Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки а я от першения уже купила фарингосепт пастилки для горла вот сижу и думаю начинать их рассасывать или нет :think1: :think1: :think1:

если это правда от сухого воздуха, то лучше не надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shybka, Я вот и не знаю с чем это связано, но 4 дня першение периодичное это просто выматывание нервов, дома все стоит уже на микропроветривание уже и не жарко а першение не уходит, терапевт наша ни чего не скажет дельного т.к. она у меня даже один раз беременность не заметила. Говорю ей что принимаю а она говорит дак правильно лечитесь дальше. Аж зло берет. я просто очень боюсь разболеться лучше на корню это все убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molnia, а какой фирмы если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, я купила недорогой за 1,5 тыщи, главное бесшумный, не вижу смысла переплачивать - итог работы у всех одинаковый

А фирма какая?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже 5 дней сильный насморк, откуда только столько жидких сопливок, ужас, да и нос зудит и чешется сильно, при этом глазик слезится от зуда этого. Кушаю чеснок, клюкву свежую, чай с медом, промываю носик солевым раствором, на ночь капельки с морской солью купила, сегодня мать сок алое в носик выдавливала и 0 реакции. Пол ночи посплю, с 5 утра сморкаюсь почти каждые 5 мин и чихаю, потом вроде усну, в 10 проснусь и снова все процедуры делаю, а то льет. Что еще посоветуете сделать, чтобы не чесаося носик и не лило так, а то платок носовой на пару часов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ы не чесаося носик и не лило так, а то платок носовой

гриппферон в нос он мне очень помог его по 3 капли 5-6 раз в день закапываешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все с Рождеством!

VCSML.gif

 

У меня тоже кости болят. И не только тазовые, но и кисти рук, как будто я делала силовые упражнения.

Это из-за отеков. У меня такое было в прошлую Б., там в обще иногда руки разогнуть и согнуть не могла, и сейчас есть, но слегонца. Обрати внимание на кольца, вот в тот момент когда кисти рук болят, легко ли одеть кольца. Скорее всего нет.

 

//Ёлька//, а я бы пососала фарингосепт, он очень хорошо смягчает горло.

 

На счет кексов, у нас их то же не было с мая. Как до операции был последний и все... то из-за угрозы нельзя было, то из-за предлежания, да и желания не было особо у меня, а муж не настаивает. А сейчас меня замучили сны всякие кексовые))), но я в реалии не знаю даже как приступить к этому делу.))) У меня такое пузо + кости тазовые трещат и болят.((( И еще ненавижу позу на боку, всегда считала ее инвалидской.))) В общем, бум ждать родов.)))

 

Про гнездование. Меня на днях накрыла паника, что уже вот-вот, а у меня ничего еще не постирано и не поглажено, и как назло эти праздники, то мы куда то, то к нам кто-то, НО сегодня таки заставила привезти колыбель от родителей, буду ее готовить и все остальное то же. Елку уберем на этих выходных, а то она зараза столько места занимает! Обычно стоит у нас до старого НГ, но сейчас не фиг ей так долго стоять, над убирать уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я за эти 2 дня переделала столько дел я перестирала все детское, сшила пеленки, постельное бампера, и слипы с ползунками, и обалдела вот ничегосе на меня нахлынуло :D

Завтра от коляски чехлы постираю саму каляску что не съемное в ванне почищу. и поглажу бельишко детское. Купила сегодня ушастый нянь для обработки игрушек и поверхностей всех. Короче напала как говорится на засранку чистота :D

 

а еще подскажите пожалуйста когда вы сидите у вас живот на ноги не давит я не могу так просто сидеть у меня такое ощущение что живот на коленках лежит))) походу опускаться начал раньше такого не было сейчас сижу как кол проглотила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, я когда сижу мне грудь на живот давит, я их постоянно разнимаю..)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ООООО и это тоже, она у меня и так не маленькая была а сейчас вымечко стало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня иногда малышка начинает какие-то ритмичные движения, как будто часто-часто дышит - в том месте, где расположена ее спинка, живот начинает часто, но плавно ходить вверх-вниз. Как будто она пробежала 5 км и теперь восстанавливает дыхание. Есть такое у кого-нибудь?

