Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки. Приветик. Ну были мы на УЗИ, грустно немного..

В общем тот большой бугор, что вылезал у меня, оказался совсем не порой, а головой... Сидим мы на попе ноги к верху, иногда ноги в коленках сжимает и тогда копошения внизу я чувствую, а иногда вытягивает и вылезает маленький бугор, ноги вытягивает аж выше головы. И самое неприятное- двойное обвитие, видимо когда перевернулся из головного в тазовое закрутился... Врач говорит скорее всего он именно из-за обвитие не переворачивается в головное, шансов, что перевернется мало, тк по УЗИ мы на 33 недели, голова аж на 35.. Показание к КС и нужно ктг делать раз в неделю из-за обвития..

В общем расстроилась я до слез, сама же хотела, а тут такие дела...

Надежда конечно есть, но не много.

Папа меня поддержал, он у меня анестезиолог и сказал, что сейчас в такие препараты используют, что ни адских болей ни адских отходняков, плюс голова то большая, а я сама узенькая, тяжело бы было разродиться. Единственное жалко, что мой котик не сам выберет себе день рождения, а выберет его дядя врач..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки. Приветик. Ну были мы на УЗИ, грустно немного..

В общем тот большой бугор, что вылезал у меня, оказался совсем не порой, а головой... Сидим мы на попе ноги к верху, иногда ноги в коленках сжимает и тогда копошения внизу я чувствую, а иногда вытягивает и вылезает маленький бугор, ноги вытягивает аж выше головы. И самое неприятное- двойное обвитие, видимо когда перевернулся из головного в тазовое закрутился... Врач говорит скорее всего он именно из-за обвитие не переворачивается в головное, шансов, что перевернется мало, тк по УЗИ мы на 33 недели, голова аж на 35.. Показание к КС и нужно ктг делать раз в неделю из-за обвития..

В общем расстроилась я до слез, сама же хотела, а тут такие дела...

Надежда конечно есть, но не много.

Папа меня поддержал, он у меня анестезиолог и сказал, что сейчас в такие препараты используют, что ни адских болей ни адских отходняков, плюс голова то большая, а я сама узенькая, тяжело бы было разродиться. Единственное жалко, что мой котик не сам выберет себе день рождения, а выберет его дядя врач..

 

привет! не расстраивайся... ну или хотя бы постарайся.. главное чтоб малышик родился здоровым!

 

честно, я сама каждый день тихонько плачу в подушку, потому что я пережила такие роды... в 14 часов, обвитием, с очень высоким расположением сыночка, и мечтала заново это все пережить! потому что все говорили, что вторые роды быстрее и легче должны быть... но! мой малыш сидит на попе.. у меня уже 36я неделя, шансов что перевернется уже почти нет((( так обидно(

 

Девочки. Приветик. Ну были мы на УЗИ, грустно немного..

В общем тот большой бугор, что вылезал у меня, оказался совсем не порой, а головой... Сидим мы на попе ноги к верху, иногда ноги в коленках сжимает и тогда копошения внизу я чувствую, а иногда вытягивает и вылезает маленький бугор, ноги вытягивает аж выше головы. И самое неприятное- двойное обвитие, видимо когда перевернулся из головного в тазовое закрутился... Врач говорит скорее всего он именно из-за обвитие не переворачивается в головное, шансов, что перевернется мало, тк по УЗИ мы на 33 недели, голова аж на 35.. Показание к КС и нужно ктг делать раз в неделю из-за обвития..

В общем расстроилась я до слез, сама же хотела, а тут такие дела...

Надежда конечно есть, но не много.

Папа меня поддержал, он у меня анестезиолог и сказал, что сейчас в такие препараты используют, что ни адских болей ни адских отходняков, плюс голова то большая, а я сама узенькая, тяжело бы было разродиться. Единственное жалко, что мой котик не сам выберет себе день рождения, а выберет его дядя врач..

