коляски, я была уверена что цены проиндексируют с января!!! вчера мой колясон стоил 46т сейчас он 67 и я в полном шоке..

 

на все все все взлетели цены..

Обалдеть!!! Надо мне быстрее свою коляску заказывать!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, заказывай скорее... блин если б я знала я бы вчера заказала все, и на кроватки цены не стоят- значит тоже поднимут сильно... девочки это кошмар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неудачный день, не то слово. Если у кого есть силы читать все до конца, что бы оценить тот размер трагедии, то дочитайте. Вообщем ситуация настолько жопная, что сил нет. Можете не спрашивать почему мне не везет и как с этим бороться, я сама не в курсе .

Утром встала в 6 утра, надо к 7:45 в больницу сдавать тест на сахарную кривую, скажу сразу, выехала от детского сада уже в 6:50, еле успела приехала в 7:43. Ну сдала первый раз, выпила эту дрянь, 75 гр глюкозы и стакан воды.У меня как пошла испарина, как закружится голова. Пошла в машину сидеть выжидать первый час и заодно покормить Еву, взяла ей еду. Вообщем села завела двигатель, тошнило мрак как, кормлю дочку. Машина начала троить прямо на холостых, дергалась она так, как ну короче начала подпрыгивать. Я начала звонить супругу, тот спит бурчит, говорю, что мне делать? получила гениальный ответ, что хошь то и делай. Дальше опустим матерные слова, в расстроенных чувствах ушла в жк, сдала кровь второй раз. Вену кололи 2 раза …. Дальше в машину не пошла сидела на 1 этаже жк, играла с Евой в паравозики .

Ну значит, когда сдала все в последний раз. Пошла в машину , говорю, ну что делать то. Уже чуть ли не плачу. Говорит езжай домой. Ну поехала, машина дергается, при выезде из орехово-зуево, включила аварийку и встала. Звоню говорю, ищи эвакуатор. Ладно, кое-как он надавал конторам мне номер, начали обзванивать. Сразу скажу, я не соглашалась ни на один приезд узнавала цены, решила где дешевле тут и поеду и тут мужик за 3 тыщи согласился меня дотащить, ОК.Хорошо. Приятным бонусом было то, что останавливались другие водители и предлагали помощь.

И тут на подъезде к Павловскому Посаду звонит мужик … и говорит я вас обыскался, я ему сказала, что я уехала, он говорит как так, вы же меня вызвали. Я его не вызывала, им позвонил мой муж и дал мой номер и сообщил мое примерное местоположение. Типа скажите цену, ок мы говорит ей позвонимТ.е. они даже мне не позвонили, а уже поехали меня эвакуировать, ага 2000 тыщи у них погрузка разгрузка только и 50 р км, вышло бы тыщи 4. И тут он мне начинает угрожать, что типа он разобьет мне машину, он знает с кем я уехала и узнает у него, где я живу и что жди сюрприз. Звонил он мне пару часов, я не выдержала и поехала накатала на него заяву, последний его звонок был на громкой связи уже в присутствии сотрудника полиции. Т.е. этот *** даже без предварительного звонка, выехал меня искать, а я ему еще денег должна …………хотя он должен отзхвониться был и по цене обговорить.Расстались на том, что мне *** и машине моей тоже.Типа плати мне бабки иначе…

Далее прихожу домой, а у меня наипнулся котел отопления, давление поднимается и усе, вызвала мастеров ((( вообщем подлатали, но ненадолго, надо запчасть брать (

За ребенком в сад шла пешком, сад далеко ( устала, скольско, ева на руках, машина сломана. время 18:36 а я не ела еще с утра, да и посл этой глюкозы не хочется (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, какой чудесный день :Crazy:

Мне завтра на УЗИИИИИИ....дождалась-таки) Девочки пожелайте НАКОНЕЦ узнать пол :D не могу уже) И конечно дай Бог чтоб все было хорошо)

Всем спокойных ночей и хороших настроений на завтра :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, что за д...мовый мир и люди пипец какие, не переживай, оно как всегда тянется негативное, а потом усе норм

у меня сег.весь день какой то слезливый, бесит всё и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, держись! Так обычно и бывает все и сразу! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...