Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

S_Angl,  у меня первое ктг было плохое из-за того, что малыш отказывался двигаться.. На втором я слопала шоколадку и ставила ему музыку на телефоне))) сработало))) на третьем тоже самое)))

 

Yana P,  не, это не то ктг было, на котором сидишь полчаса, это обычный прибор, которым на каждом приеме сердечко слушают, и он пишет кардиограмму.

хм, да? Мне такое не делали ни разу! Только ктг...

 

*Мими*,  да, может быть действительно немного переигрывал))) я на ТВ отработала два года.. Многие люди, не имеющие отношение к телевидению, как только камеру увидят, то прям меняются кардинально.. И несет их прям не на шутку)))) такое иногда исполняют))) потом камера выключается и они опять прежние))) так что это наверно у дока такая своеобразная реакция)))

У нас порой контракты ничем не отличаются от бесплатных родов... Просто многие перестраховываются.. На всякий случай... Ну и контракт обеспечивает чуть больше внимание, чем при бесплатных родах... Зачастую первые роды у многих по контракту, а вот на вторые девочки уже так не заморачиваются..

 

я пью воду Лужанская, она соленая и помогает почкам работать

 

мне эта фамилия ничего не говорит

это мэр Москвы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

это мэр Москвы

у нас мэр только парк отстроил, и мы ему люстрацию устроили :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мэр только парк отстроил, и мы ему люстрацию устроили :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  ананас схватки вызывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, говорят, что касторка помогает роды вызвать.... но это я читала только :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я так и думала, что это контракт, у нас в стране есть такого рода клиники, но не в моем городе, и у нас в Украине контрактных родов нет в природе, поэтому мне интересно как у вас все проходит

Врач он может и хороший, я не говорю, что плохой, но по первым сериям было видно, что работает на камеру

У нас в перинатальный центр без контракта не попасть. Если только по показаниям- но я себе не враг, чтобы специально что-то дописывать.

 

Сингапур27, говорят, что касторка помогает роды вызвать.... но это я читала только :)

я ананасы ем без всякой задней мысли и в больших количествах. Пошла читать, что нельзя.

 

miishka,  под наблюдением спокойней, да и срок в случае КС уже хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, нужно заводить отдельную корзину для ребенкиного белья? мне кажется, что надо.... ведь не буду я каждый грязный бодик стирать отдельно, а так за 2-3 дня подсобрал-постирал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P,  ты будешь чем - нибудь обрабатывать коляску? Автокреслом, кстати, будешь пользоваться? Купили?

 

Янчута,  я отдельную не буду-буду в общей держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27,  рожавшие подруги говорят, что да. Я сейчас погуглила и выяснила, что бромелайн ускоряет созревание шейки матки, а в ананасе его прилично.

 

miishka,  под наблюдением спокойней, да и срок в случае КС уже хороший.

 

Да в обменке ПДР вообще 13-го стоит. Уже хоть сегодня рожать можно.

 

Янчута,  я просто в общую корзину положу дополнительный пакет. Думаю, этого будет достаточно. У нас есть один такой для вонючих носков, нормально спасает.

Изменено пользователем miishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, Yana P, спасибо, девочки, я тоже понимаю, что всё у нас хорошо, и что просто доча спит и устала от врачей и ктг))) и никак не хочет показать себя во всей красе, как дома, когда волны и бугры по животу идут)) Шоколадка в сумке с бананом уже, мы готовы на сегодня- надеюсь, что всё получится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Я не буду отдельную корзину ставить, у меня рядом с корзиной стоит не большой тазик я туда буду складывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, ты будешь чем - нибудь обрабатывать коляску? Автокреслом, кстати, будешь пользоваться? Купили?

 

я купила чистящее средство для коляски, но для начала пользования планирую только постирать ее. У нее снимается чехол

 

 

Янчута, я просто в общую корзину положу дополнительный пакет. Думаю, этого будет достаточно. У нас есть один такой для вонючих носков, нормально спасает.

это хороший вариант, у нас нет места кучу корзин ставить, так как ванночка детская еще место будет занимать :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

девочки привет, заранее извеняюсь за интимный вопрос,

но меня жуть как волнует цвет моей мочи!

по утрам он тупо СЕРЫЙ!

 

В течении дня приобретает нормальный цвет.

пью много.

 

Есть кто с такой же фиготенью?

или это у меня уже почки начинают отказывать нафик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sрarrow, серого у меня нет, но цвет варьируется от бледно-желтого до ярко-желтого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута

Любой желтый это хорошо!

нашла в инэте шкалу цветов, серого нет!

Хотя моя и на мутно коричневую смахивает немного, б...яха неужели печень подводит?!

pee.JPG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sрarrow, ну вообще этот темный цвет говорит еще об обезвоживании в этой же таблице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута

Неет, я пью очень много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sрarrow, у меня также варьируется от ярко желтого до светлого

 

яркая бывает в основном утром, но это редко могу наблюдать т.к. вода в унитазе синяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//

желтая это нормуль ))

Подожду сегодня может кто из девочек ответит что у них тоже серо коричневая по утрам то успокоюсь, а если нет, побего завтра сдавать анализы !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только сегодня сдавала, у меня обычный цвет

Девочки, всем доброе утро и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже обычный цвет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!

Пришел вчера муж с работы и говорит.......а давай медовика сделаем я помогу....ну как тут откажешь.так я замесила а он в духовку ставил коржи.так всей семьей и испекли.

просто купи ему на выход несколько мальчишечьих вещичек, а дома то и розовое сойдет.)))

Да придется покупать,хотя в роддом можно было и из этих вещей брать.У меня детское одеялко-розовое.....буду брать а что делать.

А больницы это девочки не айс - туалеты пастель

когда речь идет о жизни ребенка то мне тоже не айс - но я перетерплю ради него.

Я к примеру ложилась первый раз из-за того что срок мог не совпадать,мне готовили шейку а потом стимулировали родовую деятельность.У меня вот подружка родила в ноябре сидела дома шла 40,в итоге еле родила выдавливали и воды были зеленные.после рождения 3 недели лежали в детском отделении.

И я думаю что на ДО ложут не просто так,значит есть показания.

я когда на крайнем севере жила

отличаемся влажностью......У меня родные с тайги приехали как то зимой,а у нас мороз стукнул -35 мы же ходим все закутанные,на улке тяжело дышать,а они в без шапок варежек вышивают по улке,и говорят ну разве это морозы......это как у нас -15

прострелы ужасные во все места

У меня тоже в шейке колит,а среди дня еще и как кол в попу засунули-это наверно ребенок в кишечник пинает......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sрarrow, серого цвета нет, тока как девочки писали желтый, видно когда мандаринов поем ярко оранжевая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sрarrow,  сдай анализ, это нестандартная ситуация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, завтра с утра бегу сдавать!

надеюсь меня не запичкают медикаментами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...