Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Нее девочки у меня иной раз складывалось впечатление что моя мама мужа больше любит :D . А вот свекровь лет 6 не могла смириться то что ее сын выбрал меня, а сейчас тттт все хорошо в этом плане лучше и не надо :).

мы с любимым 3 года (скоро), в этот НГ ездили к его родителям, они так нежно относились ко мне и к собаке!!! хотя ровно год назад мы тоже брали собаку с собой, тогда я чувствовала их недовольство и даже прямо отец у него говорил "зачем? не надо нам это чудо!". А в этот НГ они так над ней суетились, как будто она маленький ребёнок.

Ко мне ттт хорошо относились все родители Мчеловеков, я видимо нормальное впечатление произвожу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну да, бурят ли кто он по нац-ти, ничего, а другой, такой ощущение, что он ненавидит женщин, я понимаю, что нельзя позволять истерить и т.д. и т.п., но грубость неоправданная

Appel,мне сестра все тоже хотела свою кроватку отдать, но она вся ободранная, краска слезла или лак что там, короче меня спасло, что мы в 150 км друг от друга, а муж далеко и соответсьвенно машина, не попру же я ее на себе

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у меня так же было когда я заболела... шевеления были прям болезненные, когда поправилась сейчас не так больно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, ооо, у меня тоже тема была про деньги поднята..... причем я пропустила ее звонок и перезвонила ей сама. Так вот тема была такая - у тебя з/п в долларах, сейчас поменялся индекс перевода евро/доллар, и ты бы перевела в евро деньги сейчас, будет у тебя больше, ты же каждый евро считаешь. Я ей говорю - я каждый месяц остаток з/п, который не тратится, перевожу из долларов в евро..... Так она стала кричать! типа вот, я тебе еще в начале года говорила - подожди, посмотри, ты меня никогда не слушаешь. Это все потому, что тебе муж говорит, что я говорю фигню ну и так далее.... я ей говорю - мама, я тебе звоню, и ты еще на меня орешь из-за моей же з/п?? короче, вообще была не в понятках.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать, что когда я заб., отношение свекров изменилось, в лучшую сторону, надо мнойхдопочат, домашнее привозят, хотя в области живут, частенько приезжают, раньше когжа срок ммаленький был я к ним ездила

в отпуск в 14 году муж раньше Приехал чем я, у нас был кризис,5 лет без детей, начала говорить про развод, он прилетел жомой и со своей мамой про это говорил, у них оч доверительные отношения,она сказала, что такую как таня он точно не найдет)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне наоборот в родах этот Ли понравился. Мнение свое про роженицу он мог бы не высказывать, конечно, но вот в родах, на мой взгляд, он ей помогал... помогал считать, четко давал команды, а не просто "давай, давай"

в родах неплохой, но опять, учитывая что он на камеру работает, как он роды принимает в других условиях, еще неизвестно... Понравилась врач, женщина, которая спрашивала а танцовщицы кем она работает, высокая с темными волосами и стрижкой типа каре. Хорошие команды давала, подбадривала.

А вообще вопрос, это же наверное все контрактницы? У нас таких род домов и нет наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, до танцовщицы еще не дошла :) кстати, у меня такие же чулки есть, в каких они рожают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, и я пока все серии пересмотрела каждого малыша слезами встречала)))))) Мне после этого сериала вообще не страшно было....но я их месяц назад все пересмотрела, щас уже маленько потряхивает при мыслях)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще вопрос, это же наверное все контрактницы? У нас таких род домов и нет наверное

почему нет? я думаю это всё обычные девочки.

Только я вот думаю, почему у меня в обменке написано нести ночнушку и халат свои, а в передаче и сестра, когда рожала там всё выдавали и стирали каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он прилетел жомой и со своей мамой про это говорил, у них оч доверительные отношения,она сказала, что такую как таня он точно не найдет)

у меня тоже со свекровью хорошие отношения. Она сейчас переживает из-за нашего упрямца в тазовом и что КС будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, моя такая же) Только не в плане непредусмотрительности, а просто отсутствует материнский инстинкт....почему-то для нее всю жизнь важнее ее блага, ее комфорт, ее досуг и то что вокруг НЕЕ вьется) Подлый человек относительно чужих людей, злая и не ласковая ни секунды) Поэтому у моей ласточки будет одна бабушка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бабушек конечно сильно. Мне повезло, я полностью доверяю и матери и свекрови, они опытные и всегда смогут помочь, ни на секунду не сомневаюсь в них.

