Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

 

 

девочки, вопрос на засыпку во сколько недель делают 3 скрининг??

 

 

 

Мне делали, когда срок был около 31 недели, говорят, что 30-32 самый оптимальный, но строгости до дня уже нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С прошедшим днем рожденьица :flower: Подари себе золото))) Раз говоришь все что нужно есть... в золото думаю менее безопасно вложиться чем просто так оставить денежку на потом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Appel, я всегда за покупку полезных вещей, у меня например невероятный список необходимостей, начиная с мебели в детскую, потому что там из всей мебели только табуретка стоит..)) А более глобальное это гараж и забор (мечтаю о заборе). И ремонт в санузле. "Свадьба" и кольца (я не писала, но похоже за меня уже всё решено и никто не спрашивал).

А когда мне хочется истратить деньги на какую-нибудь "роскошь", то я всегда вспоминаю фразу из какой-то умной книги: "Почему богатые становятся ещё богаче, а бедные беднее? Потому что бедные на роскошь тратят все свои деньги, а богатые - излишки денег".

К примеру я считала посудомойку роскошью и была всеми конечностями против неё, но оказывается это необходимость, это самая моя лучшая помощница.

Вот, по моей ситуации я так думаю, а у тебя конечно может другая ситуация и взгляд.

Я тебя полностью подерживаю , но у меня есть и посудомойка и мебель- менять мебель и посудомойку я не считаю целесообразным , - в детскую осталось купить только маленький комодик и ковер! но то что я видела пока совсем не отвечает моим требованиям- и это я всегда смогу потянуть финансово . А вот N-ная сумма денег которая была на Нг и беременость отложена , превращается в пыль с каждым днем - и поэтому я бы не хотела из-за работоной мной суммы денег получить -горсть фантиков .

Я не настолько богата что бы покупать себе дешовые вещи! Часы конечно непокупка первой неозодимости , но хорошие часы эТо покупка на долго . Я хотела купить себе шубу , не то что бы я фанатка , но мне иногода приходится по работе встречатся с людьми которые меня отценивают по внешнему виду и зачастую от этого зависят у меня заказы. Но вданный момент моя фигура нерасполагает к покупке шубы (( так что часы или ювелирка ))

 

Всем привет!

Девочки спасибо за поздравление!

Была сегодня у Г, 25-у меня 3-й скриниг и первое Ктг!

Сказали что за неделю мы очень подросли , вернее живот, хотя вес прибавился на 500 гр. только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки привет )))

А нам сегодня 30 неделек .Урааааааааа декрет в который я пока не ухожу. Но люди на меня в автобусе смотрели сочувуственно ))) Значит вот оно _подобралось счастье пузоносное .

А я в среду в МОНИИАГ будем держать за меня кулочки , что бы взяли на роды к ним ))) Я хочу там рожать у нас боюсь , патология у меня серьезная , а наши профаны не имеют представления что со мной делать .

И кстати УЗИ будут там делать )) в 27 недель малыш соответствовал 28,3 , а сейчас наверное уж 1600 весит ))) Но я сама не маленькая и дочка крупненькая у меня была .

Всем хороших скринингов

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, :flower: С прошедшим!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с приёма))) сделали мне впервые КТГ (из-за обвития), 25 минут лежала и кстати меня акушерка спросила когда датчик установила, не хочу ли я повернуться, могу ли лежать на спине (я сказала - могу).

Всё нормально, ктг хорошее.

Прибавка за 3 недели 250г !)))) Общая прибавка 10,2кг.

 

Следующий приём только 12 января, доплер 16 января и ещё дали родовой сертификат.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ой, мне кажется ко мне крадется молочница... Всю б о ней не знала и тут на тебе, зудит немного... Чем спасаться, если пока не сильно разошлась, не хочу никакие таблетки пить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, кисломолочку пить активнее)) и меньше булок.

 

panda mama, у меня показатели по печени Алат и Асат упали, теперь всего в два раза выше начальных - 15,5 и 25,2 (были в прошлый раз 57,5 и 28,7). Г сказала, что вот теперь печень справляется, так что и ты не переживай, просто уменьши нагрузку на печень питанием и всё наладится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  только хотела за булочкой заехать. Пойду кефир куплю, хотя я и так постоянно его пью((( откуда ж она взялась то эта молочница. Может конечно просто зудит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, кефир конечно лучше булочки))))

Знаешь как вкусноту сделать: возьми яблоко или грушу или мандарины, покроши в стакан для блендера и залей кефиром, потом преврати это в кашицу. Вкусно и полезно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а январята то стартанули!!! :novgod: Мы следующие! :malicious::D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, С прошедшим днем рождения))) Всего самого-самого!!!

