Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

и у меня также! что это? бедра отваливаются, простреливает, когда стою, спать больно... пипец, а еще минимум 4 недели...

 

это беременность :D

Я тут подумала, что в это время вскрываются и усиливаются все недолеченные болячки и проблемы, которым мы не уделяли внимания.

А спать - вообще отдельная песня! Я иногда с утра залезаю в теплую ванную - чисто чтоб не чувствовать тяжесть живота и боль в отлежанных за ночь суставах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А на счет кексов, у нас тоже небыло полгода и неизвестно когда будут, через сколько там после КС можно, через месяц вроде бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такое тоже бывает, как будто ритмичные пиночки слабенькие.. штук 5-7 бывает и все

 

у меня минут на 5-10 зарядить может, но это точно не пиночки, это она спинкой делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я как ни странно норм сплю, просыпаюсь в туалет конечно, не без этого)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, ну от у меня подружка после КС (в октябре было) не разрешали дней 45 кажись...

 

я тоже норм сплю, в туалет встаю один раз, редко два

а вот вес мой надо мной издевается... растет как на дрожжах...

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, ты оч хорошо выглядишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, так икает наверно? Мой спинкой икает, все сильнее и сильнее, а твоя малышка уже большая совсем. А у меня именно бывает несколько ритмичных пинков

 

 

А вот насчет болей, ох не думала я, что в 22 года буду как бабулька скручиваться и по лестнице еле подниматься, притом раньше то никаких проблем с бедрами не было.. Думаю может так расходятся кости? Но если так будет 4 недели еще я совсем с ума сойду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже дома сплю нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати со сном у меня в целом все хорошо, через боль но сплю крепко, тут у меня новая фишка, уже 5 ночь подряд начинает именно ночью болеть горло и насморк появляется, утром проходит, вот это мне вообще не понятно. болеть не болею вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, Янчута, Я своему тоже сказала перед родами не отвертишься там оченгь нужна папатерапия))) пока согласен :D , жду когда разрешат, а то аж зубы сводит :D

 

HelgaMama, а у меня тоже фигн какая то то першит горло то нет понять не могу что с ним, и полоскала и тантум брызгала а не проходит вот думаю не аллергия у меня на чтонить пошла, или желудок после поеданий сбой дал конкретный что так отдает

 

Янчута, я стала нормально спать когда мужа выселила в детскую старшая у бабушки а я одна на кровати с подушкой и вот оно счастье ни кто не сопит не мешается :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже кости болят. И не только тазовые, но и кисти рук, как будто я делала силовые упражнения. В понедельник не одела бандаж, и нужно было на 4 этаж подниматься и спускаться, - после этого "упражнения" я ночью шевельнуться не могла, чуть не со слезами вставала в туалет. Сказала своему врачу, она ничего не назначала, сказала, что это связки растягиваются, так и должно быть. Я только не знаю, как эта боль в родах будет проявляться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, так икает наверно? Мой спинкой икает, все сильнее и сильнее, а твоя малышка уже большая совсем. А у меня именно бывает несколько ритмичных пинков

 

А вот насчет болей, ох не думала я, что в 22 года буду как бабулька скручиваться и по лестнице еле подниматься, притом раньше то никаких проблем с бедрами не было.. Думаю может так расходятся кости? Но если так будет 4 недели еще я совсем с ума сойду...

 

нет, икает совсем по-другому, это что-то незнакомое.

 

Я тоже до беременности о себе лучше думала :)

 

кстати со сном у меня в целом все хорошо, через боль но сплю крепко, тут у меня новая фишка, уже 5 ночь подряд начинает именно ночью болеть горло и насморк появляется, утром проходит, вот это мне вообще не понятно. болеть не болею вроде.

 

а с влажностью дома все в порядке? Может, от сухого воздуха слизистые пересыхают, нос забивается и горло болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, У нас дома сухой воздух может даже правда из за этого у меня першение в горле

 

жарко очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, я вот этот момент не совсем понимаю, а почему малышу больно? И неужели настолько как маме? От чего, от того что тесно? Не углублялась в этот момент как-то... просто все говорят что ему тоже тяжело, а отчего и как тяжело не понимаю)

посмотри передачу "новорождённая россия", там некоторые малыши рождаются с вытянутой головой. Думаю там не слабо тесно в родовых путях, раз голову так сжимает... что она потом пару суток восстанавливается..

 

YANA P, я делала полис,сейчас не карточки делают, а бумажные,УЖАСНЫЕ!!! мой полис уже превратился в ширпатреп.

