Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

klava 01, кошмар, что же делать...детская с клубникой тоже не пошла...

Рокс двойная мята, по моим ощущением как листочек мяты ешь.

Девочки если тошнит на пустой желудок, выпейте сначала воды а потом к белому другу, а то так и желудок выплюнуть можно.

Крепитесь, девчата!!! Еще вспоминать и ностальгировать будем "как это было" :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bonity, ох ну никак я не смогу ностальгировать , мне настолько страшно от мысли что скоро будет токсикоз, что уже сейчас начала расторопшу пить , она токсины выводит , может накопиться не успеют.Уже запоры начались . Что я только с ними не делаю .Уже и кефирчик и свекла и чернослив... счастливая пора беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я уже коляски смотрю))) вы не думали еще о колясках?? :D

 

здоровье конечно сейчас важнее.... но помечтать о коляске то можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, не смотрю , 3 реб не интересно . У меня есть почти новая ,люлька и прог блок отдельно на шасси Жетем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, хорошо вам)вы уже все знаете)

 

Вообще хорошо что у нас уже есть опытные мамочки) подскажут не опытнымчто и как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, просто потом метринство выглядит по другому ,если честно .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, я смотрю и не тока коляски, понимаю, что рано, но прям как бальзам на душу при виде красивущих вещичек

 

Крошика, просто потом метринство выглядит по другому ,если честно .

как?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, а я одёжку для беременных смотрю и на малышей заглядываюсь на улице :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ну в реальности материнство оказалось чем то другим ) Не могу даже мысль сформулировать . Ну вот сидела я мечтала о ребеночке , как я буду гулять с ним ,купать ,любить . К трудностям не была готова совсем ) Но сейчас у меня их уже двое , знаю реальное положение дел и если честно не представляю как буду справляться с 3-мя детьми разного возраста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, многодетная мама-это огромная и тяжелая работа, но наверное когда на тебя смотрят эти милые мордашки, которые похожи на тебя и твоего любимого, я пока это не представляю, но очень хочется это испытать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка,  в жк совсем не хочется((( но думаю недель в 10, если все ок, с первым сразу встала на учет, а с дочкой в 28 недель после неудачной Б не могла врачей видеть, сама сдавала все анализы и УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonity, ох ну никак я не смогу ностальгировать , мне настолько страшно от мысли что скоро будет токсикоз.. счастливая пора беременность

ну конечно не сейчас, а лет этак через 3-5 ... когда детки подрастут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, я себя и с двумя чувствовала многодетной)))) такое иногда творят))) но чем старше, тем полегче. Старшему сыну будет 9, а дочурке 5))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, я вообще решила недель в 27 пойти , как раз к родам обменку получу ( а так платно пойду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, я тоже еще не надумала, может так тоже. Лишь бы все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я уже коляски смотрю))) вы не думали еще о колясках?? :D

 

здоровье конечно сейчас важнее.... но помечтать о коляске то можно)))

а я думаю, когда же я смогу по- человечески в отпуск съездить месяца на полтора, тихонько так думаю ... Пытаюсь посчитать :) мы раньше много ездили... А в первый раз конечно это все очень интересно и увлекательно выбирать, единственно для меня новизна будет, если будет девочка... Бантики и юбочки, ми-ми.. :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, я чистила вишневой детской пошла хорошо

 

Крошика, у меня сынулина продать не успела думала на легкую прогулку менять теперь не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, со вторым и третьим ребенком на материнство смотришь уже реалистично, а не в розово-голубых тонах)))). Когда ждешь первого ребеночка то мечтаешь гулять с колясочкой, выбираешь одежку, думаешь как он будет расти таким чудесным розовощеким и улыбающимся малышом))) Ну, по крайне мере мне все так представлялось в Б. с дочкой.))) А на деле материнство это тяжелая работа, я не хочу пугать девочек которые ждут малышей впервые, но все увы не так просто и прекрасно. НО эта тяжелая работа конечно стоит того что бы согласиться на нее еще раз.)))) У меня вот бывает поругаемся с дочкой, а потом обнимаемся крепко, целуемся и я думаю о том же как же сильно я ее люблю и какая она чудесная.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот по-поводу колясок и всего остального-постоянно зависаем с мужем в малышковых отделах)))у него это будет первый ребенок)))А от первых детишек я все раздала, и коляски, и кроватки, все придется покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, конечно, я понимаю, но я так долго этого ждала, тем более с мужем долгая разлука, еще тяжелее от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, все будет хорошо. Наслаждайся своим Б. состоянием и получай от него удовольствие. Я дочку то же очень долго ждала, так для меня тогда даже токс был в кайф)))) А сейчас я просто умираю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, спасибо тебе большое))) а вот скажи, задержка в речи, может служить сигналом аутизма? Просто взрослый аутист сразу понятен, а вот в таком возрасте можно распознать аутизм?

и какие последствия могут быть из-за задержки речи? (может я ей о последствиях расскажу и кума зашевелится). Она хорошая мама, но очень ленивая :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня был опыт в ер после кс , т.е. сын кс ,дочь ер , и вот прикиньте была месяц назад на приеме у гениколога (планово) и она мне сказала что шейка "не рожавшая" на вид . НЕ знаете это как-то на будущих родах отражается ? Я опять ер хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, я так думаю, что это хорошо)))) моей шейки все гинекологи пугаются, а все последствия первых родов((Во-вторых родах было очень мало шансов на ее открытие, но мы это сделали!!!

 

Я вообще должна была дочку Кс рожать, куча причин-тазовое предлежание, предлежание плаценты(полное),мое зрение, обвитие...Но повезло со всем справились!! Теперь думаю, что в этот раз меня ждет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, думаешь ? я вот переживаю :D сама нашла повод попереживать ,сама расстроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...