Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

У меня около 13, но я не парюсь, особо не вижу чтоб прям пипец как поправилась

и у меня изжога и белок понижен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девушки, у кого какая прибавка в весе??

 

у меня +13кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 6 кг прибавила.

 

на старшего, на этом сроке уже +15 была прибавка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки скоро будем писать сколько кг в роддоме потеряли, блин....немного ведь совсем осталось...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ага! У моей подруги срок 24 декабря. Сегодня зашла в вк к ней на страницу, смотрю уже сутки не появлялась ))) наверное дело пошло, и мне как-то жудковато стало))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати.:) я поглядела у декабрят темку про пузоспад))) знаете, очень вдохновило, смотря как у многих чудопузики превращаются в обычные животы) думаю и нам нужно будет подобную темку создать с фотоотчетами, чтоб был стимул.

 

блин, проставила свечи от молочницы десять дней, так хорошо было, просто выделения обычные и все, извиняюсь за подробности. как представила ставить-ужас ужас, опять жуткий зуд и куча творога(((((((((

 

блин, этот т9 меня бесит. без конца мне слова меняет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, у меня ни одно узи с предыдущим не совпало. И с обменкой тоже )))

 

Сингапур27, у меня по состоянию на 11 декабря +15 кг.

 

masha_yu, я считаю к добеременному - у меня не было потери, так как не было токсикоза.

 

Блин, девочки, мне пора рот зашить, честное слово. Ем и ем все время! Сижу за компом - надо обязательно грызть что-нибудь. Читаю книжку - та же фигня. И не всегда удается уговорить себя на яблочко, морковку или семечки. Через раз какая-нибудь вредная сдобная вкусняшка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. И не всегда удается уговорить себя на яблочко, морковку или семечки. Через раз какая-нибудь вредная сдобная вкусняшка.

Оооооо ООооооо морковка!!!!! Спасение!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, у меня прибавка +9кг))))

 

А я в последнее время на мандаринах и яблоках. Мама смотрит на меня и говорит и где же эти 9 кг ты ешь очень мало)))) и многиеиговорят что сильно похудела на лицо руки и ноги. Я всем говорю мы все в рост)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес уже больше месяца держится от плюс 7 до 7,5 кг. Я считаю по весу, какой был в мае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, у меня рвота( желчью правда...но это ппц...и изжога меня одолела...ем совсем мало и все выходит

девочки, у кого изжога, попробуйте полностью исключить хлеб и увидите, что с ним уйдёт и она. Ну зачем пичкать себя лекарствами, потерпеть то осталось.

 

Девушки, у кого какая прибавка в весе??

+10,2кг, За месяц скинула 300г (я молодец). Это на самом деле не замечается, но блин ребёнок то всего 2 кг ну и воды сколько то, а остальное ЖИР. Я купила лиф 90см обхват (!) при обычном 75-80.... Сидел нормально, только последнюю недельку стал ослабевать, а сейчас вообще свободно, значит жир даже на спине копился.

 

Девочки, а какому весу вы считаете прибавку? к самому первоначальному или к минимальному - потерянному на токсикозе?

я на токсикозе только росла, потому что лезло только сладкое.

 

Сегодня мне назначала разгрузочный день - весь день ела только 600гр творога, немного изюма + 1 литр жидкости....

это от отёков? жир то ведь не уйдёт за день, надо постоянно себя ограничивать. А зачем воду она тебе ограничила? Я пью немерянно, у меня отёков нет.

 

Оооооо ООооооо морковка!!!!! Спасение!!!!

ещё спасение это капуста, кабачки (со сметаной) на гарнир. А самое вредное - любой сахар, хлеб (и манка), картошка, варёные морковь со свёклой.

Можно ещё геркулес замачивать на ночь в ряженке или кефире, а на утро получается полезная каша.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ты прям консультант по ПП во время беременности) герой!

