Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Ян,хорошего отдыха!!!

А мне в консультации выдали подгузники для новорожденных,они в пачке по размеру как большая упаковка влажных салфеток,написано подгузники на день,8 пачек,я вот не могу понять,мне их все в роддом что ли брать?дак там вроде бы дают..,в общем странно!

Я сегодня тоже ездила,купила присыпку Чикко,ножницы,термометр,докупла ползунков,как выбирать детскую фирму косметики для меня вообще загадка!много ушастого няня в магазинах,нашей мамы еще чего то,тут видимо методом проб и ошибок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МамаДочиСыночка, не одна ты такая, у меня только коляска куплена и то я ее еще не постирала

а так только вещи, которые достались по наследству от подружек, не стиранные и не наглажены...

а вот правда на нексте заказала вещи и вроде в понедельник будут у меня)

но сегодня я сделала первый шаг) написала списки))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Яна и тебя с наступающим береги себя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Про шевелюшки. У меня сейчас чаще распирает меня, толкается, ворочается, но и пинается конечно, но уже реже чем раньше.

 

GOLDEN_ROSE, все будет хорошо у вас!

 

Янчута, с наступающим и удачного отдыха!

 

А мне сегодня такое чудесное полотенчико с уголочком и рукавичкой пришло. У нас в роддоме обязательно нужно полотенце для ребенка, вот его и возьму.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Кажется, у меня по капельке начинает отходить пробка: третий день замечаю один-два раза на ежедневке помимо обычных выделений небольшой более плотный белый комочек. Хоть бы до второй недели января доходить с такими делами. В следующий четверг на прием, попрошусь на кресло, чтоб врач проверила. Надеюсь, что мне просто кажется ))

 

У меня дочка тоже сейчас очень активная, много перекатывается, живот ходуном ходит. Но ни разу под ребра не пнула, спасибо ей за это. А вот за что не спасибо, так за то, что вчера почки мне отбила, омоновка маленькая.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, пипец...может ты врачу позвонишь-спросишь, ты же наша первопроходец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, ты давай ка 3 недельки потерпи еще ;) А вообще я думаю ты будешь первая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, да не, она ж не сантиметрами вываливается, а так, мелочью ))

Врач говорила, что она может начать отходить и за месяц до родов, так что я не могу сказать, что прям в панике. Так, немножко волнительно, потому что все новое и незнакомое :)

 

HelgaMama, я почти уверена, что первая рожу. Ну, может, кто-нибудь из девочек с двумя малышами опередит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  будем надеяться что твоя доча не как я-маме меня обещали в середине января , а я 18.12 родилась. Кроме выделений еще какие признаки есть?

 

Девочки , я вообще ни бутылочек не покупала , ни сумку в род дом ,не аптечку , ни чего для груди- к вскармливанию ее не готовлю . Ни ванночку , ни Косметику ни порошок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, я вообще купила только автокресло и одежку. Усе) пока не планирую покупать, займусь этим в январе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, а пораньше на прием никак нельзя попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,про выделения..как отличить пробка это или просто выделения?

У меня с утра бывает встану с кровати и ощущение что оттуда вытекает понемногу,выделения жидкие белые,молочницы нет,а если воды то ведь они постоянно бы вытекали в течении дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  больше никаких признаков. Брекстоны не более, чем обычно, активность малышки пока не снизилась, тянущих болей нет. Я подсчитала - до ПДР по обменке осталось 24 дня, так что, видимо, все-таки не пять недель до нашей встречи, как на линеечке, а чуть больше трех. Получается, все, как должно быть.

 

Velimira,  пока не вижу необходимости. Вот если большой кусок вывалится - тут же помчусь.

 

panda mama,  у меня такие же ощущения по утрам всю беременность. Просто днем все капает равномерно, а за ночь тот же объем накапливается и все утром выливается, когда ты встаешь. Если именно водичка подтекает потихоньку все время, то купи на всякий случай тест на подтекание амниотической жидкости в аптеке.

 

Про пробку я читала, что она отходит в виде слизи и кусочками - поэтому и подумала, что это может быть она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,про выделения..как отличить пробка это или просто выделения?

У меня с утра бывает встану с кровати и ощущение что оттуда вытекает понемногу,выделения жидкие белые,молочницы нет,а если воды то ведь они постоянно бы вытекали в течении дня?

У меня утром тоже течет, прямо по ногам. Беловатая жидкость. Давно уже так. Пару раз Г проверял меня тестом на подтекание вод, ттт выделения это. Но сказал мне быть начеку. Если что то покажется мне подозрительным топать сразу в ближайшую клинику, чтобы там проверили опять тестом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, то что вы описываете это не подтекание вод. подтекание это когда течет постоянно. или еще можете кашлянуть или чуток потужится, воды сами потекут ощутимо, а выделения нет. обильность выделений в 3-м триместре норма. иногда бывает и цвет меняет иногда количество.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчонки, скажите у кого возобновилась рвота.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, 3 недели или 5 разницы нет- главное что бы уже после праздников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, 3 недели или 5 разницы нет- главное что бы уже после праздников

 

ИМЕННО!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, а ты давно мочу сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, на этой неделе, вроде норм, гиня ничего не сказала, почитала типа это гестоз может быть, меня конечно не каждый день рвет, но все равно, полощит прилично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто насколько я знаю нет понятия "токсикоз" на позднем сроке есть гестоз, по этому и говорю обрати внимание, не терпи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При гестозе еще вроде отеки должны быть и белок в моче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка точно нет, отеков ттт тоже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня немного стопы и то я это по ботинкам замечаю, с теплым носком в облипку всегла было, щас на тонкий временами в облипку, клюкву кушаю и намного проще стопам тогда. А так я не вижу отеков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...