Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

//Т@шк@беременяшк@//, нее я потихоньку покупаю. что на глаз по списку упадет и мне понравится я покупаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я купила себе детского шампанского, обойдусь им, представлю, что настоящее.

 

Я купила себе детского шампанского, обойдусь им, представлю, что настоящее.

 

HelgaMama, если шейку смотреть, то только вагинально, по-другому не информативно, через живот слишком большая погрешность. Мне когда смотрели, мужа из кабинета выпроваживали.

 

Мы завтра на доплер, посмотрим, что скажут по плацентам. Девочки, кому ктг делают? Мне ни разу, а в связи с НГ и праздниками вообще не дождусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, не одна)) мне периодически так хочется, так хочется...

 

//Ёлька//, я послеродовые купила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я на свой ДР выпила бокальчик красного сухого, и на НГ буду пить бокальчик Мартини Асти-мням...вчера был предновогодний фуршет офисный, было Асти тоже...облизнулась и соку яблочного выпила)))

 

AlisaZB, Держитесь, надо подержать деток подольше внутри.

 

//Ёлька//, послеродовых упаковку купила и обычные тоже купила (в любом случае потом пригодятся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, как и говорила вчера, сегодня я овощ :)

Блин, ну вот что стоило назначить беготню на сегодня? Такая погода классная, солнышко, безветрено. Нет, блин, в самый ветер и снегопад меня носиться угораздило. Зато сегодня даже на балкон выйти лениво. Сижу ковыряюсь в компьютере :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, моего попробуй выгони, в прошлый раз он остался, так если у честь что кексы мы особо не печем- у него чуть слезы на глазах не навернулись :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, мне след. прием на 19.01 назначили, сказали будут делать КТГ, будет уже 36 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Юль мне на 14.01 назначили 35 недель будет

 

Я купила прокладки ночные, еще докуплю тогда послеродовые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама, 37-я неделя.

 

*Мими*, у меня, кстати, тоже сегодня 120/70 при рабочем 90/60. А на улице снежище весь день...

ого-го! Ну тогда понятно. :-)Наверное откроешь родильный сезон в нашей группе. Хотя же есть и двойни.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали уже 1 раз, след.явка 31 декабря, тогда еще сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому ктг делают? Мне ни разу, а в связи с НГ и праздниками вообще не дождусь.

 

мне вчера сделали, когда поступала в больницу, а так даже не знаю, когда было бы по плану, у нас и с доплером и ктг все ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да! ты совершенно права , я неожиданно для себя почему то расстроилась по этому поводу!

Думала мне все ровно, ан нет оказывается (( и муж расстроился хотя виду не подает

Нужно теперь себя на мальчика настраивать- я так далека от увлечений мальчуковых и всякого рода психологических особенностей

А главное я от себя неожидала, что так по детски себя могу повести и расстроиться

я с первой дочкой была на 250% уверена,что ношу сына!! Как так не знаю. И когда мне сказали девочку в 23недели кажется(на втором скрининге),то мир перевернулся, как так?у меня сын! И я даже умудрилась расстроиться дурная душа, на третьем ждала что скажут сын, чуть ли не родов ждала как подтверждения. Но родилась моя любимая-прелюбимая Златусичка, я ее обожаю, какой сын?да вы что? Девочка самый кайф)))) это так точно было бы и с сыном наоборот. Просто мы себе зачем-то установку на пол даем, потом психологически уже тяжело перестроиться. Твой сыночек будет самый чудесный и самый любимый у тебя, вот увидишь!!!:)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вот и я не убереглась от простуды...(((((((((((((((((((((((((((((((((( Горло вчера кажется все таки поборола, а вот насморк в разгаре........!!!!! Ненавижу насморк! Спать даже с ним не могу(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, мне КТГ уже второй раз назначили, пойду на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Ктг делали 2 раза нам уже. Купила упаковку послеродовых прокладок, но видно еще возьму обычных 5 капель ночных упаковочку, пусть лежит, не помешает.

Нам осталось ванночку купить, ковшик, полотенчико и стиральный порошок. 5 января на прием, вот и куплю, простирну одежку и соберу пакеты. Лежала мама в гинекологии и там девченки беременные на сохранении были, сказали присыпка нужна в роддом, я ее и не покупала и не думала пользоваться, но придется купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,читаю вас,у меня на 3 скрининге степень зрелости плаценты 0,это плохо?у кого то уже 2.