это от человека зависит, есть люди которые слушают и уважают твоё мнение (это же твой ребенок), а есть люди, которые "сами знают". Тебе повезло, что рядом люди, которым ты полностью доверяешь.

 

МаЛиАнА, моя такая же) Только не в плане непредусмотрительности, а просто отсутствует материнский инстинкт....почему-то для нее всю жизнь важнее ее блага, ее комфорт, ее досуг и то что вокруг НЕЕ вьется)

у меня такая же, ей слегка пофиг, на всё что её не касается напрямую. Тоже думаю из-за отсутствия мат.инстинкта.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я думаю контрактницы все же, ну и сам род дом показательный, надо почитать о нем в интернете. У нас роддомов таких к сожалению нет, чтобы все так чистенько было, и в операционных и в родовых. По крайней мере по тем фото в городе у нас, что я видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, вообще в рожах ты должна быть в казенном, а ночнуха и халат в после родововом понадобятся имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот смотрю малыши соски некоторые сосут уже сразу после родов. Какую надо соску? Ее обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я Авентовскую купила 0-6

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, у меня одна 0-6 и вторая 0-3 дневная и ночная, возьму с собой в р\д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я ее тоже для роддома приготовила,хочу еще nuk купить пускай 2 их будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно с родителями... я думала, что буду свекрови "фу" говорить, но она меня боится, так что надеюсь, что будет вменяемой, а вот мама... боже мой, я уже и забыла, какая она себе на уме. у нее молока не было и у меня не будет (ничего, что у бабушки молзавод был), супом они меня чуть не с рождения кормили, это можно, а вот смесь - это пальмовое масло и страшное зло (ну конечно, суп лучше). и этого покупать не надо и другого - все это есть. я уже сегодня возмутилась - только и слышу, что все есть, но не вижу! оказалось, что мамося думала, что до родов еще полно времени и когда я уже озвучила в неделях - шок был непередаваемый)) тут же нашлась куча пеленок новых, три, три! пододеяльника (она сама удивилась. ну у наших мам полно всего в загашнике). и кроватка моя нашлась, и про ванночку говорят. даже матрас в кроватку нашли, но тут я маме удивилась. и мужу. муж сказал - нормальный матрас, че покупать, а мама не отдала, сказала, что нормальный, но ему тридцать лет (я поправила - сорок) и лежал он в подвале, так что нет, матрас внуку новый купите.

с вещами ладно, а вот с кормежкой я что-то напряглась очень, как бы не началось - будут водится у меня за спиной и делать то, что нельзя...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, такие замотанные некоторые рождаются. Я реву белугой.... А на КС просто аншлаг, такое количество персонала!

 

Мамульки такие красивые на выписке :)

 

А зачем Вы соски хотите сразу давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, я прикупила, но так на всякий случай, насильно не буду засовывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро и удачного дня!

У нас морозы разыгрались ночью за -20 было.В квартире +19-20....

У меня еще и насморк уже гайморитный.

Сегодня что то плохо спалось...не ужели это уже до родов.....охота высыпаться.

С дочкой проснулись,заняться нечем.так мы с ней вещи посортировали на светлые и темные,к стирке приготовили.

Во в первую Б я уже на таком сроке роды представляла......А тут что то даже как то и не навернусь.Детка сегодня так головкой крутил......ощутименько однако было!

Вы тут тему про свекрух завели.-Моя сразу после роддома метит к нам.....Но я сказала мы попробуем сами,ну а если уже не справимся то позовем на помощь.Просто у меня старшая дочка ну моя и все тут.Ни каким калачем не заманишь от мамы.Она заявила что поедет со мной в роддом ни с кем не буду.

По поводу сосок.У меня в первые дни вообще не было молока,доча кушала бутылку.Иногда соску давала когда плакала ну при коликах например.

Изменено пользователем ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Вы соски хотите сразу давать?

Нет я не буду сразу давать, только по необходимости

У вас еще по божески морозы у нас отлегло чуток было -33 в первые дни НГ, а сейчас уже и днем 25-29, на нрчь -35 пообещали :freez: :zimaisneg: :isnegzima:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему руки во время КС привязывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, а их надо в коробочку какую-то класть? Где их хранят, соски? И надо перед тем, как в рот давать кипятком обрабатывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...