а я каждый раз в жк слышу как тётка по громкоговорителю говорит "меняем полисы на пластиковые карточки бесплатно!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри передачу "новорождённая россия", там некоторые малыши рождаются с вытянутой головой.

но это не значит что ему больно. К тому же кости не совсем кости, хрящевая ткань все же больше выражена, чем даже через сутки после рождения. Больно - нет. Вредно для дыхания, для носовой кости например. Если бы была костная ткань явно выражена, то при сжимании в родовых путях мозг раздавило бы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕКСЫ??? Мы месяца три как минимум воздерживались, ну вернее я))))) Муж кричит что я капец как задолжала ему)) Недавно попробовали, больно и уж извините ощущение что в моей крохотной норке 7 членов одновременно...ахахаааа) Короче не знаю как будем возвращаться)

У нас начались морозы, дома ремонт я бы хоть смылась куда погулять-ан нет, жопу жалко))) Как вы себя чувствуете сегодня?

я заболела, девочки, ночью рвало, тепмература, заложенность, кашляю. Любимый как проснулся уехал в аптеку, купил целый пакет лекарств. ТТ поднималась до 38,6, бедный малыш, я уже пузу охлаждала, чтобы он не перегрелся.

Весь день в кровати. На улице -31, на первом этаже прохладно, 20гр, а в туалете вообще 15 наверно. Ночью ходила туда и начали зубы дрожать сильно!!! колотили минут 5ть!!! и дышала как ненормальная ещё минут 15ть.

 

Про кексы)))) раз в недельку, но я не горю желанием, всегда спрашиваю "нуууу...точно?". Поза хоть с боку, хоть с верху. Я не то что не хочу, просто чувствую себя такой коровушкой неповоротливой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHYBKA, у нас такого точно нет,мне вообще не понятно почему теперь так, достать его стыдно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня иногда малышка начинает какие-то ритмичные движения, как будто часто-часто дышит. Есть такое у кого-нибудь?

у меня так делает, это точно не икота, потому что чаще и "бесшумнее". Гимнастику делает!

 

Девочки, у кого-нибудь лёжа ходит воздух в горле?

У меня постоянно как лягу, и это не отрыжка, он обычно не выходит, просто поднимается из желудка до верха горла со звуком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,с Рождеством христовым!любви,гармонии,взаимопонимания в семье!!

Кто то говорил про депрессию,меня она накрыла с ног до головы,реву не могу остановиться,всех мне жалко,телевизор смотреть не могу,там все время показывают жалостливые передачи,с мужем немного поругались,тоже ревела,себя жалко было,вот они беременные гормоны!!

Про кексы,я скоро с ума сойду,мне кажется я постоянно про это думаю!!у нас примерно раз в неделю,боком.я эту позу возненавидела за беременность)))так и говорю мужу что после родов ее забудь)))он соглашается)))да и ощущения стали другие,ярче что ли!!

 

И у меня очень часто икает малышка,так и жалко ее

 

А еще оч тяжело дышать,прям очень,температура на улице 30,топят как сумасшедшие,дома жара,окно открыть холодно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, твой организм как раз таки очищается перед родами, это хорошо, срок уже подходящий, надеюсь что мой тоже очищается, но не перед родами)

Девочки, у меня тоже сухость в горле и носу, иногда першит, нос я промываю физраствором, все ок, это от отоплениия - низкая влажность и жара, я даже увлажнитель купила, да и для малыша нужен будет прохладный и влажный воздух

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, купи увлажнитель, для ребенка очень вреден сухой воздух - дыхание затрудняет, потому что слизистые выделения в носике становятся более вязкими и густыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот я тоже думаю про увлажнитель,у них цена колеблется от 1 тр до 30,кто покупал,какой выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь лёжа ходит воздух в горле?

У меня постоянно как лягу, и это не отрыжка, он обычно не выходит, просто поднимается из желудка до верха горла со звуком...

 

У меня есть такое вечером, когда спать укладываюсь.

 

Блин вот я тоже думаю про увлажнитель,у них цена колеблется от 1 тр до 30,кто покупал,какой выбрали?

 

нам сто лет назад родители дарили простенький какой-то. Меня плюс-минус устраивает пока, увлажняет нормально, дополнительно в нем встроен ионизатор. Только с тех пор, как я мотор водой залила, он, бедный, некорректно показывает влажность воздуха в комнате, надо гигрометр что ли купить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, я купила недорогой за 1,5 тыщи, главное бесшумный, не вижу смысла переплачивать - итог работы у всех одинаковый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я от першения уже купила фарингосепт пастилки для горла вот сижу и думаю начинать их рассасывать или нет :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...