Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки, всех с Новым 2015 годом! А теперь начинаем все дружно поджидать самое главное событие нашей жизни, т.е. рождение наших малышей :girl_dance::love: :novgod:

Желаю чтоб все родили в срок по ПДР! ;) (ну или не раньше 38 неделек)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Т@шк@беременяшк@//, *Мими*, //Ёлька//, спасибо девочки! Приехали сейчас из больницы, к маме пока не пускают она под капельницей лежит. Поставили предварительно диагноз острого панкреатита. Наверное это из-за торта, она давно уже ничего такого не ест, а тут вот позволила кусочек и на тебе.(((

 

*Zwillinge*, да уже совсем чуть-чуть осталось и это так волнительно.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, зубы разболелись, не могу.....аж до слез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех С НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья нашим кнопочкам, родить легко и в срок, ну и много вкусного молочка!

У меня уже который день внизу живота покалывает, при движении, там где растяжки появились, почитала в инете пишут матка растет поэтому и покалывает, хожу крадусь, чтобы не делать резких действий.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всего самого наилучшего!!!!С новым годом!!!!желаю исполнения самых заветных нашей мечты!!!!

У меня у мужа 31 декабря умер его дедушка, вот теперь сидим и думаем когда ехать на похороны, в морге сказали, мы не ничего не знаем, у нас выходные,а т.к. муж у меня из Кирова, мы сидим как на иголках, не знаем на какое число брать билет. Вот такие дела у нас. Да и я не смогу вместе с мужем поехать, боюсь родить раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, еще раз с Новым Прекрасным годом))) :novgod: Я вас всех от души поздравляю, и желаю здоровья)) Много здоровья... сиииииил, и бодрости в наступившем году)

klava 01, соболезную((( у меня 27го декабря, теперь уже каждого года, годовщина смерти дедули((

 

Девочки, хвалитесь кому что папочки наши задарили?))))) У меня вот такой вот кейсик появился в коллекции с жопослипательным запасом годовым :D

post-217533-0-21684000-1420140128_thumb.jpg

 

А еще живот у меня рееезко как вылез, на днях сфоткаю, аж на 4 см за две недели увеличился ОЖ :think1: Как вы отметили НГ?)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с Новым Годом!!! Люблю 1 января - самый ленивый день в году ;)

позволила себе глоток шампанского и глоток красного вина... поела салатиков и холодца кусочек ;) вообщем, без объедания.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, мне мой папка, хоть и с расстояния подарил набор из 72 стол приборов, походу оч дорогой, просил сестру купить мне золото, но вот как то так

а я попросила девочку на чукотке собрать для моего сладкий подарок, перевела ей деньги и после ку рантов она вручила, отмечали всей воен частью и с женами

а мы отмечали впятером, сынок шестой, легла в пол второго, тихо, по-семейному, даже потанцевала

после 12 жених сестры мужа моей золовки)))сделал офиц предложение руки и сердце, на колено встал, колечко, короче от умиления все рыдали))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые!!! Всех с новым годом! для нас для всех он станет таким особенным! пусть все крошки сидят в пузике до срока и родятся здоровенькими! И сил нам на будущий год!

 

мы на даче отмечаем, с родителями, братом и его девушкой. Вчера в 2 уже вырубились и сегодня весь день спим) выпила я бокаьчик асти, боже как вкусно было :novgod:

мужинька подарил видеорегистратор, а я его обделила с подарком :(

а еще купили голубую елочку в горшке, я ее 31го украшала, весной будем пересаживать на участок и в след году уже на улице наряжать

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  как мама?здоровья ей крепкого!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм.. ну то что наклоняться нежелательно я знаю (но наклоняюсь) но вот то, что приседать нельзя... я в ужасе. а как делат? у меня живот маленький...

 

Ну мой опыт показывает, что если все делать медленно и аккуратно, то ничего нигде не лопается. А живот у меня уже ого-го. И тут опять-таки все индивидуально - кто его знает, может у меня просто пузырь такой крепкий, что и в родах сам не лопнет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера очень перепугалась были в гостях - там малыш 2,5 года и он нечаянно мне на живот надавил- не больно совсем - но я так перепугалась . По дороге домой мой карапуз совсем не шевелился - сегодня дал о себе знать - но не так активно. Вот сижу успокаиваю себя - что просто погода такая сонная и что все с ним в порядке просто немного испугался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы сегодня решили в кино и так по ТРЦ погулять. Надоело 2 дня дома валяться.

Мне муж подарил пижаму и духи, только пижаму после родов мерить придется, на пуз не налезет :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, с неделькой!скоро уже долгожданные сверточки с тобой будут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, да пуз у тебя большой . Показала мужу твое фото пуза- он говорит если бы не знал что это реальный человек - подумал бы что фотошоп. Еще сказал - бедные вы девочки - мы всю жизнь перед вами в долгу -за ваш подвиг , мы вас всегда лилеять и баловать должны .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня такой вопрос а что бы вы хотели в подарок за рождение ребеночка от мужа или муж может уже что то придумал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня такой вопрос а что бы вы хотели в подарок за рождение ребеночка от мужа или муж может уже что то придумал?

я хочу колье с изумрудом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, мне мой предлагает типа что то такого, из зол.украшений короче или может шубу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с НГ! Пусть он принесет радость и счастье в ваши семьи!

Девочки,у меня похоже все-таки пробка отходит. Страшно блин. Вот думаю ждать приема 12 числа или позвонить своему врачу...так ничего не болит и не беспокоит,но эти выделения не дают покоя...

 

//Т@шк@беременяшк@//, я даже не думаю о подарках,шубку уже подарил :) подарит так подарит,нет так нет. Я даже не знаю чего бы хотела,так как золота у меня достаточно,но кроме сережек и обручалки редко что-то ношу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, конечно позвони

у нас же этот ребенок настолько долгожданный,5 лет в ожидании, в истериках, тем более через все я одна прошла, мы с ним тока по телефону и он сам хочет подарок сделать, да и свекровь на нас глядя мне говорит может ты это хосешь или то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ну раз сами заводят разговор можно и повыбирать :) мне свекровь тоже хочет подарок сделать,но мне совсем неудобно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом!

На вопрос что дарить мне будешь на рождения сына,муж говорит все,отстань и хитро улыбается,ну посмотрим чем дело кончится)

Девочки, а у всех мазки на флору были в норме во время беременности? У меня просто всегда идеальные были, а тут бактериальный вагиноз вылез( прописали лечение,но что то по отзывам даже и не знаю от чего лучше помереть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, у меня в мазке кандида вылезла,назначили 1 свечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, не это молочница у тебя, а это другое,вот кстати молочницы ни разу не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...