Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки а тренировочные схватки у всех должны быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

panda mama, я боюсь пропустить пробку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

А я вернулась спать в положение лежа - полусидя стала жутко болеть спина. Пока, вроде, терпимо. Полтора часа на одном боку, отлеживаю его, просыпаюсь, беру живот в руки, переношу его на другой бок, и еще полтора часа сплю. Потом в туалет и новый цикл ))

Сплю точь-в-точь как и ты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, уфффф...крепись.... я тоже себя крмфортно только в своих стенах чувствую... нигде больше... чтобы я хозяйкой была ! нам тут коллега нашей родни предлагает в свой дом переехать, она уезжает в долгую командировку, всё бы ничего..но у нее дочь остается 19летняя, за которой мы вроде как присматривать должны. Дочь конечно против нашего заселения!! да и я особо не рада...но мое мнение не учитывают.... :cry: а там еще и кошка...я с животными, мягко говоря не дружу и терпеть их не могу... :girl_mad: а скоро еще ребенок появится... короче... одни испытания.... Так что твои чувства я очень понимаю..... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а тренировочные схватки у всех должны быть?

 

Моей любимой фразой за время беременности стала "все индивидуально" :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molnia, на женщине много золота не бывает :D;) ничего не толстовата! очень даже хорошо

 

Доброе утро, девули! Кто как сражается с бессонницей? Я уже не могу, сплю по 3-4 ч за ночь, днем тоже не сплю, боюсь, что ночью вообще тогда не усну. Пустырник и молоко на ночь не помогают, неужели остается только терпеть?

и я страдаю периодически.. вот и сейчас не сплю уже с 4х (у нас сейчас 7й час утра).... лежала сколько могла...

 

вчера ходили в магазины.. зашли в детский отдел и у меня началась легкая истерия..я растерялась... муж спрашивает что нужно:! А я говорю - не знаю.... :(:girl_mad: бутылочки надо - какие? какой фирмы? - я опять не знаю... бодики надо - какие? какой размер? какие памперсы? - я опять молчу...Господи.... у меня вообще материнское чувство не просыпается что ли????!!!! :girl_mad::confusion::cry: муж сказал - пиши список, потом опять пойдем..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Вчера начал болеть димфоузел,в горле с той же стороны.....ААААА ну чего так везет ........

Еще и муж вчера пришел тоже с соплями........Ночью вставала ..... так горячего чая захотелось.

муж сказал - пиши список, потом опять пойдем..

Ну вот так и надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто покупал комбезы или конверты в mothercare там есть отверстие для ремня безопасности ?

Я покупала демисезонный мешок с рукавами- там есть дырочка для ремня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, с ума сойти! Зачем вы в обще решились на переезд в такое время, да еще и в чужую страну??? Я бы так не смогла однозначно и конечно присматривать за чужой взрослой дочкой и кошкой в такой не простой для тебя период это просто вешалка! Особенно если эта дочка еще и против вашего переезда.

На счет вещей, муж прав начни писать список, почитай нашу темку про покупки и у тебя в голове все само собой разложится по полочкам.))) Не так страшен черт, как его малюют.

 

Девочки всем привет!!!

Вчера начал болеть димфоузел,в горле с той же стороны.....ААААА ну чего так везет ........

Еще и муж вчера пришел тоже с соплями........Ночью вставала ..... так горячего чая захотелось.

Полощи горло как можно чаще. Мне очень хорошо помогает раствор соли и соды в равных пропорциях, а еще фурацилин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,  не переживай, я всегда со списком ходила покупать - ты просто хочешь купить все и ничего не забыть, вот и переживать начинаешь. Хоть у меня уже доча 4-х лет, а вот со второй малышкой я тоже теряюсь, т.к. у дочи уже основная одежда есть, а теперь я докупаю только то что мало становится. Я еще тоже для малышки не все купила, вот все думаю какой фирмы бутылочки купить, какие памперсы, что купить в аптечку и т.д. Мы все тут такие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала список с самого начала :) мне так гораздо легче планировать и контролировать, что осталось докупить и так далее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки треники не по детски стали приходить)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

На счет сна -спала тоже плохо - но вспомнила про масло лаванды - я капну маслица на лампу перед сном и на подушку - и засыпаю хорошо . Еще молоко на ночь теплое с медом.

Бока у меня тоже очень отлеживаются -перед поворотом с одного на другой у меня поход в туалет )). Переворотов и походов за ночь достаточно))

Девочки а как у вас с аппетитом? Я что то кроме яблок и овсянки ничего не хочу . Меня дажа близость рождественской утки с айвой и курагой не радует ((. Яблок уминаю в день по 2-3 кг. Муж смеется ,говорит ,что на него на рынке косо уже смотрят - он отшучивается ,говорит, "Коза-у меня дома с козленочком "

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, я в прошлую беременность тренировочных вообще не ощущала, только в день родов заметила нерегулярные безболезненные, но потом они разгулялись до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, я со старшей тоже не помню чтобы были треники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  я тоже яблоки поглодаю со страшной силой)) муж закупаться не успевает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня родственники гинекологи из Харькова ввели в стопор - сказав что фото с Узи -вовсе не бубенцы . В общем я в растерянности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я разваливаюсь...

нога не ходит, спина болит, зубы болят, сын распинался....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  у меня время яблок ушло, здравствуй мандарины и киви, и кефир неожиданно!

В смысле не мальчик, а доча? Блин, мне кажется по 1-ой фото узи не судят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, и я яблоки трескаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я разваливаюсь...

нога не ходит, спина болит, зубы болят, сын распинался....

Терпи мать - осталось чуть чуть

 

 

В смысле не мальчик, а доча? Блин, мне кажется по 1-ой фото узи не судят...

Согласна . Но они сказали что , мошонка выглядит по-другому))

Это наверно они сказали из-за свекрови -дав ей надежду .

Она им безоговорочно верит - если бы не эта ситуация с Украиной - она бы меня туда рожать отправила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, а я мандарины и киви поглащаю мешками)))) не могу как я их хочу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, а я мандарины и киви поглащаю мешками)))) не могу как я их хочу)))))

мандарины это моя слабость - но я склонна к аллергии на цитрусовые - поэтому сдерживаю себя

 

Вот фото на общий суд!

Я и врач предполагала что рядом с мошонкой пенис - а они настаивают что это пуповина

post-202166-0-73056000-1420400831_thumb.jpg

post-202166-0-42974300-1420400845_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, напомни, а узи только 1 раз с подтверждением пола делали? Просто мне делали 2 резных узиста и оба подтвердили мальчика и девочку.

По фото, мне кажется это мошонка, когда мне мою принцессу показывали, то там прям отчетливо половые губы было видно.

 

Yana P, я 6.01 в РД ложусь, так что январята у меня будут, да и видимо первопроходцем тоже буду.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...