Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

*Мими*,  Лужанская - это минерала? У нас такой нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я так и думала, что это контракт, у нас в стране есть такого рода клиники, но не в моем городе, и у нас в Украине контрактных родов нет в природе, поэтому мне интересно как у вас все проходит

Врач он может и хороший, я не говорю, что плохой, но по первым сериям было видно, что работает на камеру

 

уже в Украине есть родом, где есть контрактные роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки

 

Девочки, как думаете, нужно заводить отдельную корзину для ребенкиного белья? мне кажется, что надо.... ведь не буду я каждый грязный бодик стирать отдельно, а так за 2-3 дня подсобрал-постирал....

мое мнение да. И корзина(небольшая) или таз отдельные и стирать отдельно. Хотя бы первое время, пока они колеса сами и у коляски облизывать не начнут и на улице садиться в грязь и окурки собирать. Но вот если обкаканое или срыгнет, то не советую долго не стирать, какахи могут не отстираться и рыги желтеют да и запашок :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, нужно заводить отдельную корзину для ребенкиного белья? мне кажется, что надо.... ведь не буду я каждый грязный бодик стирать отдельно, а так за 2-3 дня подсобрал-постирал....

я б даже сказала - обязательно нужны отдельная... пусть не корзина, ну таз куда всё складывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, а у меня пропали отеки, когда я перестала употреблять в пищу соль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще как вспомню, то у нас не было дня без стирки. Сейчас даже взяли еще одну сушилку, пусть лучше не пригодится, но я не думаю. Честно не представляю как без подгузников жили и без стиральных машин. Меня дочь от груди не отпускала круглосуточно!даже в туалет вместе,в душ минуты на три пока плачет у папы на руках,даже голову успеваешь помыть и побриться :D а стирать руками какашки когда? Наверное дети были другие)))))))))))))-давали стирать

 

Appel, а у меня пропали отеки, когда я перестала употреблять в пищу соль

тоже про соль хотела сказать. Лучше уже не солить, потерпеть немножко

 

Спасибо девочки, завтра с утра бегу сдавать!

надеюсь меня не запичкают медикаментами!

может какие лекарства принимаешь или витамины?окрашивают они. Моя желтая. Бывает темная утром правда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама

Железо опять начала принимать, но я его принимала и раньше, такого эффекта небыло.

 

Да и в общем самочувствие мое оставляет желать лутшего,

чую не выдерживает мой организм нагрузки вынашивания,

пульс скачет как бешанный, воздуха не хватает, мужа в заморозках держу, не даю кондиционер включать, окна на распашку ))) в доме +12°! Если включит кондишн я сразу задыхатся и падать в обморок начинаю.

не представляю как вы девченки выжываете в минусовых заморозках с отоплением, хотя наверно отопление от радиаторов не так палит и жрет кислород как кондиционер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, у нас пока нет в Харькове, а что за роддом?

ужанская - это минерала? У нас такой нет((

надо почитать состав и взять аналог у вас

Вот что я нашла в сети:

Химический состав минеральной воды «Лужанска»

Углекислая холодная маломинерализованая гидрокарбонатная натриевая минеральная вода «Лужанска» добывается из скважин № 3-РЗ, 4-РЕоднотипных маломинерализованих вод Лужанского месторождения (прежние солочинские «Луги Маргит», «Луги Ержибет»). Ближайшим аналогом минеральной воды Лужанской-3, 4 есть минеральная вода «Боржоми» св. № 4 (Грузия).

Минеральная вода Лужанска-3, 4 практически полностью состоит из гидрокарбонатов (96-100 мг/%), что определяет особенность и уникальность ее химического состава, как и всей свалявской группы гидрокарбонатных вод Карпатского региона в зоне Закарпатского простирания песчаников по сравнению с известной минеральной водой Боржоми. Из других компонентов в минеральной воде имеются биологически активные концентрации кальция (в 1л до ¼ суточной потребности), ортоборной кислоты, фтора и др.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А и еще, фингалы у меня под глазами приличные вылезли!!!

точто чет со здоровьем подорвалось.

ну, узнаем с анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sрarrow, а пена есть у нее? на поверхности, я имею в виду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, а у меня пропали отеки, когда я перестала употреблять в пищу соль

с солью вообще не очень дружу - пачка морской соли у нас в семье за 2-года расходуется. Так что не в соле дело((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, в Киеве 5 родом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sрarrow, может с печенью проблемы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А и еще, фингалы у меня под глазами приличные вылезли!!!

точто чет со здоровьем подорвалось.

ну, узнаем с анализов.

если чувствуешь что-то не так конечно лучше вче проверить. Железо окрашивает стул, а насчет мочи...не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила на кгт, а послн него на прием((. наслушалась всяких гадостей((."хорошие результаты - вот направление в дневной стационар! пульс маловат - 121. и шевелений в процессе нет" зато перед кабинетом шевеления есть((. взяли мазок "о, молочница!" пришла домой - точно, вот она, родная. не было! даже сегодня утром не было! на нервной почве чтоли вылезла? пришла, все вымыла, и снова чисто, нет ничего. я, кстати, до сих пор на утрожестане...

слазили внутрь - головка низко "неужели не тянет?" не тянет! бандаж обязательно! пойду изучать, какой... шейку посмотрели - "цевикальный канал 32 мм, зев сомкнут"

ну нахрена мне этот стационар? дневной? этожеж кажый день, на другой конец города ездить... это меня обязательно лекарствами пичкать будут (какими?) и вообще, я расстроилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Киеве 5 родом

не нашла ничего о контрактных родах, у тебя нет информации?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня давно так делает, но у нас это попа.))) Она еще ею крутит туда сюда, а вот чем то мелким, ручкой наверное в это время мне в бедро упирается.)))

