Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

У меня просто всегда идеальные были, а тут бактериальный вагиноз вылез( прописали лечение,но что то по отзывам даже и не знаю от чего лучше помереть)

мне только молочницу ставили, но хз что сейчас, надо сдать мазок опять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lylyly4, у меня по посл мазку 3 степень, назначили 10 свечек гексикон, хотя всегда идеально там все было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, чего 3 степень? У меня кандида 10 в 3,верхняя граница нормы. И вот одну свечку назначили,забыла название.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими* внезапно все быстро происходит(

 

//Ташк@беременяшк@//, именно бактериальный вагиноз,не кандиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всех Всех Всех нас пузиков Поздравляю С Новым Годом!!!

Ссылки скрыты.

Чтобы каждая из нас доходила как минимум до 38 недель,чтобы роды прошли хорошо,чтоб детки нас радовали росли здоровенькими крепышами.И дай Бог каждой из нас быстрого восстовноления сил и позитива на этот год!!!!!!!!!!!!!

Мы НГ были дома.Доченька наша засопливила конкретно.Посмотрели телик встретили НГ и пошли спать в 2 ночи.

Этот год.точнее новогодняя ночь была такая тихая.....красота.У нас в городе запретили фейверки.Так одиночные были где то в далеке.....! Еды полный холодильник а кушать нет настроения так уже с голодухи перехватываешь чего то......и все.Выпила 100 мл шампанского так у меня изжога вчера целый день была.

Вот теперь и валяемся дома.На улке морозец,людей никого.Мужа сегодня отправила анализы мои отнести.

Лялюня буянит,в ребра бьет.

31 числа он так неприятно как то менял положения что я уже на стреме а не перевернулся ли он там......Вот такие вот у нас дела.

Девочки, а у всех мазки на флору были в норме во время беременности?

Мне брали 1 раз было все ок.

Вот сейчас заметила что выделения с таким запашком кислинки что ли.....ну короче как кефир к примеру пахнет.Хотя зуда и каких то определенных выделений нет.Надеюсь что все хорошо.Но знаю что мазок в 36-37 недель берут у нас.Подожду.

 

А где это наша

Крошика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, мне каждый месяц брали,тоже никаких жалоб,ничего нового и не обычного не заметила.так что тоже сдай,видимо под конец уже все на последнем издыхании)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, я только с приема...не смотря на выделения и маленькие кусочки пробки, шейка все еще закрыта! Мазки в норме, ктг и узи тоже, но вот вес...малышик весит 2800, а только 35 недель. Страшно подумать сколько будет к 40 :think1: Надо начинать договариваться с малышом, чтоб родился не позже 38 неделек :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 степень чистоты, ни бак.вагиноз ни про молочницу не говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

:novgod: :novgod:

Всех с Новым 2015 Годом!!!

Для Нас с Вами этот год очень очень важный)) Ведь у нас с Вами появятся наши козочки))))) у кого то может лошадки)))

Я тут не много пропала :) Ушла в декрет так сказать)) :D

Табличка и картинка все на месте, все обновлено, и будет обновляться дальше :D

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, вот вспомнила про меня я и вернулась))) ну ты как??))

 

 

 

П.С. Мне муж подарил новый телефон) А еще мы улетели в Сибирь В Барнаул к родителям на юбилей и на новый год, на 30 неделе, обратно полетим в 10 числах.....

Не поверите у меня еще ни одной вещички так и не куплено, пакеты в рд не собраны...

Вообщем как вернемся в Москву так и займусь походом по магазинам и закупкой))) ох оторвусь))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у

нас с Вами появятся наши козочки))))) у кого то может лошадки)))

 

лошадок тут похоже больше появится, чем козочек)) козий год только 19 февраля наступит!

пусть у всех родится тот, кто должен! здоровенький и умненький! :day_x:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, да да)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, с возвращением!

мне бы на таком сроке трудновато было бы все закупать, хотя многое я заказывала по инету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, я хочу браслетик золотой или сережки с топазом как на колечке у меня, чтоб комплектик получился)) Муж знает :D но не знаю в панике там сообразит или нет, хотя свекровь обещала подсказать ему))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, это же не означает прям сразу, мой прилетит когда малому будет полгодика, дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, мне муж ювелирку подарит, что именно не знаю, пусть сюрприз будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, вот вспомнила про меня я и вернулась))) ну ты как??))

Ой легка на помине!

У нас все норм. Дерется бьется.И подпирает желудок от чего видимо и изжога уже 2 день мучает.

дочка заболела.а у меня чет начало в носу зудеть надо с мылом пойти помыть.....

Не поверите у меня еще ни одной вещички так и не куплено, пакеты в рд не собраны...

