Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки, вы пишите, что набрали еле еле 6 кг. Как вам так удается. У меня вес стремительно ползет вверх. Для меня прям беда какая то. Я весила до беременности 60 кг, при росте 174 см. Сейчас уже вешу 75 кг. А гинеколог меня ругает, грозится положить в стационар, мол не более 13 кг, у меня еще 1,5 месяца беременности впереди у уже на весах плюс 15 кг. Отеков нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Giselle, вот так у мня получилось с первым ребенком))))), а сейчас я тоже как слоненок набираю вес не по дням а по часам))))) боюсь на весы вставать

 

Giselle, С недельками тебя;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, не переживай, на учет встала с 61 кг, а сейчас 74, то есть 13 кг прибавка, но гиня мне ничего не говорит, наоборот ты худенькая)))отеков тож нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, //Ёлька//, а я наоборот набираю вес меньше чем в прошлую Б., ничего особенного не делаю, ем как ем. Отеки бываю не сильные иногда, но быстро их сгоняю. Я в прошлый раз перед РД сделала копию обменки и всех УЗИ и вот сейчас сравниваю как и что.))) Вес у меня сейчас меньше гораздо растет, но ОЖ в этот раз больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то там все путем и они несут ответственность за все. :think1:

 

везет вам :)

 

Giselle, не переживай, я весила чуть меньше 54, а сейчас уже 70. Отеки только-только появились, и то совсем крошечные, многоводия тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите как брусничный лист завариваете и как пьете? у меня отеков как таковых нет, но рожица какая-то припухлая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что мне Вам сказать.... Пришла от врача - обвитие однократное вокруг шеи, лежит по диагонали (голова под левой грудью), БПР 9.28 см (соответствие 37 неделям), вес 3121 г, умеренное маловодие (поставлено впервые), кровоток в норме, сердечко в норме. И теперь барабанная дробь - ПКС 17 января

 

Appel,  кстати, она не задумывалась, как ребенка было бы вывозить из Украины через границу, если бы все было нормально и рожала бы ты там?:) он гражданин другой страны.....

она о таком не думает ))

Помнишь когда был последний твой скриниг перед отпуском- ваш вес был 2400 - я тебе еще писала что нам до такого веса не вырасти )) а оказалось у нас вес 2350 - пдр нам подвинули с 22 февраля на 2 - что ввергло меня в шок

Как и тебя 17 января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, я про прострелы в попу))) Я уже начала полагать что геморрой какой-то грядет) Но основных его симптомов ттт нет) Просто правда наверно пережимает детеныш...

Я до этого в виде травы брала меня рвало, а щас в пакетиках купила, пусть это мусор и пыль но на душе спокойнее, лицо тоже припухшее какое-то стало, вместе с чаем обычным пакетик кидаю просто и вкуса не ощущаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу конвертиков на выписку,мы решили выписываться в одеяле,мама сшила само одеяло,а вчера купили в магазине для рукоделия такую классную ткань на пододеяльник,под это одеяло обычное байковое,две пеленки ситцевую и теплую и распешенку,ползуночки,конверт решили не брать тк холодной погоды останется пара месяцев,а уже на след зиму купим комбез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она о таком не думает ))

Помнишь когда был последний твой скриниг перед отпуском- ваш вес был 2400 - я тебе еще писала что нам до такого веса не вырасти )) а оказалось у нас вес 2350 - пдр нам подвинули с 22 февраля на 2 - что ввергло меня в шок

Как и тебя 17 января

Ого! То есть к концу беременности могут вот так вот легко сдвинуть пдр по размерам малыша? Я думала это уже неизменная дата, а размеры просто говорят крупненький или маленький будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мазок плохой пришел, лейкоцитов много. Прописали гексикон. Эх так хотела до конца без всяких таблеток доходить, но увы. Что за свечи? Кто ставил? Норм для 3го триместра?

я ставила, кольпит сказали. Это просто свечки, они полезны даже для профилактики микрофлоры. В декабре мне их выписывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!

 

Девочки, всем привет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, привет! ;)

Я решила сесть на диету, по вечерам не ем. И хлеб уберу. Попробую раздельно питаться. А то так и до 20 кг. недалеко. Лиж бы это не внутренние отеки. Спасибо, девочки за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня врач шейку на кресле смотрела... Теперь мучаюсь: тянет живот и выделения какие-то коричневатые :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, думаю это не связано с тем, что врач шейку смотрела. У меня всю Б шейку проверяет Г и все ок. А выделения тоже всю Б меняют цвет. Так что не волнуйся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, я в этот раз если опять будет КС хочу постараться вытерпеть спинальный, что бы не пропустить рождение дочи. Ну, по крайне мере буду стараться, хотя как вспомню прошлый раз... так мурашки бегут по спине.

может раз на раз не приходится? и в этот раз будет всё иначе - лучше.

конечно, не хотелось бы последствий.. но от общего их может быть не меньше...

 

vikus"a, *Zwillinge*, а у меня за всю Б шейку на кресле не смотрели...

её смотрели на узи ваг датчиком аккуратненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я сегодня лечила зуб с уколом, острый пульпит,7 пойду постоянную пломбу поставят, а то 3 ночи не спала

Таня, правильно сделала, что к врачу обратилась. С пульпитами не шутят.

 

Giselle,  разгрузочные не делаешь? Я как стала делать раз в неделю, так у меня вес стал получше

 

Appel,  мне на 2 недели сместили ПДР. Врач давно ставил 26 января по УЗИ..... У тебя даже на 3 :)

Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  зачем идти в январята?? Оставайся с нами

 

miishka, мы будем покупать на первый год. Но у нас их столько, что глаза разбегаются. Сейчас выбираем м/у двумя компаниями.

 

Крошика,  у нас зимний комбез. Если будет тепло, то есть весенний, буду смотреть по погоде, что мужу заказывать привезти.

 

Giselle,  с кавказским столом сложно не набрать;-) я по максимуму исключила поездки к маме, а то вес прибавлялся ну оч быстро)))

 

Кстати, разгрузочные дни, как сказала Яна - самое то))

 

Но хотя я сама боюсь становиться на весы после праздников....пока неделю уже не взвешиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, у меня тоже вагинально смотрели, но тут срок уже и она захотела на кресле посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня взвесили вчера и за праздники +2кг! Вот они салатики и шашлыки, так что теперь общая прибавка +10.500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, да, у моей Г тоже глаза округлились после того, как узнала мой вес после НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! я молчу про свою прибавку + 15кг, сейчас вешу 66кг, никогда не думала, что буду столько весить и это ж еще не предел.... думаю в таких темпах до 70 и за 70 перевалю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому предстоит родить не в первый раз, скажите,схватки это оочень болезненная штука? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...