Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Velimira, Мы только пришли с этого фильма, прикольно мне понравилось были в другом зале утонула в кресле красота :) .

что за ночные приколы такие не пойму?

наверное это все таки сухой воздух, домой притопали с кина походила мин. 5-10 все опять горло першит, выпила чай с лимоном все прошло, но в носу сухо как в пустыне аж больно его от сушенок

..я как представлю в феврале морозы........АААААААА.

нормально мы привыкли, я когда на крайнем севере жила(как жена декабриста за мужем поехала :) ) в Уренгое помню-55 было моей доче тогда мес 5 было вот это морозы и сияние северное
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Вот все и приближаемся к финишу :) Состояние у меня убогое,пробка так и отходит,прострелы ужасные во все места,треники все чаще,а еще и со стулом чудеса-хожу в день по 3-4 раза. Сегодня еще и тошнит,и аппетита ноль. Лежу весь день,силы на исходе. Еще и муж с кексами домогается,не верит,что я добровольно отказываюсь)) а мне страшно...

 

И живот опустился у меня пару дней назад.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, а пора разве животу опускаться? я думала за неделю до ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы у врача сегодня, девочки, замучали меня и разнервничали

 

На КТГ мы спали, как суслики и мама тупила и на кнопочку жала не тогда, когда надо..нас послали на всякий случай на Биофизический профиль в другой их филлиал (наш перинатальный узист ещё в отпуске), но там мы тоже спали и потому все параметры в норме, но дыхательные движения не заставили сделать...да и надо было лежать 30 минут, а у врача не было времени..потому исследование было не более 10-15 миунт...Зато волосы у дочи уже длинные, готовим бантики. Ориентировочный вес доченьки - 2900 :D:girl_wacko: Развиты мы на 37 недель уже- караул. Мама разнервничалась, что аж голова разболелась, завтра повторный КТГ врач назначила...устала от этой ерунды...всё ведь в норме, обвитий нет, сердечко ритмично бьется, активные движения ножками-ручками, воды в норме, кровоток тоже, малышка чувствует себя хорошо...просто терпеть не может все эти датчики...сидели в коридоре ждали - бугры по животу волнами, только на УЗИ и всё, тишина...но нет, всё равно надо меня и дочу мучать :malicious:Буду завтра по дороге на КТГ точить банан с шоколадкой вприкуску..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, не знаю пора или нет,по мне так рано. Но опустился совершенно точно,и лежать на спине легче стало и дышать при хотьбе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у кого как опускается живот у меня в первую Б на 35 начал опускаться. А в этот раз уже чувствую что он опускается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девули...заинтриговали...включила серию новорожденной России...буду смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Всем спасибо! Оказывается случаются еще чудеса на 37й неделе:) я сейчас вообще сидеть ровно не могу, сразу позвоночник ныть начинает и придавливается все наверх что дышать тяжко!

 

Про опускание живота-у меня он в первую беременность вообще не опустился. Даже в родах был очень очень высоко, мне пришлось сильно постараться чтоб его родить.. Врачи даже попытались свернуть мне сорочку и ею выдавливать его, но хорошо главврач успел это заметить и запретил им.

 

Про опускание живота-у меня он в первую беременность вообще не опустился. Даже в родах был очень очень высоко, мне пришлось сильно постараться чтоб его родить.. Врачи даже попытались свернуть мне сорочку и ею выдавливать его, но хорошо главврач успел это заметить и запретил им.

 

Про опускание живота-у меня он в первую беременность вообще не опустился. Даже в родах был очень очень высоко, мне пришлось сильно постараться чтоб его родить.. Врачи даже попытались свернуть мне сорочку и ею выдавливать его, но хорошо главврач успел это заметить и запретил им.