ооо.. у меня такое есть. но он это где-то в глубинах делает.

Изменено пользователем тАнюшка_неженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это из-за отеков. У меня такое было в прошлую Б., там в обще иногда руки разогнуть и согнуть не могла, и сейчас есть, но слегонца. Обрати внимание на кольца, вот в тот момент когда кисти рук болят, легко ли одеть кольца. Скорее всего нет.

Ой, я уже кольца сняла месяца полтора назад. Если приходилось подолгу сидеть в одном положении, у меня отекало все - и руки, и ноги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, у меня давит. Я свои коленки вместе уже месяц, наверное, не видела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после КС опять буду курить с кексами..... :anger:

я тоже(( мало того, что с 34 по 38 запретили, так потом еще и КС(((

 

*зарекалась свинья г... не есть".... мля, вот сколько раз говорила себе, что маме информацию надо давать лимитированно, так нет - поделилась мыслями, теперь жру ложкой....

что, совсем все плохо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, ну тогда точно из-за отеков. Надо сгонять их. Мне клюквенный морс хорошо помогает.

 

Посмотрела первую серию "Новорожденная Россия" , капец страшно стало.))) А еще захотелось скорее родить и увидеть свою крошечку.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!С чудесным вечером Вас!!!!!!

У меня сегодня под утро стал побаливать живот.Накатит отпустит.боль такая как месячные вот вот пойдут.ну вообщем я хотела засечь переодичность и заснуло.и мне приснилось что я уже шла рожать.....))))))))))

Тяжело начинать движение, простреливает правую ягодицу.

Во во и у меня так,пока расхажусь.......как бабулечка.....

 

ТТ поднималась до 38,6,

Ой мамочки выздоравливай давай!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас заметила, что отеки начали спадать, хотя ничего для этого не принимала... видно организм и вправду готовится...

Девочки, особенно у кого первые детки, вы верите, что уже совсем скоро? Я еще не до конца осознаю, как будто в прострации какой-то)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, особенно у кого первые детки, вы верите, что уже совсем скоро? Я еще не до конца осознаю, как будто в прострации какой-то)))

я не верю :D мне кажется, что мой живот навсегда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, annanikif, я тоже кольца уже давно не ношу. А кисти болят обычно после ночи, с утра, в кулак вообще не собрать пальцы))и такое чувство будто хрустят, ужасно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, и я не верю, что скоро!что совсем чуть чуть и жизнь изменится кардинально!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, и я не верю!!! с одной стороны уже и хочется поскорее, а с другой - страшно, как все пройдет и тд..Если подумать, то как время пролетело. Вспомнить, как все хотели. чтобы пузики повылазили скорее, а сейчас уже и рожать скоро))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, это точно про время, я всегда думала, что 9 месяцев б. Это пипец как долго, а оказалось, что время пролетело практически незаметно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после экошного переноса ни разу

мы тоже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и я не верю))) Так здорово это все))) сегодня вот у сестры была- племяшу 4 месяца,такой хохотунчик милый)) и столько эмоций у ребенка,а казалось вот только родился... ух как же время то летит.... как представлю,что если рожу в феврале,а не раньше...в июне уже такой же взросленький будет сынок) как же детки быстро растут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, annanikif, я тоже кольца уже давно не ношу. А кисти болят обычно после ночи, с утра, в кулак вообще не собрать пальцы))и такое чувство будто хрустят, ужасно...

у меня не хрустят, а в остальном - точно также.

 

vikus"a, это точно про время, я всегда думала, что 9 месяцев б. Это пипец как долго, а оказалось, что время пролетело практически незаметно

мне кажется, что оставшееся время в ожидании родов будет тянуться. Я уже чуть ли не по дням считаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...