Я поверю....у меня тоже....Хотя брешу .... у меня куплено 2 бутылочки 2 соски расчесок набор,маникюрный набор..и пеленочка на клеёнчатой основе...-много однако...))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, мне мой предлагает типа что то такого, из зол.украшений короче или может шубу

Я предпочитаю не золото, а камушки хорошие якутские)) или израильские

А вообще хочу шубу - примеряла тут из куницы - и почему то очень захотелось- хотя реально понимаю , что ходить то мне в ней некуда - а для того что бы пару раз в год выгулять ее -покупать не буду

У нас погода не зима , а сплошные дожди

А у тебя муж и работа на севере - может все же тебе шубу нужно выбирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, у меня дисбиоз выявили только в последнем мазке - без патогенной флоры, назначили Лактожиналь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом!

На вопрос что дарить мне будешь на рождения сына,муж говорит все,отстань и хитро улыбается,ну посмотрим чем дело кончится)

Девочки, а у всех мазки на флору были в норме во время беременности? У меня просто всегда идеальные были, а тут бактериальный вагиноз вылез( прописали лечение,но что то по отзывам даже и не знаю от чего лучше помереть)

У меня находили воспаление, моя эрозия не давала о себе забыть. Потом полечила Тержинаном, воспаление пропала, а недавно взяли мазки, а там опять небольшое воспаление-опять прописали Тержинан, сказали лучше повставлять эти таблетки, чтобы исключить инфекцию во время родов.

 

Девочки, а кто-нибудь пробовал услышать сердечко обычным статоскопом медицинским? Мы вот с мужем слушаем, так отчетливо слышно, причем внизу, надеюсь наша девочка перевернулась обратно вниз головкой. Мне моя Г сказала, что при вторых родах можно самой родить и при тазовом предлежании. Что вы думаете об этом?я в инете почитала о тазовых родах, как-то страшно мне стало, лучше кесарево.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь пробовал услышать сердечко обычным статоскопом медицинским?

Я раньше пыталась послушать, но ничего не получилось. Надо будет попробовать заново - может сейчас услышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки.. вы подарки мужьям заказываете, а я своего не знаю как заставить быстрее нам квартиру найти :( мы пока живем у его родни, их дом конечно позволяет человек 15 сразу принять ;) т.е. мы им не помеха особо, да и с детьми занимаемся... но.... вы то меня поймете, я хочу уже свой дом обустроить, тут квартиры без мебели сдаются, только голые стены! Еще нужно будет столько всего найти и купить, НЕ ГОВОРЮ УЖ ЧТО НУЖНО УЖЕ ВСЕ ПОКУПАТЬ ДЛЯ РЕБЕНКА :girl_mad: кто знает когда рожу??!! срок конец февраля, но дети и раньше вылезают :D у меня девочка знакомая родила почти на месяц раньше! ладно хоть успела заранее подготовиться... уфффф.... переживать начинаю по этому поводу.....

подруга говорит про моего мужа - он не понимает просто ЧТО вас ожидает!!!!! У нее муж с первым ребенком такой же был, а со вторым - уже опытный ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе примерно за какое время нужно прописать ребенка, чтобы не было штрафа?в интернете пишут что при прописке новорожденного согласие собственника не требуется, а как на деле? и про полис ОМС , первое время ведь ребенок идет по полису матери и до какого времени? и я так понимаю , что пока не пропишу, полис будет не получить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, как я тебя понимаю! у нас страшный ремонт... и конца-края невидать ему. меня уже месяц назад к маме эвакуировали. вместе с кошкой. ну там чужой дом все равно. мне там не нравится... (причем и инет только пару дней назад сделали, я месяц у телевизора. сначала работа спасала, ну а с декретом я вообще в печаль ушла) и вот все купить и подготовить - для меня тема больная. ну куплю я все. и куда с этим? мамося конечно только за, но как там все постирать, погладить, подшить как мне надо? я там даже помыться не могу по-человечески... и стирку как хочу и сколько хочу тоже затевать не дают. и орут громко (глухие они) и в форточку им дует. и кровать узкая. и друзья к ним приходят. и... и...

домой хочу. а дом в разобранном состоянии. мы год назад квартиру эту купили, не расчитывали, что придется сразу и быстро ремонт делать... а оно вон оно как... я боюсь, что мне с ребенком к маме уехать придется :dash_kolob_girl:

и вообще, вместо того, чтобы наслаждаться периодом, я вынуждена "наслаждаться" общением с родителями :anger:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе примерно за какое время нужно прописать ребенка, чтобы не было штрафа?в интернете пишут что при прописке новорожденного согласие собственника не требуется, а как на деле? и про полис ОМС , первое время ведь ребенок идет по полису матери и до какого времени? и я так понимаю , что пока не пропишу, полис будет не получить?

Если я не ошибаюсь, то необходимо получить все документы в течение месяца. А прописывается ребенок по прописки одного из родителей и собственника не спрашивают.

Я раньше пыталась послушать, но ничего не получилось. Надо будет попробовать заново - может сейчас услышу.

Послушай-послушай, а потом напиши, интересно услышишь! И где?у меня слева внизу живота, ниже пупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...