Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Я с мамой на мамы 3 ходила, ооооч понравился, насмеялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Почему упрямца!!!он просто уже вам папе и маме показывает, что у меня есть характер, не хочу переворачиваться, почему это я должен быть как все?!)))))))

потому и упрямец, что не хочет, как надо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я солянку готовлю

а я такое запретила себе есть.

 

ну или извечная тема про памперсы... тоже ответ - ну и что хорошего в том что оба родителя еле ходят с синяками под глазами от недосыпа и перегруза?

а я говорю, что не хочу чтобы в доме мочой пахло, а это неизбежно, если стирать.

 

miishka, не расстраивайся, у тебя и срок подходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, Не расстраивайся, ляжешь, зато под присмотром врачей будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Рассыпались в пух и прах мои мечты о том, чтобы приехать в роддом со схватками. После праздников велено сдаваться на дородовое, так как сегодня на приеме у малышки было повышенное сердцебиение, аж до 180 ударов. Врач заподозрила гипоксию :(

Блин, я расстроена и переживаю за свою козочку.

Ложись и не переживай!!!все будет хорошо с твоей козочкой, будешь под присмотром 24 часа в сутки. Я со старшей ложилась на дородовое, так ты сначала лежишь с девчонками с пузами, а после родов с этими же девчонками без животов с маленькими ляльками! Не переживай, пиши нам как ты. Если бы было что-то плохо, то тебя бы сегодня уже в роддом положили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, мы 2-го были на этом фильме, я нормально перенесла, да мы и до этого ходили, правда только в вип зал, там комфортнее.

 

Мими, эх, соляночка! Мне бы сейчас, не то что больничная баланда(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, сегодня ложиться без толку, так как там только дежурные бригады и ни одного специалиста - ни узи не сделают, ни ктг.

Ладно, порасстраиваюсь сейчас немножко, переформирую пакеты и приду в норму. Я не умею долго печалиться, к счастью. Спасибо, девочки. :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А еще мы стали толи голову, толи попу пихать мне под ребра, это такое кругленькое, в мою ладошку полностью входит, так классно.

.

 

Наш малыш тоже так делает, это он головкой упирается так под ребра.

 

 

Девочки, ну вот ничем не полоскала ничего не делала- горло опять не болит, нос сухой, кашля как не бывало, что за ночные приколы такие не пойму?

 

Съездили на фотосессию, эх 2 часа оказалось так мало! Пойду покажу вам в фоточках как муж развлекался во время фотосессии)))

 

miishka,  не переживай, все хорошо будет!!! Блин уже так скоро!!! Что у тебя с родами? ЕР или КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы про прострелы, надеюсь, что моя тоже легла вниз головой и крутит там ею! А еще мы стали толи голову, толи попу пихать мне под ребра, это такое кругленькое, в мою ладошку полностью входит, так классно.

 

У меня давно так делает, но у нас это попа.))) Она еще ею крутит туда сюда, а вот чем то мелким, ручкой наверное в это время мне в бедро упирается.)))

 

Девочки, привет!

Рассыпались в пух и прах мои мечты о том, чтобы приехать в роддом со схватками. После праздников велено сдаваться на дородовое, так как сегодня на приеме у малышки было повышенное сердцебиение, аж до 180 ударов. Врач заподозрила гипоксию :(

Блин, я расстроена и переживаю за свою козочку.

Не расстраивайся, я бы вот с удовольствием на ДО легла, как то там спокойнее, все время под присмотром будешь. С первой дочкой за 2 недели до ПДР ложилась и хорошо.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте чтоли тоже пожалуюсь на наших мам. Вот у нас 2 абсолютно разные мамы, всмвсле мама мужа и моя.

Моя- женщина сильная, пипец какая умная, доктор наук, она все знает и всегда права, поэтому советоваться с ней нельзя вообще, не дай Бог ее мнение будет другим, сразу ору будет, будет доказывать свою правоту до последнего, нет, чтоб просто смириться с тем, что у меня свое мнение. Но она мой очень близкий человек и часто я даю слабину и говорю лишнего ей, потом жалею, тк сама конфликт делаю... Каждый раз пытаюсь сдерживаться и не рассказывать много ей.. Мужа моего она недолюбливает. То есть она меня сильно ревнует и еще ей аж тошно становится, когда видет, что я как и покушать приготовлю и помою посуду и обниму и поцелую, ей кажется, что мужик должен в ногах лежать и все делать, очень много у нас разногласий именно по отношениям в семье, она любимая и любящая жена, дома чистота и уют и всегда покушать есть что, а моя мама- всем задания раздаст ты помой ты убери ты приготовь и не дай Бог сделать не так как она хочет. Это что касается личного плана..