С моим мужем вообще никакого пп, ему лишь бы вкусняток поесть, а я не могу смотреть, как он ест всякие няшки :(

еще свекровушка дорогая, как узнала, что я стараюсь не есть мучного/сладкого, чтоб не раскормить сынулю (как это сделала она, до 4700)- вдруг стала знатным пекарем (хотя готовит она так себе) за выходные она раза 3 пекла блины, сделала пирог с капустой и рогалики из слоенного теста. Все это приносила обязательно ставила перед моим носом, приговаривая, что надо есть, что хочется, а вот от мандаринов у моего сыночка будет диатез :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

но я держусь, последнее узи для меня станет решающим, если будем крупненькими- поживу 7 недель без всяких гадостей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки доброе утро и вот меня вчера прорвало не выдержали мои нервы. От всех этих проблем видимо накопилось и я рыдала до 2 ночи . Очень я устала .Хочу спокойствия и отдыха и хоть денечек пожить беззаботно .Ну нет кругом дела , никакого отдыха, никакой помощи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />это от отёков? жир то ведь не уйдёт за день, надо постоянно себя ограничивать. А зачем воду она тебе ограничила? Я пью немерянно, у меня отёков нет.<br />
<br /></p>

Ну да наверное от отеков... Хотя что то не фига не помогло. Сегодня руки ночью так же отекали. Причём начала замечать , сплю на левом боку - отекает правая рука, завтра проверю с правым боком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на узиходила. Все хорошо, НО степень зрелости плаценты 3! Ну и естественно начиталась в нете много всего, побегу завтра к врачу, страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, как я тебя понимаю, у самой такая же фигня!

 

bondavi, какой у тебя муж!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и удачного дня!У кого недельки с недельками вас!

Я пока набрала 6,300 кг.

Девчонки доброе утро и вот меня вчера прорвало не выдержали мои нервы.

ой так я тоже вчера всплакнула.А потом еще дочь кушать попросила в 22,00 когда уже спать лягли,и включила тел. на TLC а там "истории с роддома"- и я снова плакала.Дочка говорит мама чего ты плачешь,а я говорю так ляли такие лапатуси на свет появляются.А она мне мама и нашу скоро поедим доставать не плачь....ты моя любимая.Еще больше накотило.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, да,муж у меня золотой и как человек,и как муж,отец,мужчина! За какие грехи я ему на голову свалилась?! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, перестань, я своему всегда говорю как тебе с женой повезло-он это и не отрицает)))

Я ваще такая плаксивая стала, смотрела видео как пупочную ранку обрабатывают, так лялик так плакал мне аж эту тетку охото было убить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, я оба раза с пищащим комком на животе после родов рыдала навзрыд :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ты прям консультант по ПП во время беременности) герой!

я просто говорю что мне реально помогло и быстро, я ж тут с начала беременности ныла, что изжога такая аж слёзы из глаз, и набирала по 2 кг за 3 недели. Отёки с 15 недель появились.

А с этим питанием без быстрых углеводов: изжога исчезла сразу, отёки за неделю очень заметно (с лица в основном - щёки и второй подбородок ушли) и вес встал!

Свекровь конечно у тебя "подло" поступает! Я бы не выдержала, а мне любимый очень помогает - я вчера говорю "может купим печенья или вафель для тебя?", а он сказал что не будем, чтобы мне было легче.

Сегодня фруктов и овощей купит в Магните, там всегда овощи-фрукты дешевле, помело например всего 47 руб/кг, я его так обожаю, теперь постоянно едим.

 

Девчонки доброе утро и вот меня вчера прорвало не выдержали мои нервы. От всех этих проблем ..

тебе очень поможет книга ронды берн "тайна" я думаю. Купи и используй как настольную и всё наладится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка,  ну и хорошо, что порыдала, как минимум - насытила мозг кислородом и выплеснула то, что накопилось. Я тоже в конце ноября-начале декабря только на морально-волевых уже держась и ревела через день от усталости.

Все пройдет, а малыш останется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

варёные морковь со свёклой.

почему свекла вареная и морковь вредные?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему свекла вареная и морковь вредные?

у них гликемический индекс у свежих низкий, около 30ти, а сваришь - становится очень высоким, как у пюре примерно картофельного. Лучше уж сырыми хрумкать, с кашами такая же проблема, чем меньше варишь - тем лучше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...