Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Я жена военного, мы служим на чукотке, приехали в отпуск, пока все наши дела делали, его отпуск подошел к концу, я без него в протокол вступила, одна все прошла, и теперь конечно лучше тут сидеть чем там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

antoninka85, с 8-ми недельками!!!

 

//Т@шк@беременяшк@//, зато какое счастье впереди!!!А Чукотка вам с малюткой сейчас, действительно, не лучший вариант!

И я тоже жена военного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, оооо

ты меня понимаешь

хочется конечно вместе быть, аж кровью сердце обливается от этой ситуации

 

bondavi, и тебя с недельками..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, очень понимаю! Держим хвост пистолетом!))

 

//Т@шк@беременяшк@//, И опять спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, и тебя с недельками!

//Т@шк@беременяшк@//, завидую твоей выдержке. Я б так е смогла, наверное... ты молодчинка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, кошмар, что же делать...детская с клубникой тоже не пошла...

Девочки, какие витамины вы пьете и пьете ли вообще?

Я иногда, если мне утром никак не идет чистить зубы, я могу позавтракать, а потом пойти походить и потом почистить.

Я пью только фольку.

девчонки а в жк когда пойдете ?

Я пойду 24 июня. Посмотрим, что скажут.

Крошика, просто потом метринство выглядит по другому ,если честно .

Да, я тоже заметила, что со второй Б смотришь проще, проще тем что уже смотришь не на то что красиво (одежда, коляска и т.д.), а на то что практично.

марго-ша, мы планируем))

 

У нас сегодня вторая годовщина свадьбы!! А любовь моя в командировке..

Поздравляю с годовщиной!!!!!

bondavi, поздравляю, у нас 12 июня было 5 лет, вместе к сожалению не были, если все гуд будет, то вообще через год увидемся((((

С прошедшей годовщиной свадьбы!!!!

 

antoninka85,  ты знаешь, Б это очень хорошее время, я это поняла с дочкой, только когда родила ее. Я вспоминала, как мне приятно было, что она толкается внутри - это чувство не передать словами. Не переживай- тебе будет спокойно, когда малыш у тебя начнет шевелиться в животике. Пиночек с утра получишь и сразу на душе и в голове спокойно - знаешь, что малыш живой и все хорошо. Не переживай, я очень ждала с дочкой первых пиночков (очень ей благодарна, что она стала пинать меня в 15,5 недель), т.к. первая Б у меня тоже трагическая. Побольше пиши о своих переживаниях, а мы тебя поддержим и тебе сразу будет легче. Кто тебя лучше поймет, чем не мы находящиеся в таком же положении и с такими же переживаниями :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, спасибо за понимание! Аж прослезтлась....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, спасибо за понимание! Аж прослезтлась....

Просто была в твоей шкуре и знаю как это тяжело. :) я не скажу что сейчас я меньше переживаю за пузожителя, может даже больше, но все равно как-то спокойней. Может вселяет уверенность, что я уже смогла родить дочку и этого выношу и рожу здорового малыша. Хотя доча все настаивает, что их там двое.и мальчик и девочка.:) я конечно, сомневаюсь, но заметила, что животик начал потихоньку расти - даже утром есть небольшой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,  мы планируем вместе рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,доброе утро.ю Ну вот и включились беременные гормоны, начала тупить , а мне работать ! Ну как ? Ничего не хочу ,хочу спать отдыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогие,всем привет!меня положили в стационар,угроза прерывания сохраняется,мазня продолжается!колют кучу уколов кровеостанавливающих,надеюсь что все обойдется!

 

Сегодня придет хгч завтра узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda_mv, ты побольше отдыхай и будем ждать новостей.Дай бог будет все хорошо . Главное , что врачи делают все возможное для вас с масиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda_mv, Пусть все будет хорошо! Держим кулачки за тебя @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Сегодня сделала Еви-тест из синей упаковки (двойной), показал уже четкую полоску, но до контрольной не дотягивает. На 10 или 11 ДПО делала Эвик одинарный который, была слабая полосочка, но присматриваться не нужно было,думала, что сегодня уже будут жирные полоски. Накрутила себя, дурында!Мужу еще ничего не говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свиристель, А какой срок уже? У меня цикл 26 дней, слабая полоска на 22 день была, а в день задержки сравнялись полоски, а кстати утром у меня тесты были бледнее, чем днем.

Изменено пользователем bondavi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda_mv, держим кулачки!!!! Отпишись сегодня по хгч и завтра, как там узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свиристель, А какой срок уже? У меня цикл 26 дней, слабая полоска на 22 день была, а в день задержки сравнялись полоски, а кстати утром у меня тесты были бледнее, чем днем.

 

У меня сегодня 15 ДПО, цикл примерно 32 дня, последние 2 цикла уже на 12-13 ДПО начиналась мазня непонятная, которая появилась у меня после удаления эрозии.В прошлую беременность в день задержки полоска была такая же, как сейчас,дня через 3-4 сравнялась с контрольной.Может накручиваю себя зря, не знаю.

 

Только что подредактировала график, мажущие выделения приплюсовала к месячным и вырисовалась моя вторая фаза 11-12 дней, а не 16 как указала программа. Выходит,что задержки 4 дня, Фрау показали видную но не жирную полоску на 13 ДПО. Надо бы тесты выложить на ваш суд ,только фотик разряженый, вечером попробую.

Изменено пользователем Свиристель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

panda_mv,  буду держать за тебя кулачки. Пусть мазня закончится поскорее и с малышом все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свиристель, я думаю все хорошо, все-таки тест говорит о самом факте Б. Для спокойствия можно еще сделать тест завтра днем, ну или сдать кровь на хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свиристель, бес паники у меня полоски на 6 неделе только сровнялись с дочей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привееееет ! я снова с вами! ураа! я наконец сменила пароль на телефоне, и теперь буду тут!

 

может кто меня забыл, а с новенькими вообще не знакома! я Диана, у меня сейчас 6 с половиной недель! была в понедельник на узи, было ровно 6 недель тогда. нет, значит нам завтра уже ровно 7 недель. юхуу!

 

ой у меня столько всего за эту неделю произошло! сама с ангиной, во вторник ни пойми что с сыном случилось, вырывал, температура! скорую вызывали, в больницу не забрали, на след.день пошли сами сдаваться в больницу. рвота в тот же день прекратилась, а температура держалась. так они не знали куда нас ложить...для кишечного отделения не было поноса, для отделения орви только слегкаа красное горло. в итоге написали лечение, я написала отказ. и лечу его сама. благо умею уколы делать сама. вот так! сегодня пятый день, уже заканчиваем лечение! я более менее пошла на поправку. все таки начала пить антибиотики.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, с возвращением!!! Здоровья тебе и сыночку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет полосок на тесте-у меня хгч был почти 5 тысяч, а контрольная все равно была ярче на эвике. а на дешевых так вообще был бледный призрак))))))

 

GOLDEN_ROSE, с возвращением!!! Здоровья тебе и сыночку!!!

 

благодарю! как вы тут? как твой малышок? сколько неделек сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, тьфу-тьфу-тьфу пока хорошо. Сегодня ровно 8 неделек. На следующей недельке пойду еще раз на узи, чтоб наконец замерить ктр, а то неделю назад сердечко билось, а ктр узистка замерить не смогла:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. И я хочу в вашу уютную компанию. Я Татьяна из Белоруссии. Первый ребёнок сынок 8 лет, а сейчас появилась маська 6,5 недель. На учёт ещё не становилась. Вот проблема, ужасные прыщи по всему лицу, шее, не знаю как от них избавиться. Может у кого есть или была такая проблема? Как справлялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...