Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

*Хельга дважды мама*, ты бы с нош-пой поосторожней, на нашем сроке ее уже пить нельзя, она шейку размягчает. По крайней мере мне акушерка ее пить уже запретила по этой причине. Сказала при схватках выпивать 2 таблетки магне б6 сразу, мне помогает, живот отпускает быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Zwillinge*,  я все постирала и погладила уже, сумки на роды, в послеродовое и на выписку собрала. Осталось только написать инструкцию мужу, где они лежат, где инструкция к установке автолюльки (и сама автолюлька) и когда приходить :)

 

Надо еще докупить всякую мелочь, но я уже лениться начала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, блин, все больше не буду, не хочу в роддом.((( Завтра на УЗИ иду, посмотрим что там с шейкой и швом моим. Дожить бы до завтра. И магний купить надо(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Где Крошика??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я была сегодня у г, меня ложат в рд и возможно уже до родов, возможно еще отпустят на дневной стационар, одним словом завтра в рд будут решать, сказали если плацента будет и дальше стареть и препараты не будут помогать, то прокесарать раньше :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, держись, надеюсь отпустит тебя. Тоже все время переживаю, но с магнием мне лучше стало. Я его сейчас каждый день пью. Пусть и завтра все у тебя пройдет хорошо! Отпишись обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, много кто пропал в т.ч. Martysha с двойней. Дела наверно у всех, подготовка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, Крошика, насколько я помню, предупреждала, что у нее толи переезд и на работе завал, толи как-то так и что до НГ она сильно занята. Так что думаю, что все хорошо у нее и вернется в январе.

 

AlisaZB, надеюсь помогут лекарства и тебя еще отпустят погулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, хоть бы детки еще посидели в теплом пузике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а просветите меня?разве при гв не идут месячные?

У меня ровно в 9 месяцев дочкиных пришли, ГВ шло полным ходом, М сразу шли как по часам менее болезненные, чем до родов. И на ГВ мы были 1 год и 5 месяцев, и то дочка еще не хотела прощаться с ГВ.

А я тут на днях закачала себе на телефон схваткосчиталку, ибо треники задолбали, но потом 2 дня тишины было. И вот сейчас мы с мужем съездили в транспортную и забрали мебель которую для детской заказывали. Меня еще в дороге хватать начало, дома решила посчитать схваткосчиталкой.))) А она мне через некоторое время выдала: Время ехать в роддом.))) Напужалась я короче и пошла выпила но-шпу и вставила папаверин. Рано нам еще рано. Поясницу тянет не переставая.

Эй, панику не наводи - сейчас главное не переживай и не напрягайся, ложись и лежи. Пиши, как завтра узи. Рожать еще рано- дай детке подрасти еще. Все будет хорошо.

девочки, я была сегодня у г, меня ложат в рд и возможно уже до родов, возможно еще отпустят на дневной стационар, одним словом завтра в рд будут решать, сказали если плацента будет и дальше стареть и препараты не будут помогать, то прокесарать раньше :(

Не переживай, пусть лучше перепроверят может чего покапают и отпустят, будем держать @@@@@@@@@ чтобы лекарства помогли. Пиши, как сходишь в роддом и что тебе скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня сегодня живот каменел внизу периодами, еще столько ходьбы было запланировано на день! ну слава Богу прошло. девочки, держимся срока!

 

и у меня сегодня живот каменел внизу периодами, еще столько ходьбы было запланировано на день! ну слава Богу прошло. девочки, держимся до срока!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может тупой вопрос, но все же.. Если на ГВ месячных нет- можно не бояться забеременеть снова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и на ГВ без месячных беремжнеют. моя мама тому пример))

 

у меня через примерно неделю после лохий начались месячные. при ГВ. у нас в семье у всех так, сразу начинались. правда цикл не совсем регулярный, но это уже были не лохии.

 

завтра с утра иду в роддом. что-то боязно очень. хоть и знаю, что просто для договора с врачом, но когда вижу свой роддом, живот болеть начинает от страха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, ну вот, а я то думала можно будет расслабиться еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, ну вот, а я то думала можно будет расслабиться еще)))

неее)) расслабляться никак нельзя))) я вон один раз плюнула, подумала, что там, неужели с первого раза прям получится, при моем то нерегулярном цикле! и вот, сыночек оказывается мой так и ждал этого одного раза без предохранения:D тоже самое и со старшим сыном получилось
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Перепугалась я сильно, схватки хоть и не регулярные шли очень часто и лялька затихла на их время, сейчас слава Богу прошло. Жду УЗИ завтра.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*

Спите крепко, сидите в домике спокойно и маму не нервируйте )) ждите февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,держитесь! Нам рано еще @@@@@

А у меня чего-то ляля с вечера затихла. А сегодня вела дочь в садик,и чувствую что на шейку прямо невероятно давит. Тоже переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может тупой вопрос, но все же.. Если на ГВ месячных нет- можно не бояться забеременеть снова?

беременеют)))))у нас с сестрой разница год и 1 месяц, мама практически сразу после родов забеременела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, меня тоже пугает большое количество мам и малышей в палате, но и одной оставаться не хочется, поговорить не с кем

 

AlisaZB, вот блин.....а у меня все хорошо!!! со старой плацентой...Все будет хорошо! в любом случае!!Держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, моя вчера затихала на время схваток, но как только отпустило, сразу разбушевалась и всю ночь меня колотила. Сегодня в обычном режиме шевелится. Только бы на УЗИ все было норм. ТТТ Завтра нам еще на КТГ.

 

HelgaMama, моя мама то же заб. через 3 мес. после того как меня родила, М. у нее не было, говорит случайно Г. на осмотре заметила. Она тогда аборт сделала, т.к. очень тяжело меня рожала и говорит не потянула бы сразу еще одну Б., но М. так и не было и поэтому через полгода она таки опять заб. мои братом и из-за отсутствия М. заметила это только на 4 мес.))) И хорошо наверное, у меня зато брат есть, а то фиг знает че мама бы решила тогда.)))

 

*Хельга дважды мама*, меня тоже пугает большое количество мам и малышей в палате, но и одной оставаться не хочется, поговорить не с кем

 

Ну, я вот то же такого же мнения. Совсем одной быть скучно))), самое то это когда 2 в палате, но если будет 4 то ж думаю нормально. Если меня положат в палату где 4 кровати, я пожалуй останусь, не буду в полулюкс проситься.

 

AlisaZB, у меня в прошлую Б. то же плацента старела раньше срока, положили в стационар и все привели в норму. Доносила дочку до срока я нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем черевато старение плаценты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем черевато старение плаценты?

 

недостатком питания для малыша.

 

девочки, перепроверяйте ваши узи. мне на сына на сроке 32 недели сказали-ребенок согласно сроку, а плацента-будто вот-вот уже рожать, третьей степени. пошла через неделю к другому врачу, она сказала, что плацента максимум на вторую степень тянет, это уже было 33-34 недели, что является нормой на этом сроке, но никак не третьей степени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у емня 34 недели, а степень уже 3. как-то не по себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

Я от Г у меня еще больше гемоглобин упал((((((( со 113 на 97 прописали железо а еще и белок упал спросили что совсем мясо не ем, а я говорю мне кажется я его и только трескаю. Значит моей крошке необходимо больше. Сегодня мне подтвердили что могу рожать сама))))) в 37 неделек идем знакомиться с мужей с роддомом))))

 

Девочки выздоравливайте кто приболел и уговаривайте лялечек сидеть до срока. Моя тоже такое ощущение подкоп роет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...