Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Velimira,  красотка, такая худенькая, а пузик ого-го какой, представить сложно как тебе тяжело, нам с одним малышом и жаловаться на тяжесть грех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, Shybka, //Т@шк@беременяшк@//, спасибо, девочки! тогда нет смысла напрягаться! пусть в рд делают так, как им надо)

 

*Хельга дважды мама*, муж за это. Там типа роды платные и в палате меньше людей,а я не знаю, как лучше. У нас так получается, что отдашь денег, а внимания все равно 0..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в РД клизменная была с туалетом, буквально встаешь с кушетки и на унитаз, так что не добежать практически не реально

У на метров 30 еще надо добежать с одной комнаты до другой,поэтому у нас зажимают одноразовые пеленки между ног.А еще у нас унитазы ....... ну можно сравнить с тем что сел на детский горшок.Низкие такие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи мне поставили 3 степень зрелости плаценты. Пошла к врачу,она сказала. что на таком сроке это норма. Но ведь еще только 34 недели, а плацента уже старая. Кто сталкивалсЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это что прям через попу какая-то тетенька будет заливать мне воду?

Да все это фигня поверь.....ну зальют в попочку ну очистишься конкретно.....-это так фигня!Самое главное впереди!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, мне в 30 недель сегодня поставили 2-3 степень, завтра буду узнавать в г, что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ходила на ктг и заключение нестрессовый тест положительный,акушерка сказала что все хорошо,но когда я домой пришла почитала что это значит поняла что хороший результат это отрицательный,как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, а я постирушки начала))) кто-то уже начал?

а то я прикинула...еще 4 недельки и можно рожать, а еще ничего не подготовлено. Пока простирается, пока высохнет, пока по гладиться(а гладиться у меня все очень долго) как раз и время родов придет :novgod:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, а я постирушки начала))) кто-то уже начал?

а то я прикинула...еще 4 недельки и можно рожать, а еще ничего не подготовлено. Пока простирается, пока высохнет, пока по гладиться(а гладиться у меня все очень долго) как раз и время родов придет :novgod:

Я начала, меня пока хватило только на ползунки, носочки, варежечки (или как они там называются), пинетки, штанишки.Сегодня думаю перестирать человечков и бодики с распашонки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Девочки со мной ночью сегодня было что то странное - я проснулась от жуткого холода - все мое тело мою тело резко начало трясти от озноба несколько минут- и очень живот стал каменным ! Муж начал меня растирать руками и греть так как мурашки которыми я покрылась были с кулак ! Живот стал каменным , зубы стучали! Сейчас проснулась малыша не слышно(( и очень горло болит

 

Если на горло не обращать внимание может это были Брекстоны . Я вся на иголках жду когда малыш порснется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, мне гна узи сказали, что все хорошо. Врач сказала,что все в норме. Напиши, плиз, что тебе врач скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, у всех жизнь меняется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброго утра.

сегодня собирались с мамой пойти в роддом, найти врача, который принимал мои роды и сейчас о своей ситуации рассказать, т.е.о тазовом положении малыша моего. я то собиралась, но мне в голову мысль пришла, а вдруг он захочет посмотреть нет ли раскрытия? вся проблема в том, что я записана на воск и нужно отрастить шевелюру ниже пояса. в общем, я сейчас в не очень хорошем виде. и вот если попросят залезть на кресло, что я скажу? мама может со мной на этой неделе сегодня и завтра только пойти, потом работает. а потом и праздничные дни, фиг знает, вдруг врача не будет в эти дни... в общем у меня дилемма..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, мне тоже через недельку врач будет смотреть шейку. Сегодня записана на воск. Чтобы комфортно,так сказать, себя чувствовать. А вообще, если представить. что эти врачи за годы работы могли видеть, то я думаю, это не самое страшное.

 

В поликлинике сдавала анализы. Рядом смотровой. Только смотровой в поликлинике по месту жительства, в ЖК я езжу в другую поликлинику. Так я как посмотрела, какие представительницы женского пола сидят в очереди в смотровой, стало жалко врачей, вряд ли у них болит голова о их виде ниже пояса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, мне тоже через недельку врач будет смотреть шейку. Сегодня записана на воск. Чтобы комфортно,так сказать, себя чувствовать. А вообще, если представить. что эти врачи за годы работы могли видеть, то я думаю, это не самое страшное.

 

В поликлинике сдавала анализы. Рядом смотровой. Только смотровой в поликлинике по месту жительства, в ЖК я езжу в другую поликлинику. Так я как посмотрела, какие представительницы женского пола сидят в очереди в смотровой, стало жалко врачей, вряд ли у них болит голова о их виде ниже пояса

 

просто этот врач-знакомый моего отца, я его еще потом на всяких мероприятиях буду встречать у общих знакомых, поэтому не хотелось бы предстать перед ним в таком видончике))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, а я постирушки начала))) кто-то уже начал?