 

и вообще, если на этом сроке твой малыш перевернулся с головы на попу, то есть большая вероятность, что он и обратно до срока еще может перевернуться.. мы то на попе с 24х недель сидим, и ни разу не поменяли положение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  не переживай. Сейчас главное, чтобы роды хорошо прошли. А уж какие они будут- тут мы никак не повлияем.

 

Velimira,  ой-ей-ой, 6/01- это же совсем скоро.. Мамма миа...Тут точно все мысли в кучу(((

 

Я сама с алмазова договор заключать поеду только 19/01. Как подумаю, что еще почти месяц продержаться, как минимум, то страшно(

 

AlisaZB,  держись и не раскисай! Лучше под наблюдением, чем дома.

 

Была у гинеколога, пожелала она мне много не набрать... Чувствую, это не про меня. Я 3 дня лежу из-за простуды и уже +500(отеки). А в празднованием нг - так вообще объедаловка будет((

 

У меня девочка с курсов на днях родила. Но у нее срок был на 4 недели больше. Рожала тоже в алмазова, после ее рассказов хочу туда еще больше. Говорит, что из-за атмосферного давления у многих лопались пузыри. И в ее день на 5 родильных одноместных палат было 14 рожениц. Неужели атмосферное так действует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. У меня поршла грудь сама тттт я такая довольная.

 

 

Сингапур27,  а чего боишься;) все будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, конечно переделай узи с доплером, мне в 22 нед один раз такого понаписали, что у меня истерика была. А не написали какой именно кровоток нарушен маточный или плацентарный, и у кого из плодов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE,&nbsp, HelgaMama;не расстраваетесь. Не в наших силах поалиять как малыши появятся на свет. Самое главное чтобы и с мамами и с крохами все было хорошо.

 

AlisaZB,  правильно Юля говорит. Надо сделать в другом месте и уже вывод сделать что да как. Но пока побыть для страховки под наблюдением врачей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, вы правы, сейчас главное, чтоб появился на свет здоровеньким! Просто первый малыш, так хотелось все это пережить, а я планово приеду, лягу и мне его просто достанут... Еще и день выберут(((

С другой стороны, зная себя я бы и с такой головой его рожала сама, а голова у него ого-го, а тазовые кости у меня узкие достаточно. Наверно было бы тяжело. Теперь хоть понятно, почему у меня ниче там не расходится, как были кости 25.26.27 так и остались...

Буду договариваться с врачами, чтоб дали двухместную палату, чтоб со мной лежала мама и малыша отдали нам, чтоб она помогала, а я кормила (если будет чем)...

 

 

Девочки, ночью икроножные сводило, даже просыпалась, что это там у нас значит? Чего то не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, я кальций пью в таких случаях, не переживай, я сама хотела, а вчера посмотрела видеогид от памперс роды и что то перехотела, хотя там вме нормально показали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, у меня тоже сводит но я пью кальций постоянно. Мне сказали компрессионное белье поносить надо полегчает. Но я не ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, главное чтобы малышик был здоровенький. Жаль конечно, что так...особенно когда настраиваешься на другое, но уж лучше знать наверняка, что так малышу будет лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  не переживай, самое главное чтобы с малышом и с тобой все было хорошо. А врачи назначат тот день, когда малыш будет готов родиться. Так что не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вчера посмотрела видеогид от памперс роды и что то перехотела, хотя там вме нормально показали

я вчера видео тоже с родами смотрела, старое оно правда и показуха - вокруг девочки куча врачей, она вообще героиня - молча рожала. но страааашнооо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне декретные прислали!

вот подарок на нг!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, Это очень приятно!!!поздравляю! :flower:

 

Девочки, а я сегодня на узи!!!Что-то волнительно как-то! :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, удачи, все будет хорошо!отпишись обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела записаться на узи где я всегда платно делаю, так только на 12-13 января, а так все занято, я в шоке!!!