blestyashki-den-rojdeniya-117.gif

 

ОЙ и правда))) Вчера первая из январят родила))))) Здорово как))))

 

Эх меня немного расстроили(( Не пускают меня рожать в РД в котором я хотела.... Тебе,говорят,с твоим пороком сердца (ПМК 1-2 степени) только в спец роддоме для "тяжелых рожениц" где есть спец оборудование и врачи(((( а так хотелось родить сынулю там же где родилась сама и наш папа....да и находится он в 3-х минутах ходьбы от нас...а тут аж в другой район ехать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, у меня тоже пмк 1 степени, но никто на это внимания не обращает. таких людей очень много. рожают с таким диагнозом и все хорошо. у меня стоял вопрос о кесаревом, но там еще и глаза у меня. в итоге буду сама рожать без всяких, так сказать, привилегий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки привет )))

А нам сегодня 30 неделек .Урааааааааа декрет в который я пока не ухожу. Но люди на меня в автобусе смотрели сочувуственно ))) Значит вот оно _подобралось счастье пузоносное .

А я в среду в МОНИИАГ будем держать за меня кулочки , что бы взяли на роды к ним ))) Я хочу там рожать у нас боюсь , патология у меня серьезная , а наши профаны не имеют представления что со мной делать .

И кстати УЗИ будут там делать )) в 27 недель малыш соответствовал 28,3 , а сейчас наверное уж 1600 весит ))) Но я сама не маленькая и дочка крупненькая у меня была .

Всем хороших скринингов

Я рожала в МОНИИАГЕ 4 года назад. Самое сложное это отсидеть там очереди.

 

Девочки, привет!!!Давно мы не были тут. Ушли в дикрет 1 декабря.завтра поедем покупать коляску и кроватку. Кто-нибудь уже закупил?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, коляску давно как-то, а за кроваткой в вс поедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, ага))) Я им так же сказала,что все рожают и все хорошо! НО мне строго настрого запретили рожать в обычном РД (((( Видимо перестраховываются( Ну о КС я и не думала....ЕР мне разрешили,но под присмотром "специалистов". Я их просила-просила мне намного удобней в обычном РД рожать( там еще и знакомая хорошая работает и договоренность уже по поводу партнерских родов была),но мне отказали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, коляску давно как-то, а за кроваткой в вс поедем

А коляску какую купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, ну может с другой стороны и хорошо, что страхуются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Сейчас тоже читала январят, так прикольно! Интересно кто у нас будет первый и последний)

Девочки, а где Антонина то? что то давно ее не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, я особо отзывы не читала по коляскам, да и посоветоваться из подруг особо не с кем (мало кто родил). Не знаю, может первый блин комом)) Короче, зипповскую купили. И то мама сказала, что никаких качаний коляски и тд с моей стороны, так она еще у родителей и стоит. А хочется уже подробнее с ней "познакомится"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, я особо отзывы не читала по коляскам, да и посоветоваться из подруг особо не с кем (мало кто родил). Не знаю, может первый блин комом)) Короче, зипповскую купили. И то мама сказала, что никаких качаний коляски и тд с моей стороны, так она еще у родителей и стоит. А хочется уже подробнее с ней "познакомится"))

Я очень много вижу зипповских, насчет отзывов про нее я тоже не читала, я единственное хочу, чтобы была 3 в 1 и с передними поворотными колесами.вот уже всю голову сломала, хочу купить сейчас, т.к. на сайтах уже пишут, что с 22 декабря будет повышение цен. Вот завтра и поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 3 в 1,я тоже очень хотела 3 в 1. Ой, у нас с долларом что-то творится...подскочил и банки не продают, сейчас к НГ опять задница какая-то будет

 

klava 01,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мне сегодня не дали родовой сертификат :( Сказали, что у меня слишком много стационаров (!!!) а для получения РС нужно пронаблюдаться в жк без перерыва определенное время... типа ждите... дурдом какой-то!!! И что, если я вдруг рожать начну, мне ехать некуда будет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а правда....кто нить знает куда Антонинка наша запропастилась ? активность последняя на сайте аж 25 сентября была....как бы не случилось чего.... Дай Бог все хорошо у нее :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, обрати внимание, что цены очень подскочили на большинство колясок.. Мы пока отложили эти покупки до середины-конца января, вдруг скидки будут..

 

Velimira, бред какой! Странно вообще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...