Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Я кстати сегодня заказала сорокоуст

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девы, как ваши малыши сейчас шевелятся, активнее или наоборот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, мой жуть как активничает, притом это стали не пинки, а перекаты какие-то, волны по животу. особенно буянит когда ложусь на бок... пинается очень редко, но сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, у меня прям точно так же, только еще и икает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как ваши малыши сейчас шевелятся, активнее или наоборот?

очень активно :) у меня после того как перевернулся стал активно возмущаться, видно не привычно ему :sorry:

но правда я сейчас болею и сильно кашляю, от этого он тоже сильно возмущается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стал более активным! Пинает не часто , но перекаты частые - живот шевелится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой активно шевелится, ножки так же внизу.... Икает чаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, у меня активничает любит перекатываться и такое ощущение что она потягивается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, про икоту я вообще молчу))) тоже часто! Прям даже жалко его становится! Сама так не люблю икать

 

 

Девочки, все доброе утро! А я вчера как обычно забыла, что я бегемот- побежала из ванной в спальню, чето хотела сказать мужу и врезалась коленкой в дверной проем :D теперь с синяком и ссадиной! Смеха было :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброго утра и хорошего дня:) хочу сегодня списки составить, муж на днях з.п. получит, вот пойду тратиться. уже хочу подготовить два пакета-мне в роддом и малышу на выписку. а еще после роддома чтоб все готово дома было-аптечку и средства гигиены куплю.

 

я рассказывала, как в среду ходила на этот переворот. в общем, вокруг шеи нет у нас обвития ни на одном узи, и в тот день мне переворот под датчиком начали делать, и в начале узнали нет ли обвития, в каком положении.. как мне сказали, он видимо одной из конечностей запутался, то что не видно аппарату узи... поэтому он и сидит на попе, потому что так его не тянет пуповина. я решила успокоиться и тихо ждать своего часа, на неделе в роддом просто поеду, сообщу врачу свою ситуацию, буду просить кс. после 37 недель.

кстати, я еще ходила к гинекологу своему бывшему, она пощупала живот и сказала, что малыш у меня не крупный, и есть небольшой процент что он перевернется, потому что не сильно прижат ни сверху, ни снизу.

 

соблюдаю диету сейчас, сказали не раскармливать сыночка, даже если кс будет, просто чтоб на организм меньше нагрузки было, сказали не больше 3.5 кг постараться чтоб был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE,  а какую диету соблюдаешь? Я бы тоже посидела, и самой легче и малыш чтоб не разошелся там внутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

GOLDEN_ROSE, и я хочу диету, мне надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,привет. Вот вы все на ктг ходите, а у нас нет в жк такого понятия, у нас на БМК приглашают. это наверное то же самое. самой просто кнопку пи шевелюхах нажимать. А ктг мне в роддоме делали во время родов, там прибор сам все фиксировал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки подскажите по поводу подгузников. Я поняла на выписку надо брать малую упаковку 1ку, а потом какую, хотела купить большую упаковку но не знаю 2 или 3ку брать? Подскажите. У нас в беларуси походу щас деньги фантиками будут, валюты нет в обменниках, да и налог батько ввел 30% на покупку валюты. У родителей немного есть денег, думала у них отдолжить и купить хоть что надо малышу будет, чтобы муж с россии не высылал деньги.

 

Девочки ,привет. Вот вы все на ктг ходите, а у нас нет в жк такого понятия, у нас на БМК приглашают. это наверное то же самое. самой просто кнопку пи шевелюхах нажимать. А ктг мне в роддоме делали во время родов, там прибор сам все фиксировал.

Мне 1 раз делали, тоже сама нажимала на кнопку при шевелении малыша. Как называется правильно я не знаю, нам говорят сердцебиение малыша слушать всем у кого срок больше 28 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, я и в роддом и домой купила 2 они же от 3 до 6 кг.

 

molnia, мне моя Г сказала ктг в 34 недели делается

 

Сказала в январе сделаем как раз после праздников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все сумки в рд собираю. По сто раз упаковала и распоковала уже,чтобы ничего не забыть :) на выписку пакет готов. А такое чувство ,что что-то не успею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки подскажите по поводу подгузников. Я поняла на выписку надо брать малую упаковку 1ку, а потом какую, хотела купить большую упаковку но не знаю 2 или 3ку брать? Подскажите. У нас в беларуси походу щас деньги фантиками будут, валюты нет в обменниках, да и налог батько ввел 30% на покупку валюты. У родителей немного есть денег, думала у них отдолжить и купить хоть что надо малышу будет, чтобы муж с россии не высылал деньги.

 

Я брала на 1 роды маленькую пачку подгузов для новорожденных, а домой уже купила большую пачку S -ку этот размер идет следующий. Можно купить и 2 и 3-ку - пригодятся полюбому
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я сегодня за подарками ездила, всем купила и мужу, и всей родне, денег потратила пипец... в магазинах ажиотаж, скупают все подряд.

 

Мне осталась ванночка, кое-что из аптечки, ну и по мелочи. Подгузов еще 2-ки побольше куплю, 1-ки три разных маленьких пачки на пробу есть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, в моей жк нет стационара, куда они направляли, там и лежала. Я же не наблюдалась где-то в другой жк.

если они направляли в больницу, то она к ним относится и это не считается, что ты наблюдалась в другом месте.

 

Девы, как ваши малыши сейчас шевелятся, активнее или наоборот?

у меня растягивается постоянно, ногами упирается вверх, а внизу копает в бандаж. И ещё так упрётся под рёбра и в лёгкие, что дышать трудно. Спрашивала сестру, она сказала что на этом сроке у неё тоже живот распирал ребенок, а позже стал пинать сильно в рёбра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, ян, как приедешь сразу выходи на связь, отдыхай и береги себя!

у меня сынок очень разактивничался))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, тебя тоже с наступающим!!! Желаю приятно отдохнуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, спасибо! И вам классно отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, приятного отдыха!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки у меня создалось впечатление , что я одна ничего не покупаю вообще .пОДАРКИ ДАРИТЬ БУДУ ДЕТЯМ ТОЛЬКО.ПАкеты в роддом пока не собирала .На выписку ничего не готовила .Жду все переезда , очень тяжело дается мневсе.

Но радость что автомобиль починили ))) И я снова за руль ) у нас такой гололед что сегодня с коляской шла и ноги разъезжались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...