А вот что касается малыша- ей оставлю без задней мысли, доверяю полностью, она и лишним не накормит никогда, и все сделает как надо и без дела панику разводить не будет.

 

Свекровь совсем другое дело, она- сумасшедшая мамашка, мы с мужем для нее дети, она чуть ли не сопли готова подтирать, а я это терпеть не могу, я очень независима и не люблю опеку в принципе. Она из тех, кто из-за темп 36.9 поднимет панику, вызовет скорую и вообще сойдет с ума, будет кутать ребенка в тысячу пеленок и закроет окна, чтоб не дай Бог не простыл, а потом будет кормить всякой дрянью, тк не разбирается вообще в еде и в добавках, а я к этому очень отношусь серьезно.

 

В общем идеальный человек у нас только мой папочка, во первых врач, во вторых никогда не навяжет своего мнения, очень неконфликтный, в третьих внук у него уже второй будет. Кстати папа мой водолей, так что очень хочу, чтоб сынуля тоже был водолеем

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас еще по божески морозы у нас отлегло чуток было -33 в первые дни НГ, а сейчас уже и днем 25-29, на нрчь -35 пообещали

капеца однако......я как представлю в феврале морозы........АААААААА.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постирала белые вещи детские порошком "Аистенок" и очень им довольна, там было одеяльце которое осталось от первой дочки с желтыми пятнами, я думала не отстираются, но они отстирались отлично и все стало такое белое, не посерело ни сколько! а самое главное запаха у порошка совсем нет! В общем я оч довольная осталась.)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, хех))) у тебя еще мама то продвинутая....есть чем "подстегнуть" про планшеты и тд....моя нифика в них не разбирается...ее мобиле уже 10 лет...и то она только года два как научилась читать смс-ки...писать так и не умеет...маме моей 64 года... вот и решила,что лучше я ее не подпущу(она все равно все по-своему делать будет...только еще и врать мне...мол это я не делала,то тоже...а я потом гадай на че у ребенка аллергия например вылезла или откуда синяк или еще чего) а свекровь у меня классная...не лезет с советами вообще...спросила,а ты почему бандаж не носишь? я говорю..да как то без него обхожусь живот не большой...через месяц она опять уточнила так и не одеваешь бандаж...говорю НЕТ,а она мне просто -ну ты попробуй...может полегче станет если тебе вдруг тяжело. никакого навязывания,умничества и тд... ни каких советов про питание,режим и тд. я рассказала какую кроватку хотела купить...так она мне помогла модель найти из подобных по описанию! (а моя мама мне навязывала железную люльку-кровать,которую я категорически не хотела) я ,правда,не видела как свекровь с малышами справляется....но как минимум уверена в том,что без моего ведома ребенку не дадут ни чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а их надо в коробочку какую-то класть? Где их хранят, соски? И надо перед тем, как в рот давать кипятком обрабатывать?

у нас была соска с колпачком,перед тем как давать кипятком обдать.

А еще наконец-то начала все стирать и гладить!

С неделькой!А мы с дочей освободили комод,её вещи переселила в шкаф.теперь осталось поставить в спальне чтоб было удобно,протереть,постирать вещи и разложить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  все будет хорошо! В больничке под наблюдением спокойнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у нас не кладут.((( Может из-за того что там много всего рядом, прибор для измерения давления, ритма сердца, катер и т.п.

И у нас не кладут,только пол показывают и самого ребеночка.и все.

Не расстраивайся, я бы вот с удовольствием на ДО легла, как то там спокойнее, все время под присмотром будешь. С первой дочкой за 2 недели до ПДР ложилась и хорошо.)))

И я с дочкой ложилась на ДО мне так было спокойнее......и как то персонал узнала,как и что. не так страшно было потом.

