Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Всем привет! Мы только вернулись с загорода. Сегодня весь день катались по магазинам, закупались! Фото выложила.

Вчера мне выдали больничный, ура - ура!!!

 

*Хельга дважды мама*,  здоровья маме и выздоровления!

 

klava 01,  соболезную. Мы 30 декабря уже который год вспоминаем бабушку(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фото выложила.

потопала смотреть...

ой девочки, как же мне нравится ваши покупочки рассматривать :love:

мы тоже сегодня последние заказики делаем, дожидаемся сумку и можно упаковываться :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  подарок был выбран еще в октябре, колье. Золота много, но ношу определенные вещи, поэтому хочу четко его. но сейчас не знаю как с ним- мужу до марта задержат зп. Хорошо, если подарок к июню увижу((

 

molnia,  я и шире таскала на повседневку. Сейчас уже повзрослела и отошла от массивных украшений.

 

Всех с наступившим годом! Я очень надеюсь, что все финансовые проблемы остались в том году. А в новом -только рост благосостояния! Чего и вам всем желаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На НГ пила безалкогольное шампанское... Нашла в Ашане. Т.е. это самое настоящее шампанское, только без алкоголя.. Не хотелось детское, т.к. это всего лишь сок газированный. А шампусик вкусом не отличается от настоящего.

 

п.п. узкий таз или широкий для ЕР. Где-то читала, что главное чтобы он раскрылся в родах.. т.к. и широкий может не раскрыться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, есть антитела, да

Но я начиталась, дуреха, на свою голову про осложнения и все...

Точно дуреха, я такая же, залезу в инет начитаюсь страшилок, а потом себя ругаю зачем я это делаю!!!!не читай инет -все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще 29/12 нам привезли еще один шкаф в гардеробную. Стоолько места появилось)) сегодня начала все стирать, завтра переглажу и красиво сложу по ящикам.

Осталось только сумки в роддом собрать, докупить мелочевку на рёбенка, заключить договор с роддомом и определиться с дмс. Ааа! И прочесть книги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п.п. узкий таз или широкий для ЕР. Где-то читала, что главное чтобы он раскрылся в родах.. т.к. и широкий может не раскрыться...

вот ещё статья, кому интересно:

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/rody/uzkij-taz

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девули! Кто как сражается с бессонницей? Я уже не могу, сплю по 3-4 ч за ночь, днем тоже не сплю, боюсь, что ночью вообще тогда не усну. Пустырник и молоко на ночь не помогают, неужели остается только терпеть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой легка на помине!

У нас все норм. Дерется бьется.И подпирает желудок от чего видимо и изжога уже 2 день мучает.

дочка заболела.а у меня чет начало в носу зудеть надо с мылом пойти помыть.....

Я поверю....у меня тоже....Хотя брешу .... у меня куплено 2 бутылочки 2 соски расчесок набор,маникюрный набор..и пеленочка на клеёнчатой основе...-много однако...))))))))))))

смотри мне не болей! А доча пусть выздоравливает))

 

molnia, слушай ты просто не привыкла, мне муж на др тоже цепочку подарил тостенькую...примерно как у тебя, можеть чуууть толще... я сначала тоже думала как елка новогодняя в ней)) а потом привыкла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем. Все некогда написать то гости то сами у них. 2 января были в деревне у сестры у них там дача. Так клево было муж с дочкой оторвались)))) банька веник парилка единственное было холодно -40 Сегодня первый день тепло -4 и снежок. Итог похождений муж заболел лежит у родителей с температурой.

Что хочу чтоб муж на рождение подарил? Не знаю первый раз наверное я не знаю что хочу. Девочки берегите себя не болейте)))

 

Доброе утро, девули! Кто как сражается с бессонницей? Я уже не могу, сплю по 3-4 ч за ночь, днем тоже не сплю, боюсь, что ночью вообще тогда не усну. Пустырник и молоко на ночь не помогают, неужели остается только терпеть?

я смирилась что плохо сплю. Читаю книгу в большей степени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как сражается с бессонницей? Я уже не могу, сплю по 3-4 ч за ночь,

постою, послушаю. тоже практически не сплю. (всю беременность и до нее) так тяжело, никаких сил нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос. Вы при какой температуре стираете детское в машинке????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, никак не сражаюсь.. принимаю как есть...((( думаю, что то что сэкономила на подушке для Б вылазит боком... а может и нет... если удаётся поспать ночью 2 часа подряд, это уже хорошо...