 

回复繁华习惯更好北京 :-o

 

回复繁华习惯更好北京 :-o

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, с недельками тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, да, ты права про персонал и соседок.. вот же люди, капец прочто ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, все признаки (кроме опустившегося живота) у меня уже пару недель как присутствуют :D И тошнота (до рвоты) и отсутствие аппетита и туалет по несколько раз в день, так что сидим и ждем, не нервничаем :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чёт крыша поехала. Посмотрела я на свои фотки с пузом и кажется это не я и пуз не мой и вообще все это не со мной... Блин. 8 месяцев верила, а тут на тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, я перед НГ сходила на Хоббита (2,5 часа) просидела даже пописить ни разу не захотела... а после НГ сходила на "Елки" ееееелееееее досидела, и голова кружилась и кресло ТОЖЕ САМОЕ было неудобным...короче на "Мамы" не пойду, в интернете потом посмотрю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, я когда родила дочку и нас перевели в палату, смотрю на нее и мне тогда казалось что это не я и все это не со мной и что я проснусь и будет по другому)))))))

 

//Ёлька//, я перед НГ сходила на Хоббита (2,5 часа) просидела даже пописить ни разу не захотела... а после НГ сходила на "Елки" ееееелееееее досидела, и голова кружилась и кресло ТОЖЕ САМОЕ было неудобным...короче на "Мамы" не пойду, в интернете потом посмотрю!

не я вообще нормально высидела саиа удивилась. И звук был не громкий, но муж сказал дочке наверное было громко))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сильные отеки конечностей(( брусничный лист пью целый день- не помогает . Позывы в туалет есть - писаю как " кот наплакал"(( и малыш мой в самом низу, может мой мочевой пузырь пережал.

Помогите советом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в родах неплохой, но опять, учитывая что он на камеру работает, как он роды принимает в других условиях, еще неизвестно... Понравилась врач, женщина, которая спрашивала а танцовщицы кем она работает, высокая с темными волосами и стрижкой типа каре. Хорошие команды давала, подбадривала.

А вообще вопрос, это же наверное все контрактницы? У нас таких род домов и нет наверное

девушкам, которые согласились на съемки ТВ оплатили платные роды. Доктор Ли очень хороший врач, я еще до этой программы много слышала о нем и читала отзывы. Его имя на слуху в Москве.

 

почему нет? я думаю это всё обычные девочки.

Только я вот думаю, почему у меня в обменке написано нести ночнушку и халат свои, а в передаче и сестра, когда рожала там всё выдавали и стирали каждый день.

хм, странно! Мне вот сказали, что можно по желанию после родов свое надеть. А в род.блок только в казенном.

 

Shybka, я думаю контрактницы все же, ну и сам род дом показательный, надо почитать о нем в интернете. У нас роддомов таких к сожалению нет, чтобы все так чистенько было, и в операционных и в родовых. По крайней мере по тем фото в городе у нас, что я видела

этот роддом Собянин открыл.. Он новый, с очень хорошим медицинским оснащением, детской реанимацией и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  ну у нас, по отзывам, персонал адекватный. Попробую завтра на ктг записаться, да.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расстроена :( после фильма.... Кесарят на живот не кладут, вообще не понятно, откуда ребенок берется

там в какой-то серии сразу к груди приложили и поцеловать дали))) я думаю, что надо попросить об этом... Его акушерка как бы в руках на весу держала, и он сисю сосал..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  ты лучше не по дороге, а во время ктг шоколадку съешь, тогда точно повертится, как надо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Рассыпались в пух и прах мои мечты о том, чтобы приехать в роддом со схватками. После праздников велено сдаваться на дородовое, так как сегодня на приеме у малышки было повышенное сердцебиение, аж до 180 ударов. Врач заподозрила гипоксию :(

Блин, я расстроена и переживаю за свою козочку.

ты ктг делала? Или как замеряли сердцебиение?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P,  не, это не то ктг было, на котором сидишь полчаса, это обычный прибор, которым на каждом приеме сердечко слушают, и он пишет кардиограмму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушкам, которые согласились на съемки ТВ оплатили платные роды. Доктор Ли очень хороший врач, я еще до этой программы много слышала о нем и читала отзывы. Его имя на слуху в Москве.

я так и думала, что это контракт, у нас в стране есть такого рода клиники, но не в моем городе, и у нас в Украине контрактных родов нет в природе, поэтому мне интересно как у вас все проходит

Врач он может и хороший, я не говорю, что плохой, но по первым сериям было видно, что работает на камеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, надо 11-го уже со схватками ехать. Натрескаюсь с вечера ананаса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сильные отеки конечностей(( брусничный лист пью целый день- не помогает . Позывы в туалет есть - писаю как " кот наплакал"(( и малыш мой в самом низу, может мой мочевой пузырь пережал. Помогите советом

я пью воду Лужанская, она соленая и помогает почкам работать

 

этот роддом Собянин открыл

мне эта фамилия ничего не говорит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...