"Аистенок" и очень им довольна, там было одеяльце которое осталось от первой дочки с желтыми пятнами,

А мне бы если бы все розовое в другие цвета окрасилось. :D :D :D А то у меня практически все розовое.от дочи осталось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня какая то ерунда с лайками.((( Поставлю один нормально, на второй мне пишут неверный рейтинг, но лайк фиксируется, а третий все не ставится, пишут что лимит исчерпан. Это что за фигня такая???

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, у меня большая часть вещей то же розовая, хотя я категорично так не хотела, но все несли и дарили все розовое блин.((( А из-за сыночка не переживай, просто купи ему на выход несколько мальчишечьих вещичек, а дома то и розовое сойдет.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я такое запретила себе есть.

а я мужу готовлю, а не себе

 

адно, порасстраиваюсь сейчас немножко, переформирую пакеты и приду в норму. Я не умею долго печалиться, к счастью. Спасибо, девочки.

все будет хорошо, и с тобой, и с малышкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю вас про мам и свекровей и если честно завидую!

Я своих уже полгода не видела и для меня...пусть дают свои советы, пусть навязывают, но чтоб рядом были. Это так тяжело вдалеке от них :cry:

С дочкой они мне тоже давали советы, но я все это воспринимала как заботу. Они пришли в гости насоветовали и ушли, а я потом делаю что хочу! И все довольны :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас была соска с колпачком,перед тем как давать кипятком обдать.

Сейчас посмотрю какая у нас

 

*Мими*, у нас тоже с колпачком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все мальчишеское, после моего сына и сына сестры)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот смотрю малыши соски некоторые сосут уже сразу после родов. Какую надо соску? Ее обязательно?

я купила Авент : одну 0-2 мес, другую, до 6 мес. Но давать буду в самом крайнем случае....

 

Почему руки во время КС привязывают?

не все вменяеміе во время операциии, а КС єто всё таки полостная серьёзная операция.. кому-то может стукнуть в голову что-то руками потрогать у себя внизу или ещё что-то.. наши руки мешают хирургу...

 

в кино хотела сходить.. но там очень громко.. аж дребезжит стул под тобой.. не хочу малышку пугать. Кто-то писал, что сходил, а потом плохо себя чувствовал и детка тоже крутилась.

 

маме моей 64 года

моей тоже 64 )))... но она как год назад ушла на пенсию, а до этого работала и сидела за ПК...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  я свою маму видела последний раз летом 2012

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, не переживай, все хорошо будет!!! Блин уже так скоро!!! Что у тебя с родами? ЕР или КС?

 

А хз, на месте решаться будет. Мне в направлении врач написала "равномерно суженный таз" и сказала, что в роддоме измерят, разошелся ли, и поймут ЕР или КС.

 

Не расстраивайся, я бы вот с удовольствием на ДО легла, как то там спокойнее, все время под присмотром будешь. С первой дочкой за 2 недели до ПДР ложилась и хорошо.)))

 

У меня аллергия на больницы, чужие санузлы и кровати :)

 

все будет хорошо, и с тобой, и с малышкой

 

блин, лайки закончились.

Будет, конечно :)

Изменено пользователем miishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  не паникуй раньше времени - может все обойдется .

А больницы это девочки не айс - туалеты пастель - это еще пол дела а вот соседи в палате и персонал - это я считаю одно из главных .

Я после выскабливания и наркоза с гемоглобином 70 - попросила девочку соседку по палате пойти на пост и вызвать мед сестру вечером - а она мне - тебе нужно , ты и иди ... И я истекая кровью по стеночке еле передвигаясь поплелась в сторону поста , упала от слабости . Мед сестра меня в дела - и говорит - ну что мне к тебе подойти?

Вот был шок ! Хорошо другая соседка по палате как раз возвращалась с прогулки , она сама медсестра - она такое там устроила - подняла всех и дежурного врача и интернов , медсестру откровенно ругала - очень нехорошими словами. И соседку по палате так отбрила , что та на следующий день в другую палату переселилась.

А про гипоксию пока не переживай вдруг доктор твоя ошиблась - если есть возможность может тебе переделать Ктг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...