Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

dianomania, я прямо ржууууу.... 3 месяца :) я пекла последний раз 14 мая 2014 года :) муж мне в Тайланде говорит - что ты врешь??? в июне было!!! "не со мной у тебя, наверное, было в июне - отвечаю - так как со мной за день до переноса" :)

 

Velimira, а бант на кота наденет? :D

 

Appel, та хочешь по-человечески, но не получается нифика!!!!

 

Mati..., пропажа появилась :) я думала, куда делась?

Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! С РОждеством! Мира, любви и добра!!!

Вот многие пишут о плохом самочувсствии всвязи с падением давления (потемнение в глазах, слабость, озноб, и все на унитазе) - вот и у меня пару раз так было, я аж перепугалась, потому что раньше так никогда не было. Страшно одной дома быть. Мне моя гиня на это посоветовала только магний не с утра пить, а то он может немного снижать давление.

А еще у меня простите понос уже сутки, а для меня это не свойственно, мне страшно, вдруг организм перед родами чистится, а мне рано еще - 31 неделя по узи только. вот сижу переживаю, вроде ничего такого не ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  СЕРЬЕЗНООООО? Я думала мы самые закоренелые тут безкексники, до этого девочки обсуждали, я сделала вывод что мне только и нечего добавить) Я то может и дольше, недель до 12 регулярно, а потом как в бесконечный тонус вступмла раза два три было и все)) Я обещала через неделю начнем, типа подготовит меня)))) Не знаю уж как...не удобно же... Девочки, какие позы выбираете, кто не стесняется-делитесь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, та куда ж серьезнее :) да! после экошного переноса ни разу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Поздравляю всех с Рождеством! Здоровья нам всем и пусть Господь помогает нам всем в нашем не легком деле!

По поводу кексов, у нас был тайм аут до 7 месяцев, а потом меня прорвало и сейчас почти каждый день. Все довольны, и мне приятно :D Чем больше срок, тем больше страсти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  и я зарекалась, но после УЗИ так хотелось с ней поделиться, черт меня дернул. Теперь выслушиваю, что на УЗИ меня обманули, мне просто хотят сделать КС, что в их время и с тазовым рожали и блин столько всего!!!!!

 

Про кекс, девочки, мне б такого мужа, мой меня терроризирует, и утром и вечером и на работу не проснется без каких нибудь манипуляций. Говорит что я пухлая прикольная, а мне как все тяжело и не хочется. Ну пипец просто. Какие позы? Я могу только на боку, слава богу и он не видит моего лица в этот момент)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие позы? Я могу только на боку, слава богу и он не видит моего лица в этот момент)))

а мне сзади нравится, вообще никаких неприятных ощущений, только приятные :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[HelgaMama, девочек в тазовом и сейчас рожают.... проблема с мальчиками из-за мошонки

 

а сказать не вариант, что ты не хочешь? ну, что давай после родов....

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кексов пару месяцев нет. Сначала мне вдруг расхотелось, а сейчас муж перестраховывается. И никаким калачом, блин, не заманишь.

 

Девчонки, у меня опять лихорадочная движуха пошла - вчера и позавчера гнездовалась-гнездовалась: даже влажную уборку сделала во всей квартире, больная женщина. Сегодня, чувствую, продолжу, аж руки чешутся что-нибудь сделать. Я думала, что буду лениться, а, блин, как-то не хочется. Тьфу. Потом-то времени полениться не будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что именно? а то мне сказали, что на грани

Не буду здесь писать, в чем опасность маловодия, чтобы не пугать девчонок. Вот ссылки

Ссылки скрыты.

 

Милые мои! С Рождеством Христовым! Мира, добра, благополучия!

Крошика, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня опять лихорадочная движуха пошла - вчера и позавчера гнездовалась-гнездовалась: даже влажную уборку сделала во всей квартире, больная женщина.

у меня вообще никакого гнездования нет и в помине. Как-то я все еще не верю, что мне через 6 недель рожать, мне кажется что я еще месяцев пять буду беременной и что этот большой живот навсегда
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  говорю, терпит сколько может, а потом глаза кота из шрека)))

Но я его сначала все кормлю обещаниями, сначала типа первый триместр опасно, потом плацента низко, потом типа после 30 недель будем там полезно, теперь после родов обещаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще никакого гнездования нет и в помине. Как-то я все еще не верю, что мне через 6 недель рожать, мне кажется что я еще месяцев пять буду беременной и что этот большой живот навсегда

 

а я уже деньки считаю и вечером схватки засекаю на всякий случай :)

Завтра пойду ко врачу, попрошу посмотреть, как у меня там дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас это дело было тоже только до переноса.. В мае ещё))) жуть! Мой уже денечки считает, когда можно будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С Рождеством Христовым!мира вашим семьям!

у нас кекс был 2 мая и он улетел, сначала колбасило, сейчас все норм, какой кнкс-я развплюха, ходить не могу, походу хана тазобедренному суставу или защемление нерва, оч сильно хромаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходить не могу, походу хана тазобедренному суставу или защемление нерва, оч сильно хромаю....

 

У меня очень похожая ситуация. Тяжело начинать движение, простреливает правую ягодицу. Потом потихоньку хожу-переваливаюсь, хромаю, часто отдыхаю. После родов буду лечить все, что там поназащемляло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, у меня такое ощущение, что вывернут сустав, бандажом совсем немного спасаюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, может, тогда к остеопату обратиться? Или кто там за косточки отвечает. У меня подруга ходила с такой проблемой на последних сроках, ей помогли.

Я, кстати, бандаж теперь ношу, только если на улицу иду, хотя месяц назад даже посуду без него помыть не могла. А сейчас малышка начинает буянить - видимо, я ей головку поджимаю. Приходится терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, мне тоже страшно, что бандажом могу что то пережать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему бандаж тоже не нравится - ножками шевелить больше начинает.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня иногда малышка начинает какие-то ритмичные движения, как будто часто-часто дышит - в том месте, где расположена ее спинка, живот начинает часто, но плавно ходить вверх-вниз. Как будто она пробежала 5 км и теперь восстанавливает дыхание. Есть такое у кого-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень похожая ситуация. Тяжело начинать движение, простреливает правую ягодицу. Потом потихоньку хожу-переваливаюсь, хромаю, часто отдыхаю. После родов буду лечить все, что там поназащемляло.

и у меня также! что это? бедра отваливаются, простреливает, когда стою, спать больно... пипец, а еще минимум 4 недели...

 

Девочки, у меня иногда малышка начинает какие-то ритмичные движения, как будто часто-часто дышит - в том месте, где расположена ее спинка, живот начинает часто, но плавно ходить вверх-вниз. Как будто она пробежала 5 км и теперь восстанавливает дыхание. Есть такое у кого-нибудь?

такое тоже бывает, как будто ритмичные пиночки слабенькие.. штук 5-7 бывает и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molnia, у меня такая же проблема со стулом, первый раз за всю Б! Тоже думаю, уж не готовится ли организм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех С Рождеством!!!!

 

вы тут про кексы, так мы вот тоже забыли что это, было в начале июне и потом один раз в конце августа и то я потом так боялась....

а сейчас боюсь ужасно, а то у меня две подружки после хорошего кекса с орг...м родили в 33-34 недели, не хочу так рисковать...

 

и самое обидно, что не знаю когда и будет...после КС, тоже дней 40 не разрешают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, с двойней никаких выпечек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...