 

Вы при какой температуре стираете детское в машинке????

новое постирала при 30 в детском порошке на короткой программе.... а зачем буду стирать на 60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос. Вы при какой температуре стираете детское в машинке????

я стираю на 30-40 градусов, потом дополнительно включаю ополаскивание.

 

Янчута,  ты до какого работать планируешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  ты до какого работать планируешь?

 

До 21 января включительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, ну ты даешь, я по поводу работы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  я поняла :) это даст мне возможность дольше побыть дома после рождения.... Я хотела с 19 уйти, но у нас региональная встреча 19-20, которая раз в два года проводится, а 21 я буду "передавать дела" человеку, который на 3 месяца приедет работать на время моего декрета....

 

Но мне разрешают уйти с 21 только при наличии справки от врача, что я в состоянии работать

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Яна ты герой :), я тоже работаю правда на себя и буду продолжать пока смогу, но мне легче в этом плане я хоум офис))))

 

просо на мои декретные и пособие от работы не проживешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, привет, с возвращением! У тебя треники уже вовсю, значит готовится твое сокровище на выход, еще месяцок и встретитесь :)

Доброе утро, девули! Кто как сражается с бессонницей?

Привет. Я пью гомеопатию, Нервохеель под язык и сон и спокойствие обеспечены. Никакого вреда для организма, зато высыпаюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  та ну какой там герой. Просто работа офисная, не стою, не бегаю, бандаж буду надевать. Раз в неделю всё равно к врачу ездить, потому 4.5 дня трудиться только :) в неделю. Так пару недель перетерпеть, а оставшиеся 3 денька быстро пройдут....

Раньше 14 бы рожать не начать только, а то папы нашего не будет.

 

*Мими*,  муж пугался на треники конкретно первые дни, потом уже спокойнее реагировал. Сокровище наше, по ощущениям, так и на попе.... Так что сам не вылезет :(

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, спасибо, мама уже лучше ТТТ!

 

Точно дуреха, я такая же, залезу в инет начитаюсь страшилок, а потом себя ругаю зачем я это делаю!!!!не читай инет -все хорошо!!!!

Вот правильный совет! Меня то же иногда накрывает страх, особенно если вспомнить сколько я болела за эту Б., но в инете что либо читать на эту тему себе запрещаю, верю что все у нас малышкой будет хорошо! И всем советую того же!)

 

Янчута, с возвращением!

 

я стираю на 30-40 градусов, потом дополнительно включаю ополаскивание.

Вот я так же, правда я еще не начинала, только планирую.))) Но основное у меня уже есть и сейчас как только праздники и гости закончатся сразу примусь за стирку и раскладывание все по полкам.

 

 

Я то же очень плохо сплю, в туалет раз 5-6 встаю за ночь + бока и спина болят ужасно. В последнее время стала спать полусидя и значительно полегче стало. Правда бессонницей я не страдаю, хоть и встаю ночью часто и бока болят, но потом засыпаю сразу, а вот вечером уснуть бывает тяжело, долго кручусь верчусь прежде чем заснуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сплю пока нормально. Днем с ребенком у нас по режиму сон - 2,3 часа, я сплю с ним тоже. На ночь нормально засыпаю и даже за всю ночь могу ни разу не проснуться.

Детское я стираю сейчас, гладить даже боюсь браться. Столько шмоток осталось от моего первого и сына сестренки, что выделенной одной полки в шкафу боюсь не хватит и гладить это надо без перерыва день точно. Муж у меня обалдел, когда у видел гору детского))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

А я вернулась спать в положение лежа - полусидя стала жутко болеть спина. Пока, вроде, терпимо. Полтора часа на одном боку, отлеживаю его, просыпаюсь, беру живот в руки, переношу его на другой бок, и еще полтора часа сплю. Потом в туалет и новый цикл ))

 

Треники уже достали конкретно. Вчера даже схваткосчиталку скачала, засекать начала. Два дня идут постоянно, но с большими интервалами. Да и малышка пока еще активничает, так что, надеюсь, все-таки праздники перехожу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто покупал комбезы или конверты в mothercare там есть отверстие для ремня безопасности ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...