я сегодня решила постирать вещи, которые сестра привезла. ...Думаю сейчас заложу в машинку и выстираю всё! Ага, там на четыре машинки минимум!!! Она их так утрамбовала в сумку, знаете такие сумки дорожные в клеточку с молнией. (И это только половина, у неё ещё вторая сумка осталась в Москве, там вещи после полугода).

Точно ничего докупать не надо...

 

А на каком режиме стирать? я на 60 град - хлопок-обычная стирка стираю с доп.полосканием. Нормально?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем. Мы со скрининга. Дочка шладкая подросла мы уже 2049 гр. Плацента 2 ст зрелости сказали все у вас в пределах нормы.)))) ттт а еще мы перевернулись мы головкой вниз. Но есть однократное обвитие сказали это не мешает не переживать

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Девочки со мной ночью сегодня было что то странное - я проснулась от жуткого холода - все мое тело мою тело резко начало трясти от озноба несколько минут- и очень живот стал каменным ! Муж начал меня растирать руками и греть так как мурашки которыми я покрылась были с кулак ! Живот стал каменным , зубы стучали! Сейчас проснулась малыша не слышно(( и очень горло болит

 

Если на горло не обращать внимание может это были Брекстоны . Я вся на иголках жду когда малыш порснется

 

Это не Брекстоны. Я думаю это вирус так начинается. Озноб и горло к схваткам отношения не имеют, а тонус мог появиться просто на общем фоне. Детка просто затих на время, думаю скоро проснется и все будет хорошо, но противовирусную терапию пора начинать, чем быстрее тем лучше.

Кстати, а температура какая?

 

*Zwillinge*, я еще не начала, мне пока складывать не куда, жду новый шкафчик в детскую. Вот сегодня должны позвонить из транспортной, надеюсь сегодня уже удастся его забрать и тогда можно начинать стирку.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  красотка, такая худенькая, а пузик ого-го какой, представить сложно как тебе тяжело, нам с одним малышом и жаловаться на тяжесть грех

 

Velimira, как ты ходишь*?? Тебе надо памятник!!! При этом сама худенькая, ттт на вас

Спасибо! Без бандажа из дома уже не выхожу. Мне кажется, что я привыкла, на себе живот не кажется таким большим как в зеркале. Это все наш папа виноват со своим ростом и весом, детки видно в него! С другой стороны хорошо, что не маловесные будут!

Изменено пользователем Velimira
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, муж увидел твой животик и сказал, что теперь мое нытье типа сложно я устала не могу спать и тд не принимается :(

Хотя когда я смотрю на твой живот мне даже стыдно становится, что я еще ною :)

Воообще удивительно как живот может вот так расстягиваться! с ума сойти

 

Пойду фоткать свой 32недельный минипуз

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, я ещё не начала постирушки, некогда, на работе пока целыми днями, после НГ начну стирать и гладить. Вчера мужу задала вопрос, когда кроватку ставить уже будем? Он спросил, а когда я думала...я говорю...нууу...числах в 20х января...на что получила ответ, ты уже можешь и в роддоме быть, мало ли раньше попросится малая)))))))) Так что кроватку поставим в 15х числах и я всё застелю, а потом накрою простынкой, чтобы пыли не было))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, ну знакомые это,конечно же, отдельная тема

 

S_Angl, мой сказал. что сам поставит. Остается надеяться, что все ок будет, ведь никак не проконтролировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, муж за это. Там типа роды платные и в палате меньше людей,а я не знаю, как лучше. У нас так получается, что отдашь денег, а внимания все равно 0..

У мне прошлый роды были контрактными, мне все очень понравилось, ни разу не пожалела о том что заключила контракт, но мои подруги все рожали бесплатно и все то же довольны и у них все хорошо.))) В этот раз с деньгами не оч, да и чего то душит меня жаба))), думаю я лучше эти деньги для малышки потом потрачу на что нибудь нужное. В общем вывод такой))), если есть возможность финансовая, то контракт, если нет, то ничего страшного, можно и бесплатно прекрасно родить. В любом случае роды это рулетка, тут как повезет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

S_Angl, мой сказал. что сам поставит. Остается надеяться, что все ок будет, ведь никак не проконтролировать)))

 

Мой знает, что я всё равно сама всё сделать должна))) Потому на этих выходных наряжаем елку, а там через пару недель уже и красоту в кроватке наведем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...