а тут я уже не кому не двоеряю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, а я заметила в самом низу пуза слева немного растяжек, расстроилась что они появились, в ближайшие дни тянуло связки вот видно и образовались((( подарок на новый год от кожи(((

 

HelgaMama,  главное чтобы малыш здоровым родился, а кс или сама это уже не важно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, живот мажешь чем то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, не переживай! В моем РД двойни ЕР рожают в 70 % случаев, но мне это тоже не грозит т.к. малыши в ягодичном и поперечном предлежании... Морально настраиваюсь на КС, главное, чтобы с малышами все хорошо было, а как я рожу это уже дело второе, о себе в такой ситуации меньше всего думаешь.

 

На счет судорог, может не только кальция, но и магния не хватать, я пока его не подключила, мне ничего не помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, правильно девочки пишут, самое главное что бы с ребеночком все было хорошо! Кстати голова к моменту родов может сравняться со всем остальным.)))

А мне вот наоборот сказали, что в этот раз я рожать пойду сама))), а я уже так свыклась с мыслью о КС, что теперь очкую по страшному.))) В прошлую Б. сама хотела и страха не было, читала все про роды и готовилась, но самой не вышло, а сейчас вот так бац и на тебе!))) Показаний нет и идешь на ЕР.)))

 

//Ёлька//, хорошо что с грудью прошло само, значит наверное не закупорка была. У меня закупорка была при ГВ и капец больно было, но я сама выдавливала эту точку. Хоть бы в этот раз не было ничего такого.

 

klava 01, удачи тебе! Ждем с хорошими новостями!!!

 

 

А я девочки чего то загрустила перед НГ((( и главное каких то реальных причин нет, просто вот второй день глаза на мокром месте.((( И все раздражает.((( Видимо меня таки накрыли Б. гормоны.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро и удачного дня!У нас вчера была погода капец какая.......снег не то что шел а что называется валил......Навалило по пояс.Среди ночи только закончился.Город затих.

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, у меня щелкает!!!это так странно) при чем четко так. Предположить не могу что это

Я предполагаю что детка ворочается и мышцы расходятся.Я перед Б активно занималась прес качала.видимо стянулись а щас снова расходятся....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, и у меня так же, ничего не радует, разве только мое положение исключение, я плачу постоянно, уже чувство тревоги и страха испытываю....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Не грусти зайчик!Самое главное чтоб с деточкой все все было хорошо!А там уже каким путем не важно!Боженька вам в помощь!

//Т@шк@беременяшк@// пишет: а вчера посмотрела видеогид от памперс роды и что то перехотела, хотя там вме нормально показали я вчера видео тоже с родами смотрела, старое оно правда и показуха - вокруг девочки куча врачей, она вообще героиня - молча рожала. но страааашнооо

А я посматриваю передачу по TLC истории из роддома...Вот позавчера посмотрела и чет мне как то страшновато стало....ну ничего уже успокоилась от этого никуда не денешься!

Девчонки, мне декретные прислали! вот подарок на нг!

А мне вообще не известно дадут или нет....И подарки деткам от работы отменили козлы!Мне не то что не жалко.а то что эти деньги уходят не на то что надо!пусть лучше бы мой ребенок конфеты ел и радовался.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, и у меня так же, ничего не радует, разве только мое положение исключение, я плачу постоянно, уже чувство тревоги и страха испытываю....

во-во и у меня так. вроде все хорошо, но как то тревожно и грустно.

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, ой нам то же обещают куча снега, но пока нет, а хорошо бы что бы пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, //Т@шк@беременяшк@//, девочки и я с вами.....такая же фигня.Хожу грустная без причины,все раздражает......хожу хожу....могу всплакнуть.И чем ближе ПДР тем все волнительней.....переживаю....На елку с дочкой ходила они там хоровод водили....а я так умилялась что глаза на мокрое место налезли....капец.!А самое главное что меня лень одолевает......у кого то синдром гнездования а у меня лени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...