Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Я вот думаю, а можно до КС покекситься? А то потом опять же долго ждать.....

мне запретили до 38 недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сингапур27,  меня на 38ой кесарить будут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, я думаю ни чего страшного нет в кексах перед кс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто спрашивал, я вставляю свечи гексикон, пока ттт норм,12 мазок буду пересдавать.

и я против пичкания едой, перекармливания, конечно дети не виноваты, у них еще не сформировалось пищ.поведение, проблема взрослых, у меня так муж вообще помешан на здоровом теле и спорте, родни у него много и у некоторых наблюдаем проблемы с весом что у детей, и даже вышедших из подросткового возраста мол людей, а проблемы др плана появляются и в сексуальнлм и в социальном плане

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей приятельницы девочка до года просто толстая. Видно невооруженным взглядом всем, кроме родителей. Приятельница обижалась на замечания. Все закончилось тем, что их посадили на диету.... Врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!девочки,подскажите,может у кого также?сегодня периодически колет во в?@#$%& и постоянно хочется в туалет по маленькому!?колет не слабо,очень даже ощутимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, у тебя может головка уже низко опустилась? Похоже на то, что головка низко, от этого и на мочевой давит и места там меньше и прострелы...

У меня в прошлый раз такие прострелы были чуть ли не с середины беременности и доходила до срока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  цистит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, у меня колет ...но не там, а в толстой кишке :confusion: ПРОСТО ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ особенно когда по большому иду, читала читала про геморик не нашла ничего общего фух... Но блин, так больно иногда, и тоже периодами секунды две колет и на столько же отпускает, потом лягу проходит... я так перепугалась что схватки такие :D муж поседел)))))) А во в?@#$%& иногдааааа бывает как будто ниточку от влагалища до пупка КТО-ТО :razborki-85: натягивает, хочется сжаться в комок, но быстро проходит) У кого-нибудь такое есть? Тоже думаю конечно что упирается чем-нибудь!

Всем привет)))) Мы притарились по максимуму :girl_dance: Осталась мелочевка, беготни на две минуты) И ремонт :girl_cray: Как все сделаем, перестираю нафоткаю всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больница то еще не работает,как думаете в роддоме в приемном покое могут посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это точно много январят получается. Мне на последнем приеме гинеколог поставила ПДР 11 марта :D И дети мои мелкие, что первый в 38 недель родился не полные 3 кг. Так что у нас интересная компания собирается январята - мартята))).

Главное раньше срока не родить, а то у меня каждый вечер депрессивное состояние - боюсь намного раньше срока родить.

мне тоже на последнем приеме на 11 марта поставили пдр и доча старшая у меня мелкая родилась в 38 недель))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, у меня так сегодня всю ночь было. И в туалет раз 15 сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, мне кажется вырос, сегодня мерили-105!

 

Ян, какая дата хорошая, я тоже подальше туда хочу дотянуть! Мои колобки перевернулись, мальчик в головном, а девуля в ягодичном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  да, перед Крещением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, С недельками!) :isnegzima:

 

Девочки всем привет) я может пропустила, но вы решили уже в чем будете выписываться? всмысле для ребзя... я вот думаю на счет зимнего комбеза.... родимся в середине февраля... думаю нафиг он нужен? куплю осенний комбез и теплый конверт в коляску и нормально будет..или замерзнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, я вот тоже этим озадачена слегка. Решила, что буду выписывать в зимнем теплом комбезе, а конверт у меня средней плотности, синтепоновый. Возьму его на всякий случай, если будет ниже 10 градусов - спрячу и в комбез, и в конверт. Хотя, мне кажется, что это не очень критично - ребенок на улице будет находиться не больше пяти минут - из роддома до машины, из машины - в подъезд.

