Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

GOLDEN_ROSE, тьфу-тьфу-тьфу пока хорошо. Сегодня ровно 8 неделек. На следующей недельке пойду еще раз на узи, чтоб наконец замерить ктр, а то неделю назад сердечко билось, а ктр узистка замерить не смогла:(

 

о! поздравляю с недельками! уже большутенькие тоже) когда говорят что сердечко уже бьется-столько радости...! мне когда в понедельник сказали про сердечко, я чуть не обняла узистку)))))

 

Девчонки, привет. И я хочу в вашу уютную компанию. Я Татьяна из Белоруссии. Первый ребёнок сынок 8 лет, а сейчас появилась маська 6,5 недель. На учёт ещё не становилась. Вот проблема, ужасные прыщи по всему лицу, шее, не знаю как от них избавиться. Может у кого есть или была такая проблема? Как справлялись?

 

у меня в первую беременность было так, одна очень опытная и грамотная врач, доктор медицинских наук мне сказала-возможно у тебя до беременности был немного повышен мужской гормон, а теперь видимо у тебя там мальчик, и как-то как-то, не помню подробностей, это отражается на моем гормон.фоне. врач она действительно грамотная, скольких людей она вылечила. но такое я услышала впервые от нее, и родился у меня мальчик. в срок тогда у меня был такой-же как сейчас. 6-7 недель))))

 

Девчонки, привет. И я хочу в вашу уютную компанию. Я Татьяна из Белоруссии. Первый ребёнок сынок 8 лет, а сейчас появилась маська 6,5 недель. На учёт ещё не становилась. Вот проблема, ужасные прыщи по всему лицу, шее, не знаю как от них избавиться. Может у кого есть или была такая проблема? Как справлялись?

 

кстати, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

GOLDEN_ROSE, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таська28111983, привет,а откуда именно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) ну принимайте и меня в свои ряды. Меня зовут Лена, я из московской области, беременность первая и очень долгожданная( больше года ждали). Сейчас срок от овуляции 2.5 недельки, задержки еще нет но тесты полосатые и ХГЧ на 10 дпо - 12.9, на 12 дпо - 38.3)) В пятницу планирую на узи сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena94, Добро пожаловать! На узи так рано я б не советовала ходить, лучше в 6-7 недель, когда сердечко уже бьется. А сейчас только черную точку могут увидеть... и то, если к этому дню хгч перевалит за 1000 и хороший аппарат узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda_mv, я тоже лежу на сохранении и завтра узи. Доверься врачам, все будет хорошо! Не спеши домой, лучше под присмотром быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena94, и я бы посоветовала подождать с узи рановатенько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena94, Добро пожаловать! На узи так рано я б не советовала ходить, лучше в 6-7 недель, когда сердечко уже бьется. А сейчас только черную точку могут увидеть... и то, если к этому дню хгч перевалит за 1000 и хороший аппарат узи

просто хочу убедится что все там где надо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таська28111983, привет, тезка, я сама себя походу сглазила, лицо чистое было, а сегодня повысыпало, кстати сдавала на этой неделе анализы, в том числе и тестостерон, он у меня повышен, врач сказала не будем обращать внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena94, Таська28111983,  новеньким привет!!! Очень приятно познакомиться! :)

 

Девочки,дорогие,всем привет!меня положили в стационар,угроза прерывания сохраняется,мазня продолжается!колют кучу уколов кровеостанавливающих,надеюсь что все обойдется!

 

Сегодня придет хгч завтра узи

Постарайся не переживать и побольше лежать. Все будет хорошо, держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@!!! Пиши нам-мы за тебя переживаем!

panda_mv, я тоже лежу на сохранении и завтра узи. Доверься врачам, все будет хорошо! Не спеши домой, лучше под присмотром быть.

Молодец!!! Мне нравится твой настрой!!!! Умничка!!!! И тебе наши кулачки на хорошее узи @@@@@@@@@@@!!!!

 

GOLDEN_ROSE,  привет!!! Ну и новостей у вас!!! Давайте скорее с сынулей поправляйтесь и хватит болеть - лето на дворе!!!!! Я уже хотела тебя в розыск подавать - думаю куда пропала!!!! :)

 

Девочки у всех у кого сегодня недельки -с недельками!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! Новеньким тоже всем привет!) проходите располагайтесь и задерживайтесь у нас)))

всех у кого праздники, недельки-поздравляю!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю раньше когда сидела в сентябрятах , у меня ПДР был 17 числа ,родила 1 октября :girl_mad::P И тут думаю как бы в мартята не убежать , но вы в меня с моей особенностью перехаживать не выгоните ..шучу .

Всем новеньким привет , я Наталья .Жду 3 ребенка .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, только попробуй от нас убежать, а я жду хгч, коагулограмма пришла, а хгч до сих пор нет, считает высчитывает наверное мои большие циферки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, конечно большие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7548)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коагулограмма

скажи мне зачем ты ее сдавала ? я тоже собираюсь.Тромбофилия у меня наследственная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, поздравляю!!!!!!!!!!!!!

 

скажи мне зачем ты ее сдавала ? я тоже собираюсь.Тромбофилия у меня наследственная

я тоже сдавала из-за двух неудачных беременностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, я же экошница, хотя д димер у меня не критичный был, все равно начали снижать, суток не прошло, у меня мазнуло розовым, сохраняющая терапия, бросила эти таблы, сейчас ттт все гуд

хотя клиника, просто находится в др. Городе, сказала ничего не мониторить, но я с самодейничала

 

antoninka85, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такая ерунда, после туалета на салфетке остаются какие то слизистые выделения!!! Не часто, иногда! Живот тянет немного и не постоянно уже второй день. Что это может быть? Они просто белые! К врачу только в среду! ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, отлично просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташка 2305, срок какой?

Тянуть может из-за тонуса. Или просто мышцы растягиваются...

Белые выделения могут быть и молочницей... прям плотно белые или чуть белесые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем воскресный привет! Девочки, только не смейтесь пожалуйста проверьте народную примету определения беременности. Нужно лечь на живот и положить ладонь на живот, если есть пульсация, то вы не Б, а если нет, то Б. В прошлую неудавшуюся Б у меня не было пульсации, а вчера на работе аврал был и сегодня животик побаливает как на М, приложила руку, а пупок пульсирует расстроилась вот и решила проверить. В черверг тест показал 2-3 недельки и хгч было 311.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташка 2305, срок какой?

Тянуть может из-за тонуса. Или просто мышцы растягиваются...

Белые выделения могут быть и молочницей... прям плотно белые или чуть белесые?

не это не молочница 100%, выделения слизистые прозрачные! Ну т.е прям слизь, но не много! Молочница у меня была я знаю что это, здесь что то другое!(( срок ! Завтра 7 недель ровно! Изменено пользователем наташка 2305
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йенифер, пульсирует, еще как. не верю в єто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташка 2305, ну тогда ничего страшного.

А живот тянет где именно: с краев? Посередине? Каменеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...