Вот и у меня упирается в бедро или напротив попки (надеюсь, что это попа, а не голова) видимо ножки вытягивает и так сильно упирается.

Девочки, как думаете, нужно заводить отдельную корзину для ребенкиного белья? мне кажется, что надо.... ведь не буду я каждый грязный бодик стирать отдельно, а так за 2-3 дня подсобрал-постирал....

Я тоже буду ставить тазик для мелкой, со старшей я уже кидаю в общую корзину, а вот стираю до сих пор отдельно, хотя и обычными порошками для взрослых.

 

Насчет мочи: у меня иногда бывает темно желтая по утрам, а так от желтой до светло-желтой. Лучше сдай анализ- спокойней будет тебе.

 

Девочки, у меня стали большие проблемы со сном, например, вчера уснуть смогла только в 3 часа ночи, а сегодня вставали рано в 8 утра (т.к. доче сдавали первый раз кровь из вены), вот сейчас боюсь ложиться днем спать, а то опять не усну. Может у кого-то тоже такая проблема, как с ней справляетесь?

 

тАнюшка_неженка,  да, добрые у тебя врачи!а они не подумали о том, что мотаясь каждый день на другой конец города, ты можешь и родить по дороге. Если уж класть, то в роддом на сохранение. Но это мое мнение, я бы хай подняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого-то тоже такая проблема, как с ней справляетесь?

удобное положение головы и живота и таблетки, я пью

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sрarrow, а пена есть у нее? на поверхности, я имею в виду?

нет пены, ужость и такое бывает?!

 

Sрarrow, может с печенью проблемы....

Наверно да, это и пишут про такой симптом,

буду молить свою печень держатся, уже не много осталось ))

 

если чувствуешь что-то не так конечно лучше вче проверить. Железо окрашивает стул, а насчет мочи...не знаю

Про стул это правда, мочу думаю не красит так как не красило прошлый курс приема. Полечу проверять, жаль блин завтра все закрыто у нас, придется ждать послезавтра.

 

Главное чтобы бусе моей было хорошо,

думаю она просто все мои ресурсы себе приберает ))) вот и колбасит меня в последнее время! ниче, еще каких то 4 недели максимум, и каждая из нас будит пользоватся своими телами сама )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, у меня нет, просто знакомые рожали, то заключали контракт официально, сума была где-то 12-13тис.грн в октябре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, интересно, впервые слышу и информации в сети пока не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня стали большие проблемы со сном, например, вчера уснуть смогла только в 3 часа ночи...

 

Лично у меня так уже с пару недель! ))

Днем не сплю, так что походу это не причем.

Дошло до такого театра абсурда, что нам с мужем пришлось отказатся от совместного прибывания в одной кровати по ночам ))))

Я кручусь каждые 10 минут, не даю ему спать, а сама если и начинаю дремать, только услышу как он громко сопит, сразу просыпаюсь, и опять кручусь ))

 

Обаюдно решили спать по очереди в гостинной, благо там удобный раскладывающийся диван у нас ))

 

Мне это помогает уснуть быстрее , но спать одной конечно не айс, иди знай еще как сей эксперемент подействует на наши семейные отношения ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, у меня проблемы. Я днем сейчас вообще не ложусь,т.к.знаю что ночью тогда совсем наверное спать не буду. Просыпаюсь в туалет и все, лежу думаю. Нет сна абсолютно. Хотя сейчас бы самое время отсыпаться по сто часов.

 

 

 

Лично у меня так уже с пару недель! ))

Днем не сплю, так что походу это не причем.

Дошло до такого театра абсурда, что нам с мужем пришлось отказатся от совместного прибывания в одной кровати по ночам ))))

Я кручусь каждые 10 минут, не даю ему спать, а сама если и начинаю дремать, только услышу как он громко сопит, сразу просыпаюсь, и опять кручусь ))

 

Обаюдно решили спать по очереди в гостинной, благо там удобный раскладывающийся диван у нас ))

 

Мне это помогает уснуть быстрее , но спать одной конечно не айс, иди знай еще как сей эксперемент подействует на наши семейные отношения ))

лучше мучайтесь, но спите вместе. Это может отдалить,я думаю. Мой муж такое во сне вытворяет, боюсь подумать что ему снится))))но ткну его в бок, поменяет положение и вроде ниче:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, для меня уснуть тоже проблема. я уже и с мужем просыпаться раньше стала. Все равно кручусь перед сном. Зато днем - только до подушки! Но я держусь.

Ничего не делаю, просто лежу и через некоторое время засыпаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, ...Просыпаюсь в туалет и все, лежу думаю...

 

лучше мучайтесь, но спите вместе. Это может отдалить,я думаю. Мой муж такое во сне вытворяет, боюсь подумать что ему снится))))но ткну его в бок, поменяет положение и вроде ниче

 

В том вся и загвоздка, что мы лежим, и ДУМАЕМ! ))) если отключить мысли, сразу сон наступает! Но попробуй же их отключить! Этож не реально!

 

Не ну пока мы через раз спим вместе, когда соскучимся )))) и на утро же решаем что нет, опять будем по отдельности ))) пока все с юмором я не переживаю, но мало ли что, мне и его сон жаль портить, и натыкалась я уже в его бока столько, что мама не горюй ))) вот пока нашли такой компромис, даже страшно подумать что после родов будет, когда малява будет по ночам вставать.

Уж очень нехотелось бы переселять мужа из спальни насовсем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...