Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Appel, а я почему-то думала, что ты говорила, что девченка)

А если не известно было, то я все таки за парня голосую из-за ваших размеров)) Мне кажется девочки обычно чуть меньше мальчиков.

 

miishka, поздравляю с узишкой! Да тебе уже хоть сейчас рожай, такой вес хороший.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет, девчонки:) я все не могу за вами угнаться. Такая хорошая активность

 

кто-то спрашивал насчет лохий. У меня были сильные первый день. Ушла пачка сразу этих послеродовых прокладок, но а на второй как месячные и потом на спад. Недели две-три что-то вытекало периодами, а в следующем месяце пошли обычные месячные, и дальше затихли...я подумала что беременная, т.к.как раз через два месяца мы с мужем возобновили все и не предохр, положившись на то самое ГВ, сейчас понимаю как это опрометчиво, но все же оно нас спасло и уже постоянные мес пошли в шесть дочкиных и каждый месяц, кстати безболезненно после родов, это правда. Грудью кормились активно до 1г2м. Завершили по моей инициативе.

 

miishka,ого вы крупняши, если узи не ошибается.:) А срок какой?

Изменено пользователем Пижама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, у меня тоже 2 ничего не назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, а у меня сегодня давление скачет. Было 80 на 60, голова кружилась, пришлось выпить чай и съесть три кусочка шоколада. Тут же поднялось до 120 на 80, при рабочем 90 на 60

Кружите меня, кружите :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама,  37-я неделя.

 

*Мими*,  у меня, кстати, тоже сегодня 120/70 при рабочем 90/60. А на улице снежище весь день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, а я почему-то думала, что ты говорила, что девченка)

А если не известно было, то я все таки за парня голосую из-за ваших размеров)) Мне кажется девочки обычно чуть меньше мальчиков.

 

miishka, поздравляю с узишкой! Да тебе уже хоть сейчас рожай, такой вес хороший.

Да! ты совершенно права , я неожиданно для себя почему то расстроилась по этому поводу!

Думала мне все ровно, ан нет оказывается (( и муж расстроился хотя виду не подает

Нужно теперь себя на мальчика настраивать- я так далека от увлечений мальчуковых и всякого рода психологических особенностей

А главное я от себя неожидала, что так по детски себя могу повести и расстроиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А главное я от себя неожидала, что так по детски себя могу повести и расстроиться

я тоже не ожидала девочку, сны были про мальчиков и муж хотел сына

я расстроилась сперва, а сейчас понимаю, что лучше девочки нет никого и не представляю как может быть иначе

И ты к этому придешь, потому что твой ребенок - часть тебя и твоего любимого мужчины, и неважно кто будет, главное что ты будешь его любить больше жизни, и эта любовь будет уникальной

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не ожидала девочку, сны были про мальчиков и муж хотел сына

я расстроилась сперва, а сейчас понимаю, что лучше девочки нет никого и не представляю как может быть иначе

И ты к этому придешь, потому что твой ребенок - часть тебя и твоего любимого мужчины, и неважно кто будет, главное что ты будешь его любить больше жизни, и эта любовь будет уникальной

я умом это понимаю - а вот пока все де где то надеюсь что узи ошиблось ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  знаешь как я девочку хотела? Прямо грезила, все вещи только девчачий смотрела... А сейчас уже ни о какой девочке даже подумать не могу) это просто нужно переждать. Я сначала тоже расстроилась, даже тихонечко в подушку плакала ночью, дурёха)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я умом это понимаю - а вот пока все де где то надеюсь что узи ошиблось ))

ну пройти время должно, скоро очень будешь уже по-другому думать, но я тебя очень хорошо понимаю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, я тоже долго переживала..... когда сказали что девочка будет... а сейчас уже привыкла говорить малышка, дочка... :) и муж вроде смирился :) пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет , у меня 31 неделя ) Для нас большой шажок ) Дай БОгг ТТТ еще минимум 7 неделек и можно не боятся

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Съездила я на допплер все в норме никаких нарушений и по степени сказал почти 2ая - норма для 34 недель по узи

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,читаю вас,у меня на 3 скрининге степень зрелости плаценты 0,это плохо?у кого то уже 2.

А еще,девочки,у вас малыши так же активно шевелятся?я стала замечать что моя ленивая стала какая то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, это хорошо, чем меньше степень зрелости, тем лучше плацента защищает малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,читаю вас,у меня на 3 скрининге степень зрелости плаценты 0,это плохо?у кого то уже 2.

А еще,девочки,у вас малыши так же активно шевелятся?я стала замечать что моя ленивая стала какая то

я бы не сказала, что у меня сынок суперактивный, пока активность такая же как и раньше

особенно после того как я покушаю

Чувствую, что длинне сынок становится, уже конечности в солнечном сплетении ощущаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я девочки лежу в стационаре, капают актовегин и табл. пью флебодиа

актовегин мне на три дня прописали

в понедельник будет известно, что дальше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, держитесь с малышами, надо еще недельки четыре походить, выздоравливайте!!!

 

Девочки, захотела ризлинг на Новый год, прямо даже руки трясутся как хочется. Я одна алкашка с такими хотелками? :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне доплер еще не делали, это так же датчиком смотрят или как?

Еще вопрос, собираюсь на узи, советуют мужчину врача, шейку на нашем сроке смотрят внешним датчиком или внутрь могут залезть? не хочу чтоб мне мужчина там лазил (знаю, знаю, много он там видел, но я пойду с мужем, а он этого не переживет) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне доплер еще не делали, это так же датчиком смотрят или как?

Еще вопрос, собираюсь на узи, советуют мужчину врача, шейку на нашем сроке смотрят внешним датчиком или внутрь могут залезть? не хочу чтоб мне мужчина там лазил (знаю, знаю, много он там видел, но я пойду с мужем, а он этого не переживет) :D :D :D

Не переживай на нашем сроке уже никто тебе внутрь не полезет датчиком. А доплер это обычное узи они просто смотрят кроваток в плаценте, пуповине и маточной вене или артерии, не помню что там. Все по животу будут делать.

я девочки лежу в стационаре, капают актовегин и табл. пью флебодиа

актовегин мне на три дня прописали

в понедельник будет известно, что дальше...

Ты главное не переживай - все будет хорошо. Тебе сейчас главной малышей про держать в животике как можно дольше. Чтобы подрасли и окрепли. Держись мы с тобой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena,у меня в 32 недели зрелость плаценты по узи смотрела заведущая сказала это норма для этого времени и Г тоже подтвердила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я вчера бокал крамного bosco выпила, кайф)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, подскажите а вы послеродовые прокладки покупаете или все таки ночные кто то бе6рет себе.

 

Купила я себе питание белковое для беременных буду его есть :girl_wacko: . Мне сегодня выдали бесплатно йодомарин 2 коробки и 4 коробки железа сказали кушайте на здоровье :D

 

*Мими*, я вчера бокал крамного bosco выпила, кайф)))

я на НГ красненького с икорокой заточу :)

 

*Мими*, Ага у меня муж с друзьями тут виски с колой поглощали, я все ходила нюхала и мычала :D

Изменено пользователем //Ёлька//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю таки бокальчик позволить себе, тем более там 11 градусов, удовлетворюсь и забуду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, я еще ничего не собирала, в январе начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...