А еще,девочки,у вас малыши так же активно шевелятся?я стала замечать что моя ленивая стала какая то

моя активная, но тоже растягивается больше чем бегает , им все теснее там, это нормально

 

AlisaZB, держитесь с малышами, надо еще недельки четыре походить, выздоравливайте!!!

 

Девочки, захотела ризлинг на Новый год, прямо даже руки трясутся как хочется. Я одна алкашка с такими хотелками? :D :D

мне очень пива хотелось поначалу!!!а сейчас на алкоголь ноль реакции. Уже наверное привыкла без него жить . Думаю пить не буду на праздники. Компотик:)

 

Девочки, мне доплер еще не делали, это так же датчиком смотрят или как?

Еще вопрос, собираюсь на узи, советуют мужчину врача, шейку на нашем сроке смотрят внешним датчиком или внутрь могут залезть? не хочу чтоб мне мужчина там лазил (знаю, знаю, много он там видел, но я пойду с мужем, а он этого не переживет) :D :D :D

та ты ШО??)))мужики самые лучшие гинекологи. Вам не до ревности будет на родах,не до стеснения, а ему эти письки как кому-то бумаги перекладывать. Так что если врач хороший,то мужчина или женщина неважно

 

я тупанула кажется. Подумала в родах мужчина. Извини.

 

//Ёлька//, я буду пачку брать одну послеродовых, а дальше уже обычными попользуюсь. И вроде как они стерильные идут по идее,не только огромные. Кажется разница в этом. Может ошибаюсь

 

//Ёлька//, я еще ничего не собирала, в январе начну

я тоже "гол как сокол" только дочкины вещи в коробках и пакетах лежат, ничего еще не перестирала. Комод нужен,а то складывать некуда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама, не, на родах точно будет мужчина, но мой муж ревностно относится к датчику вагинальному для узи :D до слез :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама, не, на родах точно будет мужчина, но мой муж ревностно относится к датчику вагинальному для узи :D до слез :D :D :D

аха-ха!))какой смешной. Прям у своего захотелось спросить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, ой и смех и грех с этими мужиками))) Чего ревнует то? Хотя помню я у меня парень один умудрился спросить...А вы от тампонов кайф ловите? Ну типа ты же суешь его туда...ой смеху то было....ну не понимал походу,что для кайфа просто сувать что либо фаллической формы "туда" не достаточно ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, мне не делали что в ту беременность ни разу, что в эту . Только на родах. А вот доплер был. Почему так не знаю. Гинеколога лучше не спрашивать такое. Она "умные"вопросы у меня не любит:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама, когда я делала второе узи в 24 недели- у нас человеческий кекс к тому времени с начала б был раз 5-10, когда он увидел это действо у него глаза были как у кота из шрека

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама, не, на родах точно будет мужчина, но мой муж ревностно относится к датчику вагинальному для узи :D до слез :D :D :D

ревнует)))))

Пижама, это я про сумку в рд, а так вроде по крупному затарилась)))мелочи остались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Ктг делали 2 раза нам уже. Купила упаковку послеродовых прокладок, но видно еще возьму обычных 5 капель ночных упаковочку, пусть лежит, не помешает.

Нам осталось ванночку купить, ковшик, полотенчико и стиральный порошок. 5 января на прием, вот и куплю, простирну одежку и соберу пакеты. Лежала мама в гинекологии и там девченки беременные на сохранении были, сказали присыпка нужна в роддом, я ее и не покупала и не думала пользоваться, но придется купить.

я присыпкой так и не воспользовалась ни разу. Ну это наверное по обстановке смотреть,по ребенку.

 

Пижама, когда я делала второе узи в 24 недели- у нас человеческий кекс к тому времени с начала б был раз 5-10, когда он увидел это действо у него глаза были как у кота из шрека

бееееедный!

 

 

ревнует)))))

Пижама, это я про сумку в рд, а так вроде по крупному затарилась)))мелочи остались

ааа, ну главное чтоб было что положить туда. Собраться-это недолго. Хотя первый раз я наверное полдня это делала. Сейчас понимаю. Что самое главное документы и прокладки:D и то нам тряпки давали какие-то подкладывать. Но я такую только одну взяла. Дальше своими пользовалась нормальными. Еще очень хорошо трусы одноразовые взять, там стирать нельзя, а эти прям спасение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ктг не дождусь, мне только 12.01. на прием и в этот же день скорее всего лягу в РД, может там только и сделают.

 

AlisaZB, ну, если ктг и доплер в норме, значит плацента справляется и спокойно доносишь малышей, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, юль, дай то Бог, чтобы подольше детишки сидели, а так срок 36-37 хороший!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...