Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Всем привет) Я вот даже понятия не имею, что за зверь такой, эти самые Брекстоны))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikus"a, у меня подруга тоже сделала дома,чтоб не делать в РД, приехала а ей сказали,(то что вы делали для своего "удовольствия" дома,нас не касается) :D и сделали еще раз :sorry:

так что есть вариант что ты 2 раза ее сделаешь

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, и у меня было сначала двойное,потом однократное и вот вродераспуталась совсем. А дочь родилась с обвитием и все ок.

 

Да,а клизма в рд знатная,такое ощущение,что заодно и голову промывают :) зато качественно :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было никаких брекстонов еще, кости пока не болят, допиваю кальция упаковку, осталось на дня 3 еще. Я прическу навожу уже с зеркалом, а как сама себе потом клизму делать не знаю, по мне кажется не получится, небеременная то делала себе сама пару раз, у меня при месячных всегда болезненный живот был пару первых дней и самом проблематично было сходит в туалет, но тогда то пуз не мешал, да и муж пару раз мне делал. Пусть в роддоме мне они делают клизму))), еще голову таким забивать, мне кажется как прихватит, то и про клизму забудем, пакеты в руки и в роддом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, Хотя я ненавижу больницы, но за пару дней до ПДР тоже бы легла,чтоб не было нервов этих, собираний в рд и тд

 

А ты контракт не планируешь заключать? Если планируешь, то тогда без проблем положат в РД когда пожелаешь.

 

Мне осталось совсем чуть чуть докупить и можно собирать сумку в РД, мало ли))) Как тревожный чемоданчик, я считаю что с 35 недели она уже должна стоять.)

 

S_Angl, alina05082012, везет вам девочки, у меня Брекстоны с 20 недели идут, но раньше как то не напряжно было, а вот сейчас вторую неделю уже они стали весьма ощутимыми.

 

Очень переживаю за рубец от КС, скорей бы на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока не знаю, что такое брекстоны

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, для меня это такой щепетильный вопрос :confusion: ...я лучше сама..но если не успею, то выхода не будет. а ты сама делать не будешь?

я не умею, пусть врачи делают))) а рожать не щепетильный? :D

насколько я поняла это просто в тебя через попу вкачают много холодной воды, а потом отправят на унитаз сидеть 20 минут)))

 

У меня были треники (наверное) в 20 недель по несколько раз в день, а теперь нет или я их не чувствую, но хожу даже дома с бандажом, без него трудно, да и растяжки появились под животом сбоку (печаль(((((..).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня были треники (наверное) в 20 недель по несколько раз в день, а теперь нет или я их не чувствую, но хожу даже дома с бандажом, без него трудно, да и растяжки появились под животом сбоку (печаль(((((..).

 

У меня тоже были вроде треники, но уже недели 3-4 их не было и никакого на них намека, притом это совпало с остановкой приема магне б6...

 

Девочки, а мне сегодня первый раз уступили место :D так мило. стояла в очереди в пенсионном фонде, там куча людей было, все сидели, а я последняя пришла стояла, стояла стояла, стало жарко и расстегнула куртку, так человек 5 как подорвались :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда живот начинает опускаться? Сегодня в зеркало заметила, что опустился, пупок уже вниз начинает смотреть. Неужели скоро?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, вроде за пару недель до родов опускается. Но у тебя же там двое, может просто положение поменяли? Например легли головами вниз...

Сфоткай и поставь рядом с предыдущей фоткой, будет видно, если точно опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже брекстонов нет и молозива тоже нет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, выстави фотку мы скажем, в принципе у тебя почти 34, если в 36 родишь то для двойни это хороший срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я поняла это просто в тебя через попу вкачают много холодной воды, а потом отправят на унитаз сидеть 20 минут)))

ну почему холодной....У нас теплую с добавлением чего то.....и в туалет если добежишь :D Я была минут 30 в прошлый раз.

Девочки, когда живот начинает опускаться?

обычно за 2 недели..........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в туалет если добежишь

а чо бывает не добегают??? :blym:

у нас в РД клизменная была с туалетом, буквально встаешь с кушетки и на унитаз, так что не добежать практически не реально :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне теплую заливали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда живот начинает опускаться? Сегодня в зеркало заметила, что опустился, пупок уже вниз начинает смотреть. Неужели скоро?...

У меня то же в прошлый раз опустился за 2 недели до ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это что прям через попу какая-то тетенька будет заливать мне воду? омг...

Все бывает в первый раз :D :D :D

я честно даже близко не представляю как это, вот видео про роды я много смотрела, поэтому готова, а к клизме нет :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я девочки с узи)

с детками все ок, снова двое головками кверху))а перед этим мальчик был перевернулся и я надеялась, что и девулька перевернутся и буду надеяться на ер, а нет...

не успела лечь, узистка мне говорит, что животик маленький для двойни и для 30 недель, но посмотрели, то все в норме, детки отвечают сроку 29-30 недель, каждый по 1570г, как сказали, что кушают поровну :D :D :D

воды в норме, ШМ снова стала больше 37мм (3 недели назад была 33)

одно плохо, это плацента, преждевременное старение плацент , уже 2-3... :( :(

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это что прям через попу какая-то тетенька будет заливать мне воду?

а может и дяденька :P
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, наверно после родов понятие "стыдно" и "стесняюсь" пропадает напрочь! :D :D :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогайте,как давление поднять?у меня 90/50 при моем рабочем в б 130/80

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, мое спасение- кофе, но это если нет тонуса..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда живот начинает опускаться? Сегодня в зеркало заметила, что опустился, пупок уже вниз начинает смотреть. Неужели скоро?...

ой, а у меня и не поднимался, всегда вниз смотрит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас загружу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, как ты ходишь*?? Тебе надо памятник!!! При этом сама худенькая, ттт на вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...