Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

МамаДочиСыночка, Уверена!!!! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить у опытных мамочек, только вот сформулировать тяжело...

Сейчас для меня беременность выглядит не очень радостной, что ли... Нет, безусловно, я этого так ждала, для меня каждый день тянется как год в ожидании, когда смогу увидеть малыша на узи, когда почувствую первый пиночек и пойму, что это... Но сейчас, если оставить эмоции, то по факту это больная спина, постоянная тошнота, дикие нервы и слезы, животный страх, что опять ничего не получится.... Ну т.е. кроме как на узи, когда я реально вижу, что я беременна и что малышик живой, я не чувствую себя беременной, что ли... Скорее даже чувствую себя мазохисткой, которая радуется токсикозу и болям в груди, потому что это говорит о том, что беременность развивается...

Вопрос собственно в том, что будет дальше? Понятно, что с большой вероятностью уйдет токс в 12-15 недель.. Но может ему на смену приходит что-то еще такое безрадостное? Ну т.е. будет полегче-то вообще? Просто у меня перед глазами страдающая подружка на последних неделях, которая говорила, что ей так тяжело, что она уже молится, чтоб быстрее разродиться... И мои начала 3 беременностей... А в середине-то получше? Или не факт?

Простите за многобукофф и, наверное, очень сумбурно сформулированный вопрос... да и странным он может показаться... наверное, это просто гормоны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, беременность не легкое время, но каждый период по своему хорош. Открою тайну у меня 4 роды будут ,один из малышей умер в роддоме. И потом было очень тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, соболезную! Ничего нельзя было уже сделать? Врачи проглядели какое-то отклонение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, Я думаю зависит от собственного настроя. Я вот первую Б отлетала на крыльях юности, хотя токсикоз преследовал до самых родов, вечная угроза и тд, с дочкой после неудачной Б мои крылышки уже пообломились и всю Б был животный страх ее потерять, до того момента, пока не услышала ее первый крик. А сейчас мне тоже страшно очень, но я пытаюсь настраивать себя на позитивную волну, читаю книги, глажу животик, разговариваю с лялей, благодарю Бога за эту беременность, а по-другому нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, скончался от последствий кесарева сечения , при кс не сжимается грудная клетка и риск дыхательной недостаточности выше намного , плюсом через ИВЛ инфекция и не стало его . Поэтому я рожать хотела только сама , еще раз такое пережить не хотелось бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, как жаль((((( это очень страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, это нормальные переживания чем дальше тем более другие переживания будут появляться,шевелится мало шевелится перевернется ли и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, Я думаю зависит от собственного настроя. Я вот первую Б отлетала на крыльях юности, хотя токсикоз преследовал до самых родов, вечная угроза и тд, с дочкой после неудачной Б мои крылышки уже пообломились и всю Б был животный страх ее потерять, до того момента, пока не услышала ее первый крик. А сейчас мне тоже страшно очень, но я пытаюсь настраивать себя на позитивную волну, читаю книги, глажу животик, разговариваю с лялей, благодарю Бога за эту беременность, а по-другому нельзя.

я тоже стараюсь быть благодарной Богу за этот подарок после двух неудач, и каждый день прошу малыша, чтобы он был со мной, развивался и рос здоровеньким... но страх все равно есть...

 

 

 

antoninka85, скончался от последствий кесарева сечения , при кс не сжимается грудная клетка и риск дыхательной недостаточности выше намного , плюсом через ИВЛ инфекция и не стало его . Поэтому я рожать хотела только сама , еще раз такое пережить не хотелось бы

ого... меня наоборот в последнее время все окружающие мамочки склоняли к мысли о кс, чтобы не было разрывов, шока у ребенка и т.п. доводы... Теперь 300 раз подумаю после вашего рассказа и, пожалуй, буду добиваться при любом раскладе рожать самой!

 

antoninka85, это нормальные переживания чем дальше тем более другие переживания будут появляться,шевелится мало шевелится перевернется ли и тд

Это понятно. Но я не о моральной стороне скорее даже: физически получше будет, или на каждом этапе свои сложности со здоровьем и самочувствием?

Изменено пользователем antoninka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, как жаль(((беременнеешь вынашиваешь и в самом конце пути потерять,ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, рожать самой это естесственно , а вот кс против природы . И стремится надо что бы никакие стимуляции не ставили (это тоже очень вредно для ребенка) и роды должны начаться естесственно .

 

МамаДочиСыночка, как жаль(((беременнеешь вынашиваешь и в самом конце пути потерять,ужас

и поражает потом цинизм врачей , ты сама подписала бумагу что за все последствия берешь ответственность на себя , но в том листочке на согласие на вмешательство , не были перечислены что возможет летальный исход
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, ну в туалет будет гонять,спать сложнее особенно для любителей спать на животе ,это невозможно просто,а изжога может появиться,бриться тяжело изза живота не видно)))

 

МамаДочиСыночка, вот поэтому опять буду родать со своим врачом-мужчиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но какое же счастье потом почувствовать запах своего любимого ребенка, целовать розовые пятки, видеть первую улыбку!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, ну это мелочи по сравнению с постоянным токсом:))

А мозг себе и окружающим всю беременность выносишь или гормоны как-то подустаканятся? А то я заметила, что могу разреветься и при этом подчас даже самой себе не могу объяснить, чего реву...

 

Но какое же счастье потом почувствовать запах своего любимого ребенка, целовать розовые пятки, видеть первую улыбку!!!!)))

я очень об этом мечтаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозг, признаюсь выношу, но только мужу))))Из-за этого сама на себя злюсь, но ничего пока не помогает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, подустаканится)))у меня проблема с памятью была в беременность и сейчас опять начинается(((забывала напрочь если чтото обещала сделать и волосы лезли жутко

 

Девчата а с мужьями рожать ктонибудь планирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, мы планируем))

 

У нас сегодня вторая годовщина свадьбы!! А любовь моя в командировке..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, поздравляю!

 

bondavi, а вы откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, Спасибо! Ко мне на ты, я в России

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, я вот пока думаю, рожать ли с мужем. Очень боюсь, что страсть между нами пропадет после этого... Но с другой стороны, это важная поддержка, как мне кажется, и я точно знаю, что роды он легко выдержит - у него железобетонная психика:)))))))))

 

марго-ша, мы планируем))

 

У нас сегодня вторая годовщина свадьбы!! А любовь моя в командировке..

 

поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочку рожала с мужем, он первый взял ее на руки и понес купать,и знаете у них была оооочень большая привязанность!!И когда она родилась, слезы из глаз текли крокодильи))) Пс:страсть после этого не пропала, а наоборот)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, поздравляю, у нас 12 июня было 5 лет, вместе к сожалению не были, если все гуд будет, то вообще через год увидемся((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем вам!

//Т@шк@беременяшк@//, Грустно, работает далеко так? И я вас поздравляю от всей души!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, с прошедшим!

Ого, целый год? Он где-то по контракту трудится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...