 

Девочки, я теперь озадачена вопросом ДМС для дочки. На наши детские поликлиники так ругаются, что у меня волосы дыбом - то в карточке лишние записи появляются, то ко врачу не попасть, то очереди на три часа...Вот головная боль, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я сегодня лечила зуб с уколом, острый пульпит,7 пойду постоянную пломбу поставят, а то 3 ночи не спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, мы взяли зимний комбез на вырост, он будет великоват ей на выписку, но нам довезти ее домой, не так уж и страшно, на месяц примерно его хватит, а потом потеплеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, а тебя кто то отпустил в январята????? Не дождешься)))))))

 

Крошика, а мы в конверте на выписке будем т.к. У нас в феврале еще холодно не по весенне))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, опытные мамочки, признавайтесь, у вас есть такая штука как прививочный сертификат? Я до последних пяти минут о таком даже и не слышала, а похоже, весьма полезная штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня какой-то пипец с эмоциональным состоянием, кошмар прям, так и хочется реветь постоянно по поводу и без! Муж уехал я осталась на даче с родителями так лежу в своей комнате скучаю и реву, в магазин поехала радио слушаю под песни реву, когда ж кончится это :(

 

была на приеме, +2 кг за 3 нед, вот они праздники...

 

кто писал про прострелы в матке и в попу, у меня бывает да еще как кольнет секунд на 30, что аж искры из глаз, а потом проходит, редко но бывает, подозреваю, что пупс куда-то надавливает

 

и про сроки, вот мне с начала беременности никто никак не корректирует срок, притом что на всех узи и в жк я говорю, что 100% знаю, когда произошло зачатие с точностью +-2 дня, что цикл у меяня короткий и овуляция ранняя, что я контролировала рост хгч и тд и тп, а мне по М все ставят и все, типа плод крупный.. ну и фиг с ними, у меня тут линеечка по моему сроку стоит, врачи на неделю меньше ставят по м.. Поеду в роддом договариваться надеюсь там меня послушают хотя бы, тк если будет пкс- класть заранее будут, а так, если они меня по сроку по М будут класть я к тому моменту уже рожать могу начать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не имела ввиду,что новорожденные должны худыриками быть))) просто я не понимаю,что может в младенце 5 кг весить)))

Конечно в основном это жирок))), но это хороший и полезный жирок, он совершенно не имеет ничего общего с тем жиром которым страдают люди с лишним весом.))) И такому малышу легче адаптироваться к новой среде, ведь именно этот новорожденный жирок помогает малышам с терморегуляцией тела, не зря же маловесных новорожденных детей держат в стационаре до тех пор пока они не наберут нужный вес, а именно жирок.)))

 

 

Всем привет!девочки,подскажите,может у кого также?сегодня периодически колет во в?@#$%& и постоянно хочется в туалет по маленькому!?колет не слабо,очень даже ощутимо

У меня так, это из-за движения головки детки.))) Простреливает очень болезненно, каждый раз когда она ей покрутит.))) Я тут Г. уже не раз жаловалась, она мне говорит терпи и все.) У меня уже давно так.

 

Крошика, я купила теплый конверт на овчине на февраль, март хватит думаю.

 

Так, опытные мамочки, признавайтесь, у вас есть такая штука как прививочный сертификат? Я до последних пяти минут о таком даже и не слышала, а похоже, весьма полезная штука.

Есть такой, там график прививок написан. А что именно тебя интересует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня какой-то пипец с эмоциональным состоянием, кошмар прям, так и хочется реветь постоянно по поводу и без! Муж уехал я осталась на даче с родителями так лежу в своей комнате скучаю и реву, в магазин поехала радио слушаю под песни реву, когда ж кончится это :(

 

у меня вчера так было, а сегодня все пришло в норму. Держи цветочек :flower:

 

 

Есть такой, там график прививок написан. А что именно тебя интересует?

 

Его тебе в роддоме выдали или надо заранее купить? Как обычно, везде противоречивая информация...

А потом я могу делать прививки, где угодно, и их будут вносить туда, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, мне его оформили и дали в деткой поликлинике. На счет делать прививки где угодно, не знаю... мы делали только в поликлинике нашей, но по идее ты права, просто у меня даже мысли не возникало сделать прививку ребенку где либо кроме поликлиники. :sorry: Как то там все путем и они несут ответственность за все. :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...