Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Всем доброе утро :) Вчера наше КТГ нормальное было уже :girl_in_dreams: Но всё равно доча терпеть не может все эти процедуры и мне пришлось хитростью её заставлять чуток активничать...даже шоколадка не помогла :I_do_not: Зато как сняли датчики, она тут же начала пинать меня в бок - маленькая хитрулина :Crazy:

Скоро буду звонить врачу в роддом, и если нет аврала у неё, поедем подпишем обменку :reverans:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, у меня как будто таз разделился на несколько костей и они ходят, раньше могла при повороте ночью слышать один сильный щёлк, а теперь несколько негромких. Опять заболела лобковая кость. Сидеть удобно с расставленными ногами :confusion: . Ходить тяжело и ещё уже три раза приходили боли как при месячных, минут на 5, раз в день.

 

S_Angl, а мне чтобы заставить ребенка проснуться, надо или лечь кверху животом или на левый бок, или покачать его. Но малыш у меня активный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, да в том то и дело, что моя очень активная, вот и сейчас волны по животу во все стороны))))))...но только не на узи и не на КТГ- не любит она врачей и датчики))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, 12-го узнаю день Х, может даже и этот день. Быстрей бы уже определенность была.

 

А на счет приструнять врача в роддоме, это не наш случай, я по договоренности легла и мой врач как Барсик вокруг меня ходит, не думаю что на родах будет что-то из ряда вон ттт....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,

у меня тоже такой муж... потому, он будет ждать дочку в соседней комнате на грудь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, полночи сегодня думала, что начала рожать - опять эти дурацкие треники. Но теперь к ним прибавилась боль, как перед месячными. А утром встала - живот опустился еще ниже, дышать вообще шикарно стало! И самое приятное - ушла боль из защемленного нерва. Я хоть ходить стала по-человечески, а не враскоряку :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, может тоже от боли в горле и кашля стоны издаю :D а муж переживает, мы у родителей моих на даче, тут дом деревянный, слышимость хорошая, он говорит вот че они о нас подумают, в 1-3-5-7 утра ты стонешь стонешь :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, да в том то и дело, что моя очень активная, вот и сейчас волны по животу во все стороны))))))...но только не на узи и не на КТГ- не любит она врачей и датчики))

вооот! шевелиться на ктг не стал и вообще спать изволил (а чего они! на голый пуз, да еще и прижали чем-то) и теперь меня отправляют в стационар. ничем там лечиться не хочу! сижу, придумываю, как врачей там запугать, чтобы отказались лечить. буду своим сложными болезнями прикрываться. скажу, что мне без консультации с моим специалистом ничего принимать категорически нельзя. о как. а то мне грозят страшные обострения. а то взяли моду - "на всякий случай" что-то поколоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, У меня щелкает там че то уже давненько.Боли как на М тоже посещают каждый день,только разные по боли.

А вот промежность именно губы половые начали болеть.-не лобковая кость ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а геморрой у кого нибудь присутствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то же лобковые кости болят сильно и трещат, хожу кряхчу. И в обще с каждым днем тяжелее становится.

 

miishka, у первородящих живот как правило за две недели опускает до родов, так что у тебя подготовка идет полным ходом.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, да в том то и дело, что моя очень активная, вот и сейчас волны по животу во все стороны))))))...но только не на узи и не на КТГ- не любит она врачей и датчики))

Моя такая же!

а в последние пару дней как ножом меня изнутри по всему животу разрезать пытается ))) как прислонит пятку, и давай водить ею )))) а особенно больно когда пяткой как вдаст в пупок! Думаю ну все, щас разорвется нафик, даже рукой пытаюсь пидерживать)))

 

Девочки , а геморрой у кого нибудь присутствует?

У меня вылез в 20 недель, только недавно залез обратно, в последствии налаженного стула )) надеюсь больше не потревожит..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, мой даже в соседней комнате бы в обмороке валялся))) Я помню как он меня на пункцию провожал, трясся весь несчастный.

 

miishka, похоже ты все-таки первооткрывателем будешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один мой аргумент против: когда муж рядом, я чувствую себя менее сконцентрированной, так как знаю, что ответственность делится на нас двоих, склонна пожалеть себя, проявить слабость. Когда его рядом нет - я полностью сфокусирована на происходящем, потому что никто за меня ничего не решит. В общем, эмоционально мне поначалу хотелось, чтоб он со мной был - потому что боялась, что никого не дозовусь, что сделают со мной что-нибудь не то, но чем больше читала и про роды, и про наш роддом, тем спокойней мне становилось. Так что теперь я полностью уверена, что в одиночку справлюсь лучше.

подписываюсь так жииирненько внизу:)

 

В прошлые роды мне очень хотелось быть вместе с мужем, но он отнекивался, смеялся и говорил,что не готов. Девочки!и как я ему благодарна,что не пошел со мной "рожать", когда мне говорили опытные женщины, что мужику там не место,я просто хотела прибить собственноручно, я ж терпеливая, он не испугается. А когда родила(ему кстати врач вынесла малышку сразу) то поняла какой он молодец, что не согласился. :)Если б он видел мой неадекват, ему б самому понадобилась помощь. А в этот раз и подавно будет сидеть с ребенком дома и мысли такой не было ни у кого. Но есть другая сторона. Те кто рожали вместе,безумно рады этому(рассказы женщин), что это огромная поддержка и теплые отношения и прочее, здесь мне хочется порадоваться за такие пары. Но наш случай другой. Единственное когда самое начало схваток(похожее на болючие-преболючие месячные) тогда бы может повеселились вместе, я отвлеклась, ну а дальше чем отвлечься в принципе представить не в силах. Да и женщины разные и разная боль и болевые пороги у всех. Мне б никакой муж не помог тогда.

 

Бамбуса_baby, мой даже в соседней комнате бы в обмороке валялся))) Я помню как он меня на пункцию провожал, трясся весь несчастный.

вот и мой такой же:D, когда у меня воды отошли я у него таких больших глаз еще не видела, хотя готовила к этим водам, как он прыгал через них и быстрей меня пытался уехать в роддом:))) ,какие ему совместные роды?:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя такая же!

а в последние пару дней как ножом меня изнутри по всему животу разрезать пытается ))) как прислонит пятку, и давай водить ею )))) а особенно больно когда пяткой как вдаст в пупок! Думаю ну все, щас разорвется нафик, даже рукой пытаюсь пидерживать)))

у меня так позавчера было, даже пару раз слёзы от боли текли, он весь день меня так пяточками резал, я и руками пыталась держать и позы меняла.. а вчера сидел тихо. Сегодня тоже активничает, но не до такой степени.

У меня плацента по передней и иногда такое чувство, что он её вырывает((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, у первородящих живот как правило за две недели опускает до родов, так что у тебя подготовка идет полным ходом.)))

у меня было опущение за две недели. А у повторнородящих как не знаешь? За день? Хочется каких-то предвестников ,хоть небольших
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, у меня периодически вылезает :confusion:

 

Velimira, а ты долго еще планируешь не сдаваться?

 

*Хельга дважды мама*, так, не-не-не, еще две недели ходить не хочу. Я уже на 13-е с дочкой договорилась :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите, вот приедем мы из роддома. Ребенка купать сразу можно? В чем? С травками или просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня тут такой вопрос. Может кто знает. Я в двадцатых числах только попаду в жк, а у меня не хватает анализа третьего RW, но т.к.там уже вовсю будет идти 39неделя, то могу родить. Последнее Rw сдавала в конце ноября. Примут ли меня в роддом в нормальное отделение, не обсервацию? Или анализ должен быть четко сделан за две-три недели до родов? Кажется он же три месяца действует...что скажете. Я очень волнуюсь. Вариантов пойти раньше на прием нет, запись-запись...еще вариант сдать платно. Но можно ли с двумя родить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  у меня есть, но узи многоводий не видит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было опущение за две недели. А у повторнородящих как не знаешь? За день? Хочется каких-то предвестников ,хоть небольших

У меня то же в прошлый раз за две недели опустился. Читала что у повторнородящих может буквально за день-два опуститься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania,  мы будем рожать вместе. Несмотря на КС

почему у нас так нельзя? ;-(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите, вот приедем мы из роддома. Ребенка купать сразу можно? В чем? С травками или просто?

Если с кожей и пупочком все нормально будет, то можно купать в этот же день и первый раз лучше безо всего просто в водичке. Я первую дочу первый раз купала через 2 дня после выписки, пупочек отвалился в день выписки и сказали, что лучше с купанием переждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите, вот приедем мы из роддома. Ребенка купать сразу можно? В чем? С травками или просто?

лучше в обычной водичке. Трава часто сушит, если нет проблем с кожей, в обычной воде. Нам сказали когда пупок отпадет купать. Так я и делала. До этого подмывались просто. Многие не советуют со средствами, но мы пользовались джонсонс желтый такой пенка для купания, он с первых дней, я им мыла попку и шею, туда затекали срыгивания. Ничего не случилось от средства и не шелушилось, еще из того что в роддоме давали мустелла и бюбхен тоже хорошие, но мне то ли запах не нравился, то ли на какое-то рекция была, сейчас уже не вспомню
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомую в сентябре выписали - у ее доченьки пупочек еще не отвалился - они в роддоме